ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Баны, замечания и блоки
Баны, замечания и блоки
Ульф-ЯрлDate: Вторник, 29 Май 12, 6:03 PM | Message # 71
Волк-Божество
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2662
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 608
Статус: Ушел на охоту
Пользователь - moonlight. Полная блокировка. Причина - клон. Причем далеко не первый.














Some violent bitter man, some powerful man
Called architect and artist in, that they,
Bitter and violent men, might rear in stone
The sweetness that all longed for night and day,
The gentleness none there had ever known
 
PandagiDate: Воскресенье, 31 Янв 16, 9:29 AM | Message # 72
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 205
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
По собственному желанию имею право и поэтому заявляю, чтоб мой аккаунт- был отправлен в удаленные, мое изъявление окончательное и дальнейшему передумыванию мною не подлежит. Обязуюсь фейков и клонов на этом сайте никогда не создавать. Причины, такого заявления не связаны с форумчанами логовцами никак, просто личное решение

Добавлено (31 Янв 15, 12:02 PM)
---------------------------------------------
Я отменяю свое решение и забираю назад. Мое изьявление глупо и сделано под эмоциями, раскаиваюсь и прошу понимания. Очень хочу, чтоб с моей стороны таких выходок не было. Оставьте меня пожалуйста
Прошу прощение, за доставленное недоразумение

Во-первых - тема не для того. Во-вторых - ты уже определись, а то семь пятниц на неделе. В-третьих - в следующий раз это будет как минимум замечание.
Найт


Добавлено (31 Янв 16, 9:29 AM)
---------------------------------------------
Прошу удалить меня с форума. Впрочем можете и замечание делать, здесь я больше не появлюсь. И заглядывать под скрытыми гостями тоже не буду. Все, теперь этот форум забыт для меня, так же как и лес волка. Хорошего общения.


Post edited by Pandagi - Воскресенье, 31 Янв 16, 9:29 AM
 
Форум Логова » Технический раздел. » Общение с администрацией » Баны, замечания и блоки
Страница 8 из 8«12678
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016