ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Ролевые игры
Ролевые игры
перевёртышDate: Воскресенье, 08 Авг 10, 4:03 PM | Message # 11
Ученик Зверя
Группа: Заблокированные
Сообщений: 121
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 92
Статус: Ушел на охоту
ясно, всё, даставать не буду
 
GektarDate: Суббота, 21 Май 11, 11:19 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Граф, Ладно, в соответствующий раздел, это как я понял сюда, меня интересует: "по данной системе так имеется огромный ряд вопросов+ ее практическая нежизнеспособность", в чём нжизнеспособность если не секрет? По моему всё вполне реально.
 
ГрафDate: Воскресенье, 22 Май 11, 0:47 AM | Message # 13
<Холод Смерти>
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1011
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 301
Статус: Ушел на охоту
Gektar, нет не сюда...














Если слабый и глупый человек жесток — это противно,
но если умный и смелый жесток — это страшно.
©Алексин Анатолий Георгиевич

Нет веры, нет надежды...есть только пустота в душе и сердце...

Старый ник: Graf_Wal
 
NarnDate: Воскресенье, 22 Май 11, 10:28 AM | Message # 14
Группа: Удаленные





Граф не лютуй) Дай уже человеку хоть где то высказаться)))
 
Сумеречный_КардиналDate: Воскресенье, 22 Май 11, 6:34 PM | Message # 15
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Gektar, подсказка, http://werewolfs.ucoz.ru/forum/152-5874-5#396285















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
GektarDate: Воскресенье, 22 Май 11, 7:29 PM | Message # 16
Ученик Зверя
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 213
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Сумеречный_Кардинал, пасиб, но я думаю, что мне уже не понадобиться.
 
ZveR)))Date: Среда, 27 Июл 11, 8:51 PM | Message # 17
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
По ходу. Я тут разрабатываю одну простенькую игруху типа контра. Для начала решил максимально все упростить, но в связи с тем, что на данный момент я далеко от домашнего компа и отписуюсь с ноута, плюс на данное время нажил себе кучу проблем, это довольно усложняет процесс... Приходиться через сеть. Ноут игровой движ не потянет по системным требованиям, он чисто для инета.
Короче имеется идея сделать игровое поле для кланваров. Если тема пойдет можно будет задействовать наш сервер, хотя сделать другой тоже не проблема. Я когда-то хакингом увлекался, в молодости еще,(ну кто не увлекался?))) При чем серьезно увлекался, даже успехи были серьезные довольно-таки... Я просто вспомнил, что у меня есть свой зашифрованный парсерный сервак, который в автономке работает по сей день и тырит инфу с других сайтов. Уязвимости иногда пароли преподаются. Короче, если что можно задействовать и его. Просто почистить и полностью удалить старый контент... Мысли в слух...
Идея самой игры вот в чем. Несколько карт, + возможность делать новые. Игрок вместо обычного оружия превращается в оборотня и начинается бойня... Ваши предложения будут уместны.















 
Редвіс_СайDate: Среда, 27 Июл 11, 9:29 PM | Message # 18
The Great Good
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1762
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 439
Статус: Ушел на охоту
Quote (ZveR))))
Ваши предложения будут уместны

1. кагбе не в тему
2. есть типа контра_но_с_оборотнями Wolf Team. Не играл?
3. вообще нявно:)















Слава нації!
Смерть ворогам!


Post edited by Редвіс_Сай - Среда, 27 Июл 11, 9:33 PM
 
ZveR)))Date: Четверг, 28 Июл 11, 1:03 AM | Message # 19
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Не. Я в обычный, без заморочек. И почему не в тему?)) Можно сделать ролевуху. Не-не проблем. Я не вижу)))

Добавлено (28 Июл 11, 1:03 Am)
---------------------------------------------
И да, жутко извиняюсь за сие хамство, мне действительно крайне жутко не удобно, - 217. 199. 217. 3 Вирджинские острова Великобритания. Национальность домена Россия. Кхм... я понял, весьма умно. По ходу, эту инфу выдал браузер. Без кликов. Только одного взгляда хватило что бы все понять, кое-какие знания у меня еще сохранились. Эх, молодость)))

__________________________________________________________________________________________________

Да, собственно говоря... На основе контра можно сделать не плохую ролевуху. Написать интересные, захватывающие квесты. И например, за каждым кланом, принимающим участие в кланваре закрепить определенный участок игровой карты. Там замок, крепость цитадель или еще какое оборонительное сооружение. Построить село/деревню город для обеспечения сооружения. Сделать так, что это хозяйство можно развивать и совершенствовать. Можно будет воевать с кланами, заключать союзы, торговать, нарушать союзы ну и т.д. За победы в битвах награждать, за поражения на оборот, - наказывать. Только сделать нормально. Чисто для людей, а не как развод на бабки. Я ща примерную карту нарисую, сделаю видео и залью куда-нибудь, как пример. Работаю в иговом движе Unity3d и UDK. Один прост и удобен, второй тоже так себе. Но графа лучше.














 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Ролевые игры
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016