ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 44«12344344»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
малый трактат оборотня
EvaDate: Среда, 25 Авг 10, 3:34 PM | Message # 11
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Я думаю именно этот способ не пробовать он не естествен и то что не естественно вызывает значит злые силы а может вызвать кровожадность или в превращении не обладать собой... angry
так что лучше что то другое пробовать















Это мои волки. моя стая остаётся здесь, своих не бросая... (с)
 
БалуDate: Среда, 25 Авг 10, 8:35 PM | Message # 12
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 399
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 214
Статус: Ушел на охоту
Значтся первый способ не работает)) Проверил














Мне сказали что оборотень не может быть охотником... Их черепа стали первыми трофеями.

Чекнутый биолог

Смерть едениц - трагедия. Смерть миллионов - статистика.

Я стар, я очень стар, я суперстар.

Свободный человек это тот о котором некому будет плакать после его смерти


Одиночка

Выжил сам, выживи другого
 
АйкDate: Четверг, 26 Авг 10, 9:35 AM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 128
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 284
Статус: Ушел на охоту
Quote (Балу)
первый способ не работает

Обидно(((
 
volk_devilDate: Четверг, 26 Авг 10, 10:18 AM | Message # 14
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
А у кого есть кушак и шкура волка? Нет не то что я хочу с помощью злых сил попробывать, мне кажеться что песню спеть, эт возможно, поможет... Ибо ни кто ещё до конца силу слова не изучил, и темболее не опоравегнул то что заклинания не действуют... А хотя я смотрю на предупреждение и сразу желание отподает.... И к стати с руна скорее всего тоже не поможет... А хотя, одно дело когда просто шепчеш а другое когда знаки выцарапываеш, сила которых, можно сказать исвестна, что ли...
Не знаю единственный способ который мне кажеться разумным это воссоединение с внутренним зверем, ибо мы в нутри подобны им, только надо понять кому... И к стати мож после этого превращения сработают, если зверь будет рядом, думаю что метот Берскерков может сработать....















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
макс-лугоруDate: Вторник, 31 Авг 10, 12:50 PM | Message # 15
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
не помню у кого-то из классиков есть выражение"рожденый ползать-летать не может" это полностью охароктеризовывает способность превращения кому-то дано,а кому-то нет еще одно условие выполнения это истиное желание стать оборотнем ну а если ничего не помогает то стоит только пожелать удачи и упорства smile
 
volk_devilDate: Вторник, 31 Авг 10, 1:08 PM | Message # 16
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
макс-лугору, если черепаху посадить на самолёт или же положить в катопюльту она полетит.














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
макс-лугоруDate: Четверг, 02 Сен 10, 7:49 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 74
Статус: Ушел на охоту
volk_devil, приму это как шутку smile твое сравнение не имеет смысла
 
EvaDate: Пятница, 03 Сен 10, 4:52 PM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 12
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
макс-лугору,
просто тот обряд истинный не написан в интернете...















Это мои волки. моя стая остаётся здесь, своих не бросая... (с)
 
volk_devilDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:53 PM | Message # 19
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Eva, ну раз истинный обряд знаетет вы, мне бы хотелось его узнать у праславившегося в чате оборотнем человека.... Или волка, вобщем не важно... Если у вас конечно есть желание..














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
ДакотаDate: Воскресенье, 05 Сен 10, 2:53 PM | Message # 20
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Оборотень, меняя облик, выворачивает кожу

Легенды об оборотнях - людях, способных превращаться в зверей, существуют издревле. Во Франции это чудовище называли лу-гару, в Трансильвании - волколок, в Болгарии - полтеник, а в других странах Европы - вервольф. Упоминания о людях-зверях во асе века наводили ужас на взрослых и детей. Тема оборотничества до сих пор интересует зарубежных и отечественных исследователей неведомого. Считается, что некоторые люди умеют принимать волчий облик, и в таком виде нападают по ночам на одиноких путников. Убить это мифическое существо можно лишь серебряной пулей.

