ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2008 » Февраль » 24 » В 2007 году в Крыму застрелили 16 волков.
10:08 PM
В 2007 году в Крыму застрелили 16 волков.

По данным Республиканского комитета Автономной Республики Крым по лесному и охотничьему хозяйству, в прошлом году на полуострове было застрелено 16 волков.

Об этом сообщил начальник отдела охотничьего хозяйства Рескомлеса Сергей Решетько на заседании Постоянной комиссии по аграрным и земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию Верховной Рады АРК 29 ноября 2007 года.

«К сожалению, численность волка в Крыму немного, но растет. Заходят они к нам, скорее всего, из Херсонской области», — отметил С.Решетько, при этом он не уточнил численность популяции этих животных в Крыму. По его информации, волки сейчас встречаются в Ленинском районе Крыма и в Присивашье.

СПРАВКА: В 2005 году впервые за последние 30 лет в Крыму, в Красноперекопском районе, был застрелен волк, предположительно забредший из Херсонской области. До этого времени волки в Крыму не встречались — последний волк на полуострове был застрелен еще в 70-х годах прошлого века.

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 568 | Добавил: Линту | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 5
5  
И что волки им плохого сделали? о_О

4  
Что???? Сколько???? 16??? Где мой пулемет, этих *** самих надо расстрелять, четвертовать, повесить, сжечь заживо, утопить живьем в кипящей кислоте!!!! Чего они хотят? Чтобы мы стали бездушными роботами? жили в каменных джунглях? Тьфу, уроды какие! angry angry angry angry angry angry

3  
Сцуки!!!Вот гады,их бы растрелять! angry
Рррррр!Ненавижу!!! angry

2  
wuffer_pissed Я с тобой согласна.... это людей становится слишком много angry И мы уничтожаем экосистему! Ведь раньше волки не так уж мешали крестьянам. Разве что зимой.... не распаханных лесов и полей было много и дичи тоже... нарываться на рогатины и ружья никому не хочется... angry А сейчас у зверей просто уже нет угодий где они могли бы охотится и растить потомство... sad Гады точно... Боюсь что скоро наша планета будет выглядеть как столица Космической Империи из Звездных Войн! angry angry angry

1  
Вот блин...сволочи...слов других нет...да кто мы такие чтоб решать мало животных или нет... angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016