ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2008 » Октябрь » 25 » Собакам разрешили лаять на два часа в сутки больше
11:54 PM
Собакам разрешили лаять на два часа в сутки больше
Столичные власти внесли изменения в правила содержания домашних животных в городе.
Таким образом, по словам консультанта управления озеленения городских территорий и городской фауны департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Москвы Натальи Соколовой, теперь расширен список мест, где четвероногие питомцы могут появляться только на поводке и в наморднике. Это любые учреждения, магазины, детские площадки, рынки, пляжи и общественный транспорт. А выгул собак на территориях учреждений здравоохранения, детских садов, школ и других образовательных учреждений, работающих с несовершеннолетними, отныне категорически запрещен. Зато собакам разрешили лаять на два часа в сутки больше. Если раньше табу на лай действовал с 22 до 8 часов, то теперь - с 23 до 7 часов.
Еще одна норма, прописанная в новых правилах, - запрет на разведение собак и кошек для использования их шкуры и мяса, а также для проведения боев.
Напомним, нарушение норм содержания этих животных влечет наложение административного штрафа на граждан или должностных лиц в размере от 500 до 1000 рублей.
Категория: Из мира зверей | Просмотров: 703 | Добавил: Alone_Vinera | Рейтинг: 4.2/6
Всего комментариев: 121 2 »
12  
запрешения на счет шкур это правильно,они всетки живые существа а не тряпки половые,а вот запрет лаять...........как можно это запретить?это тоже самое что запретить людям разговаривать,я понимаю что это мешает спать,но всетки! [img]http://werewolfs.ucoz.ru/sml/wuffer_arou.gif[/img]

11  
Мдя... смешно! Я щас пойду и буду расталковывать своей собаке что в 22-59 она может гавкнуть, а вот в 23-01 она должна молчать biggrin

10  
мда.... слов нет. собакам дали полаять... хотя за убийство собк и кошек ради мяса и собак дали хоть штраф побольше!! и почаще бы за этим следили...

9  
Согласен очень смешно! tongue

8  
Ага мне больше интересно вот что: как они будут их контролировать?

7  
Смешно, ей-богу! Разрешили лаять!!! biggrin Ну просто жесть, извините за сленг! Они у нас умные (собаки), законы читают!

6  
Честно говоря, не слышала ни разу, чтобы у кого-нить из соседей собака лаяла после 11 часов вечера, уже после 9 не лают, а соседей с собаками до фига... Так что думаю собакам объяснять не нужно, да они и не в состоянии такое время лаять smile

5  
Вот-вот))) И я о том же)))))

4  
Ага- сцена
"Товарищи собаки,убедительная просьба если вы в трезвом уме и памяти- не лайте с такого-то времени по такое-то.В случае нарушения,вам будет предъявлен иск о невыезде,с запретом лаять,а уж за компанию есть,гулять и размножаться"

3  
Это все, конечно, замечательно! Только по-моему вот это тупизм: "Зато собакам разрешили лаять на два часа в сутки больше. Если раньше табу на лай действовал с 22 до 8 часов, то теперь - с 23 до 7 часов.". Пусть они это опробуют самим собакам объяснить.

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016