Но существует редкая и опасная наследственная болезнь -ликантропия. Человек, пораженный этим заболеванием, начинает вести себя как дикое животное, и даже облик его изменяется - грубеет голос, на теле появляется густая щетина, на пальцах рук и ног отрастают острые когти. Характер такого собов, помогающих выявить оборотня. Считалось, что во время превращения в волка он срывал с себя одежду и при этом ранил свою кожу отросшими когтями. Потом, отправляясь на разбой в обличье волка, оборотень пробирался по лесу, и ветки деревьев, конечно же, ранили его. Поэтому, прежде чем подвергнуть казни, человека, подозреваемого в оборотничестве, заставляли раздеться. Если на его коже обнаруживались свежие царапины, становилось ясно, что этот человек - оборотень.
В Германии, Франции и Восточной Европе считалось, что оборотень, меняя облик, выворачивает свою кожу наизнанку, так как изнутри она у него покрыта мехом. Превращаясь в человека, он "всего-навсего" вновь выворачивал кожу, теперь уже мехом внутрь. Иногда, пытаясь уличить подозреваемого, толпа резала человека на части, чтобы обнаружить у него под кожей волчий мех. Судя по древним рукописям, число людей, пострадавших от таких способов вывести их на чистую воду, очень велико. Если в европейских странах оборотней боялись и уничтожали, то в Индии к ним было другое отношение. В древнеиндийском эпосе "Махабхарата" говорится о потомках бога Пуластьи - ракшасах. Днем они не отличаются от обычных людей, а ночью могут превращаться в чудовищ. Эти хищные существа обладают ужасной внешностью: обросшие шерстью, с руками, свисающими до земли, с горящими как уголья глазами. У ракшасов есть свой царь - десятиголовый великан Равана. Он прилетает разбойничать в Индию со своего острова, расположенного в океане. Равана отличается удивительным коварством. Много веков назад, желая заслужить доверие верховного Бога Брахмы, он в течение десяти тысяч лет вел праведный образ жизни. В конце концов Брахма поверил в исправление этого отпетого негодяя и, желая наградить, сделал его неуязвимым для богов. Получив этот бесценный дар, Равана захватил остров Ланку и создал там свое царство, а прислуживать себе заставил других богов. К счастью, Брахма сделал Равану неуязвимым только для богов. Поэтому Брахма превратился в обычного богатыря и в этом обличье убил коварного царя ракшасов. В индийских сказках обычно действуют рядовые ракшасы - существа женского пола. Иной раз они выходят замуж за людей и прекрасно уживаются в семье, стараясь ничем не выдавать себя. Но иногда, особенно при виде сырого мяса, такой ракшас-оборотень перестает владеть собой. На глазах изумленных домочадцев он превращается в страшилище и набрасывается на лакомство. Войдя в раж, ракшас способен сожрать даже членов своей семьи.

Оборотни часто действуют и в китайских сказках. Наиболее излюбленный персонаж - оборотень-лисица. Обычно рыжая плутовка превращается в красивую девушку и принимается соблазнять бедных студентов или даже достойных отцов семейств. Впрочем, такая лисица не отличается злобой или коварством.

Существует множество произведений, в которых описываются оборотни. Об этих существах поведали миру Жан Жак Руссо, Джонатан Свифт.Редьярд Киплинг, Питер Флеминг и многие другие. Оказывается, днем оборотень выглядит, как обычный человек, а ночью превращается в волка и отправляется на свою страшную охоту. В древности оборотней-волков боялись и уничтожали. В XVI веке в Европе, например, их приговаривали к сожжению на костре, а чаще затравливали собаками. Лисицы-оборотни отличаются ясновидением, некоторые из них могут становиться невидимыми. Мужчины, попавшие в любовные сети к лисицам, чувствуют себя совсем не плохо. Однако посторонние, особенно монахи, считают, что оборотней надо уничтожать. Для этого следует незаметно принести большой кувшин и произнести специальное заклинание. Оборотня затягивает в кувшин, горлышко которого затыкают пробкой, а сам сосуд ставят на огонь.















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
Форум Логова » Обитель Оборотней » Оборотни » малый трактат оборотня (возможно кто-то поробует....удачи)
Страница 2 из 44«12344344»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016