ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2007 » Октябрь » 19 » Как стать оборотнем
8:55 PM
Как стать оборотнем
Способ немного бредовый, но...

Для начала следует узнать руны. 10 штук хватит. Начнем по порядку:
1. На левой руке сантиметров на 7 выше запьястья ставиться руна гебо (gebo)
2. Чуть ниже плеча левой руки ставиться руна Одал (odal)
3. На затылке: руна Эйваз (eihwaz)
4. На хребте (ну это ниже затылка) руна Альгиз (algiz)
5. Ниже плеча на правой руке руна Феху (fehu)
6. На правой руке выше запястья (там же где и на левой) руна Уруз (uruz)
7. На правом голенище спереди руна Теиваз (teiwaz)
8. На голенище левой ноги руна Иса (isa)
9. Чуть выше колена с лицевого бока правой ноги руна Беркана (bercana)
10. Чуть выше колена с лицевого бока левой ноги руна Лагуз (laguz)

Далее не самая приятная часть.....(моет вылететь в копеечку)
Вобщем надо маленький серебрянный ножичек.....чтоб на нем уместилось выцарапать все те руны примерно в таком порядке как я вам их написала.
Следующее, надо волчью шкуру. Из нее надо сделать себе пояс. От затылка головы волка до самого конца хвоста.
Найти (я бы сказала даже зайти) далекое место в лесу. Воткнуть серебрянный нож в землю острием вверх (на вас должен быть надет поп пояс) и перекувырнуться через него один раз.
Дальше сами все увидите. Прилив сил, помутнение и просто бегите, куда глаза глядят по лесу (это может продолжаться до одного часа). Оборотни не устают как люди:
Вобщем когда остановитесь, то идите обратно к ножу и перекувырнитесь обратно чтоб стать человеком. Со временем научитесь контролировать все это и нож уже не понадобиться. Шкура тем более.

Просмотров: 9647 | Добавил: Ви | Рейтинг: 4.0/85
Всего комментариев: 221 2 »
20  
Мда что то печально мне читать комментарии про то как кто в оборотня превращается это же просто пипец ЗАПОМНИТЕ ГЕНИАЛЬНУЮ МЫСЛЬ: РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ ЛЕТАТЬ БЛИН НИКОГДА НЕ БУДЕТ тем более реальным оборотнем стать можно только найдя реального оборотня а для этого нужно быть как минимум инквизитором biggrin

19  
ВСЕМ ПРИВЕТ ИОЙ ДРУГ И Я ОЧЕНЬ ХОТИМ СТАТЬ ОБОРОТНЕМ ПОМОГИТЕ НАМ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ skype-crazy1072 и http://vk.com/kakoy_v_pizdu_id

18  
Ликантро́пия (от греч. λύκος — волк и άνθρωπος — человек) — мифическая или волшебная болезнь, вызывающая метаморфозы в теле, в ходе которых больной превращается (перекидывается) в волка; один из вариантов териантропии. Наряду с волшебной ликантропией и териантропией существует реальное психологическое заболевание — клиническая ликантропия, при которой больной считает себя волком, оборотнем или другим животным.
Согласно славянским поверьям, ликантропией заболевают те, кто надевают заколдованную волчью шкуру, а также дети. В современных произведениях фэнтези ликантропия распространяется в основном через укус волкодлака (волчья длака - шкура). При этом заболевший ликантропией часто страдает; он может попасть во власть оборотня или колдуна, который его превратил; в других легендах он теряет контроль над собой в зверином обличье и может ненароком загрызть родных и близких. В большинстве рассказов о ликантропии больной не всегда сам может выбрать время и место трансформации, и поэтому есть риск превратиться в волка в неудобный момент, на виду у людей; или наоборот, существует риск не суметь вернуться в человеческий облик.
Греческие мифы говорят о Ликаоне — царе, предложившем Зевсу блюдо из человечины; разгневанный громовержец превратил Ликаона в волка.
В Библии (Книга пророка Даниила IV, 27—31) говорится, что ликантропией болел вавилонский царь Навуходоносор.
Ритуальная ликантропия — элемент воинской инициации, заключающийся в ритуальном превращении молодого воина в волка. Религиозный или магический опыт, радикальным образом меняющий жизнь инициируемого, который должен преодолеть свой человеческий облик в порыве агрессивной, устрашающей ярости, уподобляющей его хищнику. Древние германцы называли воинов-зверей berserkir, буквально, «воины в шкуре (serkr) медведя». Другое их имя ulfhedhnar, «люди в волчьей шкуре». На бронзовой табличке из Торслунда изображен воин, переодевающийся в шкуру волка. Ритуальная ликантропия характеризуется следующим: 1) чтобы стать воином, необходимо магически уподобиться поведением волку; 2) происходит ритуальное облачение в волчью шкуру либо с целью принять облик хищника, либо ради символического обозначения превращения в «волка».

