ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 26«123452526»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Дар, проклятье или болезнь??? (Массовый опрос)
Дар, проклятье или болезнь???
По вашему мнению, что такое оборотничество?
1.Дар[ 65 ][67.71%]
2.Проклятье[ 20 ][20.83%]
3.Болезнь[ 11 ][11.46%]
Всего ответов: 96
RANDYDate: Пятница, 09 Окт 09, 0:48 AM | Message # 21
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Ну, если считать со стороны уникальных возможностей, то можно считать и даром. Ну а проклятье, я думаю, я вопросов не даст.














Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
-V1nG-Date: Пятница, 09 Окт 09, 1:03 AM | Message # 22
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
СПИД, синдром преобретённого иммунадефицита, появляется от вирус ВИЧ, вирус иммунодефицита человека. Болезнь. Думаете никто не хочет ей заболеть? Ан нет, есть единицы, которые это изучают, тщательно и хотят понять что чувствует ВИЧ инфицированный. И поэтому заболевают ради этого. Оборотничество тоже самое, только слишком уж ... якобы желаемое, только вот результат для многих будет не даром, а проклятьем. Сверхспособности? Чушь, если захотеть, их можно и без этого получить.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
RANDYDate: Пятница, 09 Окт 09, 1:17 AM | Message # 23
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (-V1nG-)
Сверхспособности? Чушь, если захотеть, их можно и без этого получить.

Чушь-это оборотень с 3-мя головами. А сверхспособности в большей степени раскрываются именно в оборотне, не зависимо от того, трансформирован он или нет. А про то, что можно и так получить сверхспособности, я с тобой не спорю.















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...


Post edited by RANDY - Пятница, 09 Окт 09, 1:18 AM
 
-V1nG-Date: Пятница, 09 Окт 09, 1:31 AM | Message # 24
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Quote
Чушь-это оборотень с 3-мя головами. А сверхспособности в большей степени раскрываются именно в оборотне, не зависимо от того, трансформирован он или нет. А про то, что можно и так получить сверхспособности, я с тобой не спорю.

К.О., а по вашему что ли, оборотни сильнее и вампиров и демоном?
В большей степени, это смотря какой оборотень. У людей тоже есть рассы, негроиды, азеаты...














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
LotoZDate: Пятница, 09 Окт 09, 11:56 AM | Message # 25
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 106
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Да… Я что-то не слышал о таких болезнях которые делают человека сильнее, или наделяют его какими-то сверхъестественными способностями.)

Добавлено (09 Окт 09, 11:52 Am)
---------------------------------------------
RANDY Тут прозвучало что оборотни идут другим путём, и это не значит что человеческим, так почему они должны жить как люди? Может есть другой путь неизвестный нам.

Добавлено (09 Окт 09, 11:56 Am)
---------------------------------------------
А насчёт людей то некоторые могут назвать свою жизнь проклятьем, некоторые даром, ну и т.д. Я просто хотел чтоб вы проанализировали что такое быть определённым видом через себя, человек это тоже вид жизни на земле.

 
RANDYDate: Среда, 14 Окт 09, 1:43 AM | Message # 26
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (LotoZ)
Да… Я что-то не слышал о таких болезнях которые делают человека сильнее, или наделяют его какими-то сверхъестественными способностями.

Попрошу не забывать того, что еще не доказано, что Ликантропия-это болезнь.

Quote (LotoZ)
RANDY Тут прозвучало что оборотни идут другим путём, и это не значит что человеческим, так почему они должны жить как люди? Может есть другой путь неизвестный нам.

С этим я не спорю. Но так или иначе, ликантроп-это человек. И каким бы ликантроп не был, он остается человеком.

Quote (LotoZ)
А насчёт людей то некоторые могут назвать свою жизнь проклятьем, некоторые даром, ну и т.д. Я просто хотел чтоб вы проанализировали что такое быть определённым видом через себя, человек это тоже вид жизни на земле.

Ну, я могу свою жизнь назвать дерьмом, но это не значит, что она воняет(прошу прощения за грубость, но по другому доказать не могу)! Следовательно, если человек говорит о жизни как о проклятье, то он выражается ОБРАЗНО!!!

Добавлено (14 Окт 09, 1:41 Am)
---------------------------------------------
А проклятье у оборотня-это наложенное, плохо воздействующее на организм или сознание магическое действие.

Добавлено (14 Окт 09, 1:43 Am)
---------------------------------------------

Quote (-V1nG-)
К.О., а по вашему что ли, оборотни сильнее и вампиров и демоном?

Вампиры и демоны-это нежить. А оборотни-живое существо. Кто из них кого сильнее-вопрос длительный и нерешимый. Кроме того я говорю о взаимосвязи оборотня и обычного человека.















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
СволочDate: Среда, 14 Окт 09, 2:36 AM | Message # 27
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
Забавно наблюдать за людьми говорящих глупость с умным видом. Кто из выше подписавшихся не был зверем, когда страсть, ненависть, или животные инстинкты (голод,жажда,инстинкт само самосохранения) берёт верх над хрупким сознанием? Быть зверем не зачет выглядит как зверь. Волк это внутренние состояния, он спит в многих. И тот кто знает это боится будить его , или же ловит кайф выпуская его на волю.














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
NarniaNDate: Среда, 14 Окт 09, 1:42 PM | Message # 28
Группа: Удаленные





Сволоч, последнее предупреждение - или меняете тон с которым общаетесь, или получаете от меня бан
 
RANDYDate: Среда, 14 Окт 09, 5:11 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 217
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
Забавно наблюдать за людьми говорящих глупость с умным видом.

Мне интересно, про какую глупость вы говорите?















Я ценю свободу больше жизни:вы лишили меня свободы-вы лишили меня жизни, ведь я вермаджи...
 
СволочDate: Четверг, 15 Окт 09, 0:57 AM | Message # 30
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
NarniaN, Ты меня преследуешь??














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » Дар, проклятье или болезнь??? (Массовый опрос)
Страница 3 из 26«123452526»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016