ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Волк - красивое и благородное животное. Он был символом непобедимого воина Чингисхана. Он почитался племенами индейцев за свою выносливость, силу, умение выживать, способность чувствовать опасность, острый глаз, поразительное обоняние и удивительные организаторские способности. 
Волки живут на земле более тридцати семи миллионов лет. Среда обитания их безгранична, самое большое количество находится в России. Волки селятся там, где для них есть достаточное количество пищи, чтобы выжить и прокормить потомство. Они занимают территории в глухих и тенистых лесах, густых зарослях, степях, горных системах, близ торфяных болот. Волк всегда старался укрыться от человеческих глаз. Но теперь, они практически перестали бояться людей, и часто выбирают для себя места близко к поселениям и фермерским хозяйствам, где занимаются скотоводством. Волк, ворвавшийся в загон к овцам, может за один раз зарезать до сотни овец. Он не всегда убивает столько животных, скольких может съесть, поэтому для животноводческих хозяйств он приносит большие убытки. Для скотоводов-кочевников он также первый враг. Обосновываясь вокруг поселений, находящихся близко к лесным массивам, волки нередко нападают на людей. Внедряясь в природу, расширяя свое жизненное пространство, мы вытесняем диких животных с мест их обит... Читать дальше »
Категория: Статьи о волках | Просмотров: 1201 | Добавил: Анежка | Дата: 18 Май 13 | Комментарии (2)

Истории о людях-волках, наделенных сверхъестественной силой, можно найти во многих народных преданиях.

Древние греки относят их зарождение к тому времени, когда боги могли невозбранно оставлять Олимп и общаться с простыми смертными. Первый ликантроп согласно древнегреческой мифологии был аркадским тираном, который убил своего сына, зажарил плоть на костре и угостил блюдом Зевса.

Зевс рассердился на царя и проклял его, сказав, что теперь он будет жить среди волчьей стаи, не находя себе пристанища среди людей.

Жители Конго из поколения в поколение передавали рассказы про оборотней которые днем жили обычной человече... Читать дальше »

Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 1090 | Добавил: Анежка | Дата: 02 Май 13 | Комментарии (0)

Имеет тело размером до 130 см, в холке может вырастать до 80 см. Масса не превышает 20 - 23 кг. Имеет небольшое компактное тело с длинными, но тонкими лапами. Морда зверя схожа с лисьей - удлинённая, с крупными стоячими ушами, чёрным носом и тёмными глазами. Хвост у представителя короткий и пушистый, в среднем имеющий длину от 28 до 40 см. Большая часть его тела покрыта рыжей шерстью с тёмной полосой, пересекающей тело от головы до спины примерно посередине. При этом кончик хвоста и подбородок имеют белый окрас, а брюхо светлее основного окраса. Лапы имеют тёмный, практически чёрный окрас. Мех у волка мягкий, приятный на ощупь, волоски меха длинные, а на загривке и в области шеи имеют длину до 13 см. Гривистые волки водятся исключительно на Южноамериканском континенте. Его ареал включает устье реки Парнаиба на северо-востоке Бразилии и до востока Боливии, а также южную часть Парагвая. Обитает гривистый волк преимущественно на открытых кустарниковых равнинах, лесных опушках и сухих саваннах, иногда можно встретить в заболоченных районах. Общение происходит при помощи звуков, напр. рыка, лая и воя. Несмотря на то, что животное обладает, казалось бы, длинными лапами, бегает оно не очень быстро. 
Категория: Статьи о волках | Просмотров: 1391 | Добавил: Анежка | Дата: 02 Май 13 | Комментарии (0)

Сама техника превращения в животное
(переводил вместе с товарищем по имени Black, за помощь которому большое спасибо):

Я сделал в точности так, как предложил Кетрино. Идея о том, что это не возможно для людей, отчасти сдерживала меня, но, так или иначе я решил попробовать. Меня удивил результат, достигнутый мной, я не ожидал подобного. Я не собираюсь уподобляться некоторым из людей данного ресурса, которые пишут о том, что полностью совершили трансформацию. Я не знаю, сделал ли кто-то из них это действительно. Я получил такие же результаты и у Кетрино. Что заинтересовало меня больше всего, так это то, что как можно быть оборотнем и не знать этого. Я выделил для этого дела 10 дней, потому что начали происходить странные вещи, и я потратил эти 10 дней до того, чтобы разобраться в этом. Я только что создал этот пост, потому что фантастические события продолжаются. Это сбивает меня с толку, и теперь я чрезвычайно смущен, но я счастлив. Хочу сказать сразу, я ненавижу все эти стандартные стереотипы об оборотнях. Я причастен к научному миру (грубо говоря, свой в научной тусовке, если дословно), и я думаю, что люди не верят в возможность существования оборотней, из-за всех глупостей вроде полной луны, царапин, волшебных зелий, и других просто раздражающих суеверий. Если Вам нужен мой совет, то я рекомендую вам попробовать. Также, прошу вас, пожалуйста, если у Вас есть какие-нибудь идеи, как можно фактически быть оборотнем, и/или любые способы, которыми я могу улу... Читать дальше »
Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 1108 | Добавил: sheddd | Дата: 20 Ноя 11 | Комментарии (1)

