ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Главная » 2010 » Май » 19
Автор: Тара Ганова
Источник: http://tara-ganova.narod.ru

30. Тотчас и исполнилось это слово над Навуходоносором, и отлучен он был от людей, ел траву, как вол, и орошалось тело его росою небесною, так что волосы у него выросли как у льва, и ногти у него - как у птицы. (ДАН 4:30)

Конечно же, это не более чем метафора, как одна из многих в библии. На самом деле в этой книге оборотничество не упоминается вообще. При этом же, опросив христиан, примерно 30% всё-таки верят в оборотней. Замечу, что людей в них верящих в повседневности встречается куда меньше.

Итак, что же в современности из себя представляет физическое оборотничество? По большей части это кинематограф, немного музыки (например мельница-оборотень), и куча разнообразных текстов. Могу сказать, в реальной жизни мне попадались люди, которые утверждали, что они оборотни, но никто так мне этого и не показал. Прогулки по ночным лесам пожалуй только пробудили страх.

Что есть оборотень? В классическом понимании это человек, который в полнолунию превращается в зверя, в подавляющем большинстве случаев этот зверь волк. В этот момент он становится агрессивным и сознание человека замещается сознанием зверя. Сразу поднимается одна не стыковка, по какой причине вдруг он становится агрессивным? Поведение волков нельзя назвать агрессивным, они сторонятся людей и редко нападают. Почему же оборотень должен быть агрессивным? Если должен, то это может быть только влияние человеческого сознания. Подумайте сами, в скол... Читать дальше »

Просмотров: 1414 | Добавил: -V1nG- | Дата: 19 Май 10 | Комментарии (3)




Copyright Werewolves-den.ru © 2016