ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Наши любимые животные
Наши любимые животные
VagarinDate: Среда, 16 Мар 11, 7:37 PM | Message # 21
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
Кеша родился самым мохнатым. У него во все стороны торчали черные волоски, за что тут же был наречён ежиным сыном. однако натуральную кошачью кличку дали довольно поздно, но он не переживал. За 2 недели он побывал Фенькой, Марсоходом Апатьюнити, Фуфом, Ежом, Мордой, Выдройдом, Тигром и прочее...
За месяц он перерос мамку, обмохнатился и охамел. Сейчас это 6 летний матёрый зверь, гораздый прыгнуть из-за угла и погонять фантик, поноситься за летящими листьями. Помимо этого он очень любопытен, особенно к живности, появившейся на участке - будь то птицы, крысы, ежи, коты или белки. В большинстве он бывает ими же обруган, но интереса не теряет.
кроме этого он любит делить со всеми спальное место, спихивать ноут со стола или ложиться на клаву. главное чтоб ему места хватало - остальное не важно.















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
SheraLynxDate: Среда, 16 Мар 11, 7:37 PM | Message # 22
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 70
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
Две кошки...было три, стало две, третья хвостом на торбе висит =)
Одна Аська, дичок,редко когда подойдет подольститься. Королева...
Зато вторая, Леська....подушка...Как придет, развалится, и фиг ты шевельнешься под такой тушей. И мурлыкает...из дальней комнаты на кухне слышно...
И обе большие и пушистые. Я когда домой приезжаю, долго привыкаю. что кошки такие большие и лохматые...















They will see
We'll fight until eternity
Come with me
We'll stand and fight together
Through our strength
We'll make a better day tomorrow
We shall never surrender
 
YouWolfDate: Среда, 16 Мар 11, 7:37 PM | Message # 23
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Три кошки..И собака..
Две дикие..и противные..умеют только кусаться..и царапаться...
Зато Кот пЕрсик..душка...ласковый..прям чудо_))

Собака...да это не собака..А МОНСТР!!!!всё грызёт..на всех прыгает..правда защитник хороший)














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
KydrashkaDate: Среда, 16 Мар 11, 7:38 PM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 66
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Кошка Ваниль, просто царская особа, по крайней мере подаёт себя как величайшее сокровище мира, четыре котёнка и собака. Всех люблю безумно!
 
ВулфDate: Среда, 16 Мар 11, 7:38 PM | Message # 25
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Да и ещё у меня есть собака.Белая зовут Динка. smile














Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
АннаВолчицаDate: Среда, 16 Мар 11, 7:38 PM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
М....А я от собак безума!!!У самой две,овчарка одна осталась,другого какие то сволочи отравили,и Хася еще живет happy














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
ВулфDate: Среда, 16 Мар 11, 7:38 PM | Message # 27
~Wolf~
Группа: Заблокированные
Сообщений: 567
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 163
Статус: Ушел на охоту
Была моя собака в деревне,звали её Волк,просто была похожа на настоящего волка и она убежала в лес,и никогда оттуда не возвращалась..Жалко с таким любимцем расставаться,я его кормила,и он спал рядом с нашим домом..















Лучше умереть стоя,чем жить на коленях.
Дочь WildWolf
 
кХе_ХDate: Среда, 16 Мар 11, 7:38 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
а у меня...6котов...3собаки))кошка одна черная...и попугай...раньше было 30собак и 20кошек biggrin














я фея-могу фейнуть,а могу зафеячить))
 
Black_wavy2Date: Среда, 16 Мар 11, 7:38 PM | Message # 29
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
У меня 2 кошки,Люся и Рыжуха)))И еще собака Бим..














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
ЙохангаDate: Среда, 16 Мар 11, 7:39 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 16
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 35
Статус: Ушел на охоту
Про котэ.

