ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты

Главная » 2006 » Ноябрь » 24  
Природа не устает преподносить нам сюрпризы, причем такие, которые заставляют задуматься даже человека, далекого от мистики.

Всем известна легенда об основателях города Рима, которые были вскормлены волчицей. Их назвали Ромул и Рем. Брат их матери Амулий похитил младенцев и решил умертвить близнецов, чтобы самому стать властителем. Он отдал приказ утопить Ромула и Рема в Тибре, но слуги, пожалев детей, ослушались Амулия и оставили братьев на берегу реки. Здесь их нашла волчица, отнесла в свое логово и вскормила молоком. Когда братья выросли, на месте своего спасения зверем они заложили новый город - Рим.

Роно.

Это легенда, но подобные события происходят и в реальной жизни. В 1975 году пастух увидел в лесу среди волков человеческого детеныша. Когда волки разбежались, мужчина поймал его и привез в Милан. Мальчика назвали Роно. Он рычал как зверь, не говорил ни слова, долго отказывался от пищи. По внешнему виду ребенку было около 5-ти лет. Его поместили в Институт детской псих... Читать дальше »

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1561 | Добавил: Наводчица | Дата: 24 Ноя 06 | Комментарии (1)

Идея создать тематический парк "Lobo Park Antequera", посвященный волкам, принадлежит немецкой супружекой паре, специалистам по этим животным. Парк будет расположен в живописном месте между El Torcal и El Chorro. В настоящее время Daniel Weigend и Alexandra Stieber имеют во владении территорию площадью 40 тысяч кв. метров, на которой живут 11 волков трех видов: мериканский лесной волк, европейский иберийский и полярный. Уже начались работы по преобразованию этого поместья в тематический парк. Проект оценивается в общей сложности в 2,5 миллиона евро. Будет построено несколько обзорных площадок для посетителей, откуда они смогут наблюдать за жизнью волков. На территории будут расположены также ресторан и музей. Планируется организовать конские маршруты и поездки на осликах. Владельцы надеются, что смогут открыть парк "Lobo Park Antequera" уже в марте.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 906 | Добавил: ARIA | Дата: 24 Ноя 06 | Комментарии (2)





Copyright Werewolves-den.ru © 2016