ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2008 » Июль » 11 » Появились первые кадры из нового фильма о Гарри Поттере
0:40 AM
Появились первые кадры из нового фильма о Гарри Поттере
 

Лондонская газета The Sun опубликовала первые кадры со съемок шестой части приключений о знаменитом волшебнике - Гарри Поттер и Принц-полукровка. Мировая премьера картины назначена на 18 ноября этого года, сообщает Корреспондент.

В фильме, как и раньше, играют привычные актеры - Дениэл Рэдклифф, Эмма Уотсон и Руперт Грин. Впервые троица появилась на экранах 7 лет назад - с выходом первой части фильма Гарри Поттер и философский камень.

Отличительная особенность очередной экранизации поттерианы - то, что теперь съемочной группе не приходится скрывать от зрителей реальный возраст актеров. Ранее продюсеров картины крайне смущало явное взросление героев и мутация голосов Рэдклиффа и Грина. Принц-полукровка наглядно демонстрирует перевоплощение маленького Гарри Поттера и его друзей во взрослых волшебников.

Напомним, что по последней книги о Гарри Поттере - Гарри Поттер и Дары Смерти - будет снято два фильма. Режиссером фильмов выступит Дэвид Йейтс, который уже дважды снимал кино о Гарри Поттере. Ожидается, что первый фильм выйдет на экраны в ноябре 2010 года, а второй - в мае 2011 года.

Пять уже вышедших на экраны фильмов о Гарри Поттере в совокупности собрали в мировом прокате 4,5 млн. долл.


Категория: Из мира зверей | Просмотров: 548 | Добавил: Kiara | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 3
3  
эх.... я 5 фильм еще не смотрла, а уже седьмым дразнят... cry

2  
Эх...Легче, наверное, книгу прочитать чем ждать до 2011... Или недождаться - все трубят о том что в 2010 хана будет smile

1  
Порри гатер уже задолбал,однозначно!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016