ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2008 » Март » 10 » В Новой Зеландии сумасшедший прохожий откусил голову мышке
7:25 PM
В Новой Зеландии сумасшедший прохожий откусил голову мышке
Жительница Окленда просто шла по улице с домашним питомцев на голове.
Какие инциденты только не случаются на улицах. Что только не творят различные психи. И чем дальше мы живем, тем более жестокими становятся люди. Примером этому послужил недавний инцидент в Новой Зеландии.
Жительница Окленда была глубоко потрясена поступком случайного прохожего. Мужчина откусил голову ее ручной мыши, сообщает РИА Новости со ссылкой на местные СМИ.
Женщина прогуливалась по направлению к школе, где учится ее сын, с ручной мышкой, сидевшей у нее на макушке. У себя на своем пути она увидела группу ничем не приметных мужчин.
Как вспоминает шокированная новозеландка, она не успела заметить, как один из ненормальных протянул руку, схватил зверушку и откусил ей голову.
"Потеря обожаемого питомца в подобных обстоятельствах способна потрясти человека до глубины души. И если это был ваш любимец, то неважно, кошка это, лошадь, собака или мышка", - заявил глава Общества защиты животных от жестокости, комментируя инцидент.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 619 | Добавил: Alone_Vinera | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 181 2 »
18  
Интересно, а ему не было самому неприятно, когда чья то голова оказалась у него во рту?

17  
А мне интересно, к нему какие-то санкции были применены?

16  
Псих долбаный, я б ему самому голову с плеч отгрыз

15  
Думаю, даже если бы она боялась мышек, поставить себя на её место: вдруг с того не всего к тебе подбегает мужик, снимает с твоей головы мышку и откусывает ей голову, мне кажется у меня инфаркт бы случился от , того, что голову откусили, а не от самой мышки.

14  
может прохожий решил защетить даму от мышки)) так как многие просто боятся мышей и решил продемонстрировать ей свою храбрость)

13  
Интересно но жестоко

12  
Мыши маленькие, с ними нельзя *того*.

11  
ну вообще прогуливаться с мышкой на голове - тож как-то ненормально...в Новой Зеландии наверное все немного того...с мышами)

10  
Ваааа!!!!!! Прикольно!!!!

9  
так. Кто там на моего друга покушается?

1-10 11-18
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016