ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Наргиль
Наргиль
KiaraDate: Пятница, 05 Дек 08, 4:36 PM | Message # 1
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
В середине летних каникул новоиспеченному одиннадцатикласснику два пути – либо его увозят на природу, либо он продолжает маяться дурью в городе. Мне выпало второе… Тогда встал жестокий вопрос: «чем же себя занять?». Остановилась на простом – просадить последние интернет-деньги и порыться в просторах интернета в поисках интересных картинок. Час с лишним копалась… И тут нашла целую тему, посвященную картинкам волков. Скомуниздив большую их часть к себе на комп, и поняв, что на вторую половину денег не хватит, решила зарегиться на столь полезном сайте. Загерилась. И потерялась… Такого огромного сайта моя, еще слыхом не слыхавшая про интернет-зависимость душа, еще не видела. Собственно, чтобы вновь найти темку с картинками, мне понадобилось несколько дней, за которые я уже успела на сайте прижиться.
Так я появилась на Логове. Ясным днем 17 июля, 2007 года. И имя мне было Аэлрим.
Помню поддержку со стороны Логовцев, помню сколь дружелюбно меня приняли… Помню свою первую знакомую по личке – VeterN, и как я поставила ей свой первый плюсик, еще не разобравшись толком, как же система репутации устроена…
Потом меня все же увезли из города. И целый месяц я сидела на сайте через телефон. Тогда я писала куда более открытые посты, нежели сейчас…
Помню администрацию того времени. Еще успела пообщаться с Арией, получила первый выговор от Велески (позднее я была удивлена до глубины души, когда узнала, что она лишь модер, а не админ о_О’). Чем дальше, тем интереснее – в моей аське материализовались новые интересные люди, я тем временем решила подоставать Киару на тему сделать меня модером. Успела поссориться в какой-то темке с Шелтер… Насколько помню, это был мой первый скандальчик, до этого вела себя тише воды, ниже травы... Сейчас вспоминаю уже этот инцидент с несколько ностальгической усмешкой. Помню своего первого друга из московских – Фореста. Пообещал когда-то, как модер раздела встреч, вытащить меня на сходку. И ведь надо отдать ему должное – спустя полгода вытащил.
Незадолго до этого события, я стала-таки модером. Еще через некоторое время изменения претерпел не только мой статус, но и ник. Хорошее имя – Аэлрим? Да? А теперь вслух, пожалуйста… = ) Вот-вот. Поэтому теперь знакомые язык ломают несколько иначе xD
Некоторое время назад Логово переживало свои не лучшие времена. Ссоры между пользователями и администрацией, администрации и пользователей между собой, становились все чаще, но в этой гнетущей атмосфере я так и не смогла уйти надолго с сайта. Держало место модера, а как потом поняла, и не только оно…
Так, ближе к моей годовщине на сайте, Логово уже успело дать мне новую жизнь. Благодаря ему, у меня появилось все – стая, друг, сестренка, любовь… Тобишь Логово, Форест, Санвулф,…Лютый. И это далеко не полный список… Как раз не так давно вступила в Семейство. Наверное, в этом я уникальна – ждать почти полтора года для этого. Чтож…
Пусть на Логове я сравнительно недавно, но смогла застать время наступления, цитируя одного человека «новой эры». Новый администратор, новые порядки… Сумела пробиться обратно на пост модератора, хотя к тому моменту от веры в лучшее мало что оставалось и если бы не приняли, уйти могла бы в любой момент… Но я все же тут. И – флудеры, трепещите – никуда уходить не собираюсь. Х))

(с) Наргиль от 5.12.2008 года














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
sunwolfDate: Суббота, 06 Дек 08, 2:26 AM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
happy happy Ниисааан!!!ми тебя любит!=)мяф.














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
Форум Логова » Главный Зал » Летописи Логова » Наргиль
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016