История его появления в авторском доме немного странная. На тот момент у нас была собака и серый крыс в клетке. И мать ну никак не хотела завести в доме ещё какую-нибудь живность. И тогда сестра автора пошла хитрым путем. Примерно за час до маминого прихода с работы в дом вошла сестра прижимая что-то к груди. Это, конечно же, был Шредингер. О боги, милее котенка я не встречала. Сестра протянула его мне и сказала, что должна еще уйти. "А маме скажи, что это Матрас, мне его Леша подарил."
Естественно, что Леша не дарил нам никакого Матраса. Он просто был куплен за 200 рублей в соседнем доме.
Когда мама пришла домой и увидела котенка, тут же начала ворчать. Но ей богу, эта тварь прекрасно понимала что ему нужно делать.
Когда мама взяла его на руки, он прижался к ней и так звонко замурлыкал, что мама растаяла. И разрешила оставить кота.
Не подумайте, мама очень любит животных, и не хотела заводить лишний комок шерсти не по природной злобности, а потому что её немного пугало, как к этому отнесется собака и что вообще будет. И к тому же, она еще хорошо помнила Шерхана (прошлого кота), который, после того как заразившись бешенством повис на тогда еще детской руке автора, буквально порвав её, был отправлен в ссылку по решению садистки-бабушки. Наверное, хорошо, что я ничего не знаю о его дальнейшей судьбе.
И так, в нашем доме появился Шреди. Почему Шредингер? Не спрашивайте. Имя было выбрано мной и никакому обсуждению не подлежало. Впрочем, никто и не спорил.
Скажу вам честно, я не особенно жалую котов, больше собак. Но именно это животное своим появлением в корне перевернуло мое отношение и представление о котах. Более ласкового, доброго, сопереживающего и не побоюсь этого слова — преданного зверя автору встречать пока еще не приходилось. Хотя проблем с ним тоже хватало, конечно.
Почему-то, все коты, собаки, и любая другая свободно перемещающаяся по дому живность спит всегда с автором. Что собака некогда, что Шерхан. Вот и Шреди тоже не изменил традициям. Правда, со временем он начал методично спихивать меня с моей кровати, занимая все больше места. [цензура] такая. Была пара случаев, когда автора попросту не пускали на кровать.
Он всех нас очень любит. Помнится. когда в 11 классе автор зарылся в учебу с головой, Шреди ночами сидел с ним рядом и спать не ложился, пока автор не ляжет сам. А если автор не ляжет, то Шреди тоже и глазом не моргнет. Когда автор приходил домой, первым встретившим его был Шреди. Приветливо и участливо мяукавший и что-то по-своему мурлычущий.
Когда умерла собака, было ощущение, что для Шредингера это стало самым сильным ударом. Как бы по-идиотски не звучало. Нам всем было жалко Динку, мы все её очень любили, она была хорошей собакой. Но ожидать, что кот будет так страдать из-за собаки....
Это животнае, кстати, удивительно легко находит себе приключения на свою...свой хвост. Именно его он два раза поджег, бесчисленное количество раз прищемил в форточке и дверях. Он четыре раза падал с высота четырех этажей. и хоть бы хрен. Он падал в кастрюлю с вареньем и намертво присыхал к ковру, он разбивал лбом окно, его кусали осы, грызли собаки, били веником и много чего другого. Он героически воровал рыбу, которая размером больше чем он в полтора раза, и надрываясь волочил её с балкона через форточку, он делил ужин с моим другом, от жадности доедал квашенную капусту, чтобы она не досталась пришедшей в дом чужой собаке....оооооххххх....
Сейчас ему 9 лет. Это здоровый бармаглот, весом около одиннадцати кг, пушистый как черт с очень милой мордой. Не так давно лишился одного клыка в честном бою с моей нынешней таксой. По причине моего долгого отсутствия в родном доме, присвоил мою комнату себе. Ну да мне и не жалко.
Скажу вам одно: Шредингер — самый лучший на свете кот. И даже не пытайтесь спорить со мной.

Про собака.

Флагмана мне отдали друзья в возрасте полутора лет. Замечательная собака, больше и сказать-то нечего. Пушистый. большой, добрыыыыый....кота не шпыняет. прямо чудо, короче. Путем долгой войны отвоевал у мужа место на кровати рядом со мной. Теперь спит между нами.

Йоханга, на будущее, выражаться можно в более мягкой форме.
Бродяга















Люблю смотреть как умирают дети. ©
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » Биология » Наши любимые животные
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016