ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Так, на заметку что ли....
Так, на заметку что ли....
СаманоDate: Пятница, 05 Ноя 10, 0:17 AM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 373
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 71
Статус: Ушел на охоту
Знаете что меня бесит? вот реально бесит? Гринпис. Общества защиты животных. Вот что они РЕАЛЬНО сделали для защиты БИОСФЕРЫ!? А нифига. Нету НИКАКИХ продвижений. Думаю, на этом тему можно закрыть ,так как:
1) Не разрабатываются экологически чистые материалы (то есть материалы не вредящие естественной среде обитания, в т.ч. для которых НЕ требуется разработка горных жил и т.д.)
2) Не разрабатывается ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЙ ТАРНСПОРТ (Литиевые батареи в Toyota Prius наносят вреда земле в 30 раз больше чем V8 старого Chevrolet Camaro COPO 427)
3) Не вводятся ДЕЙСТВУЮЩИЕ а не "мёртвые" законы по защите окружающей среды (ЕВРО 5 говорите? А как же танкеры и корабли расходуюющие СОЛЯРУ ТОННАМИ!? Там выхлоп - дай боже, и где оседает - НА ВОДЕ...)
И многое-многое другое.
Защитники окружающей среды? Не смешите меня...















It can't rain all the time

Мужики не собаки, на кости не бросаются, а самое вкусное в женщине мясо - это её характер, личность, знания...

Родители: Отец Matt, Мать WildWolf
Сестры: Ено[Т], Вулф

Имею свойство проявлять зайчатки разума!
sXe Grammar Nazi

 
Лесной-зверьDate: Четверг, 09 Дек 10, 5:40 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 240
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 52
Статус: Ушел на охоту
Quote (Самано)
Вот что они РЕАЛЬНО сделали для защиты БИОСФЕРЫ!? А нифига. Нету НИКАКИХ продвижений.

А им бабки со всего мира капают, только за то что они ГринПис и всё. Кому нафик сплюшилась какаято
там биосфера.
Quote (DarkFeanor)
общее положение дел... изменения если и будут ощутимы, то только когда будет поздно.

Странно ... тогда почему я уже сейчас всё замечаю вокруг. Наверное уже поздно ...















Если кто то пожелает найти меня в месте более удобном для общения. обращайтесь.

http://vk.com/pinkamenadianepie
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Так, на заметку что ли....
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016