Оборотни - злые, кровожадные люди, способные превращаться в волков. Питаясь исключительно человеческим мясом и кровью, они выходят по ночам на поиски своих жертв, которыми часто становятся одинокие путники. Некоторые оборотни остаются полулюдьми-полуволками, другие полностью превращаются в волков. Считается, что оборотень способен выворачивать свою шкуру шерстью внутрь, превращаясь на некоторое время в человека. Многие люди, подозреваемые в том, что они являются оборотнями, были разорваны на клочки их преследователями в поисках шерсти. Однако иногда оборотня узнавали и в человеческом облике. Считается, что оборотни отличаются сильной волосатостью, имеют густые, сросшиеся брови и маленькие, острые уши. Часто третий палец на их руке имеет такую же длину, как и второй, а суставы пальцев покрыты волосами. Традиционно считается, что оборотни принимают человеческий облик, лишь когда они ранены и оставляют за собой кровавый след.

Как и настоящие волки, оборотни могут оставаться одинокими долгие годы. Однако стремление присоединиться к стае, изначально заложенное у них в подсознании, зачастую заставляет их покинуть на время свое тайное убежище. Тогда оборотень обычно исповедуется о своей сущности священнику или рассказывает близкому другу. Иногда он может превратить другого человека в оборотня, чтоб тот смог стать его спутником. Именно в такие моменты всегда осторожный и осмотрительный взрослый оборотень дает себя обнаружить. Рассказ Гулара он подтверждает стадный характер оборот... Читать дальше »

Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 1401 | Добавил: olegs | Дата: 17 Фев 11 | Комментарии (4)

Ужас Кольского полуострова

На одном из перевалов Кольского полуострова вблизи Сеид-озера не так давно погибли четверо туристов. Опытные, спортивные ребята лежали цепочкой, вытянувшейся от перевала до ближайшего жилья. Последний пробежал семь километров и упал в двух сотнях метров от ближайшего дома, где надеялся найти спасение. Признаков насилия на телах не обнаружено, но на всех лицах застыла гримаса ужаса. А вокруг, по словам перепуганных местных жителей, отпечатались следы, не похожие на звериные, но слишком большие для человека…
Случившаяся трагедия как две капли воды напоминает еще одну, произошедшую около 30 лет назад в тех же северных широтах, но отдаленных от Кольского полуострова на тысячи километров. На Северном Урале, в верховьях реки Печоры, исчезла группа свердловских туристов. Спасатели, срочно выехавшие в район, где должен был проходить маршрут свердловчан, нашли их только через несколько дней. На перевале горы Отортен стояли две палатки, их задние стенки были изрезаны ножами, а вниз по склону горы на снегу лежали полураздетые туристы. Следов насилия на их телах обнаружено не было. Но так же, как и на Кольском полуострове, на лицах погибших застыл ужас.

Загадочные смерти

Есть еще одна деталь, которая объединяет два этих страшных происшествия. Вблизи горы Отортен находится священное для народов манси урочище Ман-Папуньер. Шесть огромных, в несколько десятков метров высотой, каменных столбов поднимаются здесь над отрогами Урала. По преданию, со... Читать дальше »

Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 1405 | Добавил: olegs | Дата: 17 Фев 11 | Комментарии (3)

Австралийские ученые выдвинули предположение, что полнолуние действительно может порождать в нас зверя, превращая людей в животных, которые кусаются, плюются и царапаются.

В июле этого года в больницу неподалеку от Сиднея попал 91 больной с острым поведенческим нарушением, похожим на поведение оборотней, сообщает ТСН.

По словам исследователя в сфере токсикологии Леон Калвер, четверть случаев приходились на ночь с полной луной, то есть вдвое больше, чем при других фазах. Некоторые из этих пациентов атаковали персонал, кусая и царапая его. Поэтому их сравнивали с оборотнями, которые в легендах также появлялись при полной луне.

