ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 2«12
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Трансильвания (Есть кто был или кому интересно?)
Трансильвания
NosferatuDate: Среда, 06 Апр 11, 1:33 PM | Message # 11
Группа: Удаленные





Quote (Rachel_Wolf)
то сразу вспоминаю Ван Хельсинга =) Сейчас, думаю, там мало что осталось интересного. Я бы хотела попасть туда в века, эдак, 14-17

В то время не было Хью Джекмэна) Да и потом- всё это так накручено) А уж Влад 3-ий.... В истории и не упоминается о вампиризме.... Более того, историки и вовсе считают, что легенды о его жестокости очень завышены. Им уже числа нет. А в Трансильвании побывать конечно хочу, кто ж не хочет?
 
DarkSide30rusDate: Вторник, 12 Апр 11, 9:21 PM | Message # 12
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Nosferatu, ну много кто не хочет.верят в предания что эта земля просто на просто проклята)














Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ИлайаDate: Пятница, 11 Янв 13, 1:28 AM | Message # 13
Вольный Зверь
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 70
Статус: Ушел на охоту
Начитавшись и наслушавшись легенд и повестей о Дракуле,есть желание туда поехать и посмотреть.Хотя,говорят что там ничего интересного.Живут такие же люди с такими же проблемами.














Я никогда не любил ворожить,
Я никогда не любил воскресать,
Я никогда не любил убивать,
Я никогда не любил...
Но иначе не мог...(с)Канцлер Ги
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Трансильвания (Есть кто был или кому интересно?)
Страница 2 из 2«12
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016