ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Искусство » Музыка-игра на фортепиано (голос души...)
Музыка-игра на фортепиано
ЛейнаDate: Суббота, 16 Окт 10, 9:44 PM | Message # 21
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Hikiro, не бойся, все будет просто отлично))) Я в тебя верю))) wink














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
HikiroDate: Суббота, 16 Окт 10, 9:55 PM | Message # 22
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Лейна,
хах, спасибо)) happy















 
_umka_Date: Пятница, 24 Дек 10, 6:51 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 80
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 107
Статус: Ушел на охоту
Раньше я так не любила ходить в музыкальную школу. После того, как закончила, примерно год вообще к клавишам не прикасалась. А сйчас уже как-то соскучилась. У меня дома инструммента нет, поэтому иногда беру ноты и в школе после уроков играю. Даже нравиться начало, наверно потому, что никто не заставляет)














Просто немного веры...
 
YouWolfDate: Пятница, 24 Дек 10, 6:59 PM | Message # 24
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
В моей семье ве музыканты..мама учитель музыки была..дедушка директор музыкальной школы..а воть я видать в папу..Я кончила муз.школу..но поледние годы..вообще почти не ходила...эх..а зря...до сих пор кучаю, по недавно проданному фортепиано*( cry














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Rachel_WolfDate: Понедельник, 27 Дек 10, 4:16 PM | Message # 25
Дитя ночи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 818
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 356
Статус: Ушел на охоту
7 лет музыкальной школы по классу фортепиано на отделении хорового дирижирования wink Окончила на отлично, ничуть не жалею (хотя раньше было так лень учиться... ^__^ ) Хотя мне больше нравилось петь, да и получалось у меня это лучше, чем играть. В течении 5 лет параллельно музыкальной школе занималась вокалом и разъезжала по концертам всяким. Однако забросила это гиблое дело, ибо без багажа из денег никуда бы я не вырвалась... хотя пою действительно хорошо (раньше пела....)

На пианино играла просто для себя. Выбирала какие-нибудь красивые произведения из классики и играла. Очень любила "К Элизе", "Лунную сонату" Бетховена и песню из Титаника. К сожалению 5 лет назад пришлось продать пианино. Сейчас хочу насобирать денежек на синтезатор. На данный момент есть гитара, играю на ней, однако всё-равно хочется услышать эти милые звуки фортепиано, жаль, только, за 5 лет разучилась играть, придётся вспоминать.

На самом деле огромное спасибо моей маме, что отдала меня в музыкальную школу. За то что заставляла меня туда ходить, в то время как по началу я очень капризничала. Спасибо, за её железные нервы по данному поводу. К концу обучения меня не надо было заставлять, я сама бежала и сейчас только положительные воспоминания happy
















Post edited by Rachel_Wolf - Понедельник, 27 Дек 10, 4:17 PM
 
ХоккайдоDate: Суббота, 17 Мар 12, 7:44 PM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Фано - прекрасный инструмент. Лечит и душу, и здоровье, в частности щитовидку. Я в музыкальной школе на нем отучилась, однако душа больше к гитаре лежит happy По совместительству ещё к аккордеону и баяну biggrin
 
Форум Логова » Галерея-Обитель Творцов » Искусство » Музыка-игра на фортепиано (голос души...)
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016