ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2009 » Февраль » 25 » Волк загрыз человека в Башкирии
10:49 PM
Волк загрыз человека в Башкирии
18 февраля около 4:00 по московскому времени трагедия произошла на молочно-товарной ферме в селе Сикияз Дуванского района Башкирии. Дикий волк напал на сторожа, а затем покусал еще четверых работников, которые пытались отбить товарища, сообщает "Интерфакс".
"На крик мужчины прибежали находившиеся в это время на ферме работники и попытались вилами и лопатами отогнать дикого зверя от уже лежащего в снегу без движений человека. Волк же, бросив первую жертву, накинулся и покусал всех четырех работников, после чего убежал в лес", - сообщил журналистам представитель пресс-службы МВД по Башкирии.
Прибывшие на место происшествия сотрудники милиции и охотнадзора выследили хищника и убили его. В настоящее время туша животного направлена на экспертизу - предполагается, что волк болел бешенством.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 1464 | Добавил: Alone_Vinera | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 221 2 3 »
22  
сами они все бешенные angry angry angry пристрелить их всех!!! angry а волка жалко cry cry

21  
Я думаю що вовк не міг напасти на людей без причити, а потім просто втікти .
Шось в тій розповіді недописують dry

20  
Они сами бешеные.......

19  
не думаю что волк болел бешенством....все же...наверно и впрямь сторож совершил чтото плохое для волка....и он просто решил отомстить....а остальные сами напросились....или же....сторож сам спровоцировал то чтоб волк потом на него напал....мало доазательств.... dry считаю что волк правильно сделал*хнык* бедняшка((

18  
Я тоже считаю, что у волка была причина!Кто знает... может быть волки иногда ходили воровали еду, а потом этот сторож их спалил и убил кого-нибудь!Возлюбленную к примеру! angry

16  
Да ну, глупость! Все, в принципе тут правы, в какой-то степени, но волк просто так не нападает. Как в принципе, любое другое животное.

15  
Волк не нападает зря. У него была причина. Он мстил за собратьев.

14  
Да я согласен что при бешенстве возможно всё.Если бы волки были бы такими как собаки или кошки то их бы иследовали и могли бы предотвратить бешенство на ранней стадии развития этого заболевания.За дикими животными не следят по этому они и заболевают такими болезнями как бешенство.

13  
Я согласна с Laki и Toboe . Ничего не бывает без причин. happy angry angry angry angry

12  
Бешеное животное не контролирует себя и испытывает дикие мучения. Так что, возможно, причиной его нападения была его болезнь. Хоть мне его дико жалко cry Я не хочу сразу обвинять человека в случившемся...

1-10 11-20 21-21
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016