ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2007 » Апрель » 3 » На Украине живет гибрид кошки с собакой
11:05 PM
На Украине живет гибрид кошки с собакой
Кошки с собаками часто бывают заклятыми врагами. Однако порой этим животным удается неплохо ладить друг с другом, особенно если они с детства воспитываются вместе. Иногда они даже живут одной семьей, только вот потомством обзавестись не могут. Или все-таки бывают такие случаи?
В Запорожье, как выяснилось, проживает удивительная кошка, которая похожа на кошку только внешне, потому что все повадки у нее собачьи. Восьмимесячная Муська, рассердившись, не шипит, не выгибает спину и не царапается, а рычит и лает. Странное животное дружит и с кошками, и с собаками.
Свои повадки Муся, видимо, переняла у лающих собратьев. Люди, поведавшие о запорожской четвероногой достопримечательности, шутят, что лающий зверь – плод мезальянса между кошкой и маленьким псом. Хотя ученые, конечно, говорят, что такое физически невозможно.
Кошки вообще не перестают удивлять людей. Хотя считается, что эти животные привязываются к дому, а не к хозяину, потерявшиеся Мурки порой преодолевают сотни и тысячи километров, чтобы воссоединиться со своим владельцем – такие случаи происходили не раз.
О живучести кошек, казалось бы, давно все известно (у них ведь девять жизней), однако порой они выживают в столь критических ситуациях, что в это трудно поверить. Прошлой зимой в Австрии, во время сильных морозов, неосторожное животное забралось под капот машины, чтобы погреться. Водитель машины кошку, естественно, не заметил. Зверь сидел под капотом на протяжении длительной поездки и был обнаружен после того, как автомобиль попал в аварию. Чтобы освободить животное, владельцу машины пришлось разобрать часть мотора. Испуганную, но целую и невредимую кошку-путешественницу вернули хозяевам..
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 841 | Добавил: Наводчица | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 9
9  
wacko Не верю в эту чушь! surprised Хотя прикольно

8  
Ну и ну

7  
Велес...к сожалению нету

6  
А я знаю женщину, у которой жили кошка и собака (оби девочки). Так вот кошка забиременила, родила и умирла cry , а собака воспитала её котят, и они ТОЖЕ ЛАЯЛИ И РЫЧАЛИ!!! Саса видела! Отвечаю!

5  
Собака с лисой, еще, может быть.
Но кошка с собакой! НЕВЕРЮ! Или кошка сооовсееем больная!!! happy

4  
я на такое хочу посмотреть!

3  
Конечно,гибрид кошки с собакой невозможен!!!У них генотипы разные,количество хромосом разное.Извините,что генетикой гружу.И кошечка ненормальная какая-то,хотя забавно happy

2  
А фото нет кошечки этой??? cool

1  
Ого!Я тоже себе такое хочу!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016