17  
Простите но вы глупцы! Вы сами не знаете что хотите этим способом вы проклинаете себя! Оборотень это не милый волчонок в которого вы будите превращаться по своему желанию! Это не управляемое существо которое будет проявляться когда это ему захочется а не вам! Неважно кто я но не наступайте на мои грабли я еле от этого проклятия избавилась и то не до конца!

21  
а может этого проклятия и не было?

16  
здраствуйте, братья мои! нас боятся, вот в нас поэтому и не верят. Я сама волк, но никто теперь не хочет этого признавать кроме меня. Я сама раньше не хотела этого признавать, но пришлось: попробовав один раз кровь человека, я его чувствую за версту. И при виде крови я зверею...это правда

22  
брехня

15  
Вы серьезно в это верите? Слушайте а способов кроме ножа и убийства нет?

14  
Ребят это же всего лишь мифы))
Ну покажите мне реального оборотня...
Вдумайтесь разве они существуют?)

13  
я нашла еше несколько способов если кому интересно (но не все раелно выполнить)-

посредством магии;
быть проклятым кем-то, кому вы причинили зло (проклятие Ликаония/Lycaeonia);
быть укушенным оборотнем;
быть рожденным от оборотня;
съесть мозг волка;
сделать глоток воды из волчьего следа в земле или из водоема, из которого пила волчья стая;
вкусить жареной вольчей плоти;
носить одежду, сделанную из волка;
родиться в канун Рождества.
В первых четырех случаях кровь человека становится зараженной или проклятой.

Человек, которая стал оборотнем не по своей воле (рождение, проклятие или укус) не считается проклятым необратимо до тех пор, пока не попробует человеческой крови. Как только он это сделает, его душа будет проклята вечно и ничто не сможет его исцелить. Но даже если он после этого не будет пробовать человеческую кровь, его душа не сможет попасть в рай и человек останется на Земле до самой своей смерти, пока на нем лежит проклятие.


12  
Со мной последнее время происходит странное...Мне снятся волки...они завут меня. Я бегу в лес, вою на луну. Та 6 оборотней и я 7. Они испили из озера воды и сказали мне повторить, но не словами, а на высшем уровне... Я просто поняла. Я попробовала воду... Она была со вкусом крови. Таких снов мне снится не мало...Очень много. В них я чувствую и холод и боль... и вкус... Когда наступает полнолуние, я как не своя. Этот мир я ощущаю нематериальным... как быд-то это сон...и быль... КОгда я легла спать...Не смогла заснуть... Все тело ныло. ( я вообще не работала физически). Из груди вырыался вой и рык... Было больно и странно, но я смогла сдерживаться. Интересоваться я стала оборотнями только после этих случаев... Кто много знает про это все. Помогите мне...Свяжитесь... я дам свой телефон
И Да... Когда я спать ложусь я смотрю на руки и вижу руны... Они горят синим цветои

11  
Братья и сестры! незачем прибегать к каким то рунам и дурным способам! Найдите волка в себе! А когда вы действительно найдете волка в себе то у вас получится и его высвободить! Тем более я сам себе пример!! Я могу пробежать долго и много! Я защищаю своих! Я живу по волчим законам! Мне до настоящего животного тока шерсти не хватает =))) И все все такие же абсолютно чувства как и у оборотней и у волков достигаются и в человечьем обличие!!! И хватит издеватся над своим телом что то там на нем вырезая и прикладывая! Будте умнее! Или вам никогда не стать истинными волками а тем более и вожаками biggrin

1-10 11-20
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Copyright Werewolves-den.ru © 2016