ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2008 » Июль » 22 » Кошка взяла на воспитание брошенного матерью детеныша панды
0:44 AM
Кошка взяла на воспитание брошенного матерью детеныша панды
Детеныш панды, отвергнутый своей матерью, был принят на воспитание домашней кошкой, которая забоится о малыше, как о собственных котятах. Такая необычная семья образовалась в амстердамском зоопарке "Артис". "Молодая панда в сложившихся обстоятельствах чувствует себя хорошо: для того чтобы выжить, она получает достаточно продовольствия, и активно растет. Мы увидим, как все сложится в течение ближайших нескольких недель", - отмечается в заявлении зоопарка.
Детеныш красных панд, находящихся под угрозой исчезновения, должен получать молоко кошки, по крайней мере, в течение нескольких недель. Вообще же сам случай не уникальный: есть множество примеров тому, как брошенных малышей принимали и воспитывали другие животные.
В Амстердаме ситуация сложилась так: мать вначале приняла своих детей, но через день перестала о них заботиться. Малышам грозило переохлаждение. "Кошка, принадлежащая одному из служителей зоопарка, на днях родила котят, и поэтому мы решили попытаться отдать ей на прокорм детеныша панды", - говорится в заявлении.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 702 | Добавил: Alone_Vinera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2  
Успех — это произведение интересных мыслей на умение их донести.

1  
Профессионалом может стать только любитель.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016