ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2007 » Октябрь » 17 » Осторожно - злая змея!
5:39 PM
Осторожно - злая змея!

Некоторые любители домашних животных заводят себе кошку или собаку, но есть и другие, которые заводят змей — питонов, например. Так, одна семейная пара завела себе двух питонов, которые беспрепятственно могли передвигаться по их квартире. Но самое интересное, что на входной двери в дом этой семьи висела табличка: «Квартира охраняется змеями».
И случилось же так, что один из воров, увидев странную надпись, подумал, что это шутка — и залез в дом. Змеи услышали, что в дом зашел незнакомец, и одна из них — самка — начала опутывать его с той же легкостью, как будто бы это был вовсе не человек, а заяц. Тот, конечно же, испугался и начал кричать. К счастью для вора, через некоторое время вернулись хозяева змей, и пришли на помощь. Точнее, самостоятельно они ничего сделать не смогли, а потому — позвонили в полицию. И как только в дом зашел полицейский, змея смирно отпустила домушника, и тому пришлось проследовать в полицию.
Ни ветеринары, ни зоопсихологи не могут объяснить слишком уж логичное поведение змеи. Они лишь разводят руками и смущенно добавляют, мол, змеи действительно способны любить и узнавать своих владельцев, но узнают ли они стражей порядка?..

Категория: Из мира зверей | Просмотров: 781 | Добавил: ARIA | Рейтинг: 4.3/9
Всего комментариев: 171 2 »
17  
Змея услышала, позвольте спросить и чем это она услышала???????????

16  
derjmo

15  
Что может быть лучше змедленного файербола для охраны дома?

14  
А по-моему волкі лучше охраняют tongue

13  
Змея знает что после успешной поимки нарушителя ей полгается кролик.Как и Собака впрочем.А Волк сам себе добывает мясо....у.у..у...ам..ам.

12  
тут та и было ворам очень попали

11  
не проще ли завести пару кобр wink

10  
Жесть....Нет слов,насамом деле, заводить змею незная как с ней оброщаться.... Я думаю что самка голодная была или происходило спаривание...

biggrin теперь в собочатнике будут не только собаки но и змеи =))

8  
да росказ кластный но и интерестный ну незнаю правда это или нет? biggrin

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016