По словам ученой, к мифологическим сюжетам об оборотнях принадлежат рассказы о людях, которые практикуют втирание себе в кожу магических мазей или вдыхание их паров, пытаясь таким образом достичь перехода от человека к зверю.

Основные ингредиенты мази — беладонна и паслен — вещества, которые могут вызывать бред, галлюцинации и иллюзии, метаморфозы.

Однако современные оборотни использовали разные зелье — свыше 60% больных, которых Калвер обследовала во время своего исследования, были под воздействием алкоголя или наркотиков.

По словам врача, данные исследования подтверждают предположение, что лица с острым поведенческим расстройством имеют больше шансов попасть в отделение неотложной помощи именно в те ... Читать дальше »

Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 900 | Добавил: olegs | Дата: 17 Фев 11 | Комментарии (2)

Легенды об оборотнях известны во всех странах, где волки представляли реальную опасность для жителей. На Британских островах уже в эпоху средневековья волков было очень мало, и последнего дикого волка там убили еще в XVIII в. Открытие реальной, но очень редкой и странной болезни ликантропии способствовало распространению слухов об оборотнях. Любой больной ликантропией объявлялся оборотнем. При этой болезни люди иногда ведут себя так, как если бы они и в самом деле были волками. Особенно много случаев заболевания ликантропией отмечено во Франции. Эти яростные и неустрашимые норвежские воины - берсеркиры - во многом содействовали появлению легенд об оборотнях. Они одевались в звериные шкуры, носили длинные волосы и бороду и вообще отличались устрашающей внешностью. Жители оторванных друг от друга деревушек, подвергшись нападению берсеркиров, и впрямь принимали их за полулюдей-полузверей. Согласно некоторым легендам, берсеркиры во время сражения могли превращаться в страшных медведей и волков. Согласно одной ирландской саге, некий священник, заблудившись в лесу, наткнулся на волка, сидевшего под елью. Волк этот говорил человеческим голосом; он попросил священника совершить отпевание его умирающей жены. Волк объяснил, что на их семействе лежало заклятие, по которому один мужчина и одна женщина из их рода должны были прожить семь лет волками. Если им удавалось выжить в течение этих семи лет, они могли вновь стать людьми. Священник не поверил словам волка до тех пор, пока лежавшая ... Читать дальше »
Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 1035 | Добавил: Van_Helsing | Дата: 14 Июл 10 | Комментарии (2)

Автор: Тара Ганова
Источник: http://tara-ganova.narod.ru

30. Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него - как у птицы. (ДАН 4:30)

Конечно же, это не более чем метафора, как одна из многих в библии. На самом деле в этой книге оборотничество не упоминается вообще. При этом же, опросив христиан, примерно 30% всё-таки верят в оборотней. Замечу, что людей в них верящих в повседневности встречается куда меньше.

Итак, что же в современности из себя представляет физическое оборотничество? По большей части это кинематограф, немного музыки (например мельница-оборотень), и куча разнообразных текстов. Могу сказать, в реальной жизни мне попадались люди, которые утверждали, что они оборотни, но никто так мне этого и не показал. Прогулки по ночным лесам пожалуй только пробудили страх.

Что есть оборотень? В классическом понимании это человек, который в полнолунию превращается в зверя, в подавляющем большинстве случаев этот зверь волк. В этот момент он становится агрессивным и сознание человека замещается сознанием зверя. Сразу поднимается одна не стыковка, по какой причине вдруг он становится агрессивным? Поведение волков нельзя назвать агрессивным, они сторонятся людей и редко нападают. Почему же оборотень должен быть агрессивным? Если должен, то это может быть только влияние человеческого сознания. Подумайте сами, в скол... Читать дальше »

Просмотров: 1414 | Добавил: -V1nG- | Дата: 19 Май 10 | Комментарии (3)

У греков верят чтов мрачные зимние дни,особенно со дня Рождества до Богоявления,оборотни шастают по всюду и пугают людей.После ночи все очищается от них и они мнгвенно исчезают.Считается,что если оборотень настоящий он может физически превращться в волка.
По научному-ЛИКАНТРОПИЯ.Оборотня называют еще-Ликан,Волколак.(ругару)-мифическое существо в Африке.[color=red]
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Оборотни, кто они есть | Просмотров: 789 | Добавил: Brenda | Дата: 25 Мар 10 | Комментарии (1)

1 2 3 4 5 6 »

любительское порно зрелых


Copyright Werewolves-den.ru © 2016