ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Как мы любим отдыхать
Как мы любим отдыхать
БродягаDate: Суббота, 16 Июл 11, 11:01 PM | Message # 1
Coronatorum insania
Группа: Волки Крови
Сообщений: 944
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 460
Статус: Ушел на охоту
Лето - сезон отпусков и время получать от жизни максимум удовольствия. В связи с соответствующим настроем хочу поинтересоваться, как же любят отдыхать наши дорогие Логовцы. Что вы предпочитаете?
Шикарный пляж в какой-нибудь экзотической стране, с морем и горячим солнцем. Или же взять минимум вещей и отправиться, к примеру, автостопом по Европе. Любите ли вы посещать разнообразные музеи и бродить по историческим местам, или же предпочтете этому глухую деревушку с огородом и речкой неподалеку.

Так какие у вас предпочтения?

P.S. Можно описать страны, которые вы посетили или же места, которые запали вам в сердце и сохранились в памяти.















Жена Atikin'a
Кустег ЧП
 
KrafusDate: Вторник, 19 Июл 11, 3:31 AM | Message # 2
~Печальный Герой~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 351
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 151
Статус: Ушел на охоту
Лично мне остается только мечтать ) ... Нигде никогда не была... За границу не летала... Просто возможности такой нет... И все равно считаю.. что летом не стоит отправляться за границу... Для этого существуют другие времена года, когда на улице черт знает что, а не погода, хорошо куда нибудь слетать... повидать мир... побродить по каким нибудь историческим развалинам. Должно захватывать дух!
Сама же отдыхаю при возможности на даче.. в гордом одиночестве... Или же в нашем шумном городе... ночью самый кайф, после жаркого дня...
А так как пол лето уже прошло, а я ни разу не отдыхала толком из за работы... В августе планирую устроить себе летнюю спячку... Где нибудь на природе у речки... под палящим солнцем))















Убей меня, убей себя.. ты неизменишь ничего..
... ... ... ...
Сладкий вкус отдает горечью,
Если бы все было хорошо, мне бы тоже не хотелось быть сволочью ...

В глазах печаль, тоска и боль...
Как будто снова сам не свой...

 
ZveR)))Date: Вторник, 19 Июл 11, 9:02 AM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 278
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 50
Статус: Ушел на охоту
Путешествую. В субботу сидел дома в Харькове(временное проживание), потом захотелось, - уехал в Мариуполь. В воскресенье был уже в Мариуполе, в одном пансионате отдыхал, ловил бычка. Затем что-то захотелось поехать в Феодосию. Взял больничный. Бац. В понедельник уже в Феодосии. Повидаю старых друзей, - в Феодосии (я здесь был последний раз лет 8 назад). Потом думаю поехать в Северск на охоту. К этому времени аккурат сезон должен открыться. А может на Оскол. Есть там не далеко от границы хорошие места. И насколько я знаю, года эдак два назад из одного охотничьего хозяйства сбежали племенные секачи. Охотиться-то по большому счету у нас не кому, так что полагаю они должны были расплодиться за два года))) Охота обещает быть занимательной)))














 
VagarinDate: Вторник, 19 Июл 11, 11:17 PM | Message # 4
Кузнец
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 1312
Награды (посмотреть): 4
Репутация: 308
Статус: Ушел на охоту
этот год у меня вышел уже порядком насышенным на события. мы устроили велопоход по области. 3 дня сос воим маршрутом. впечатлений масса. следующие выходные расписаны уже на Селигер.
а так, если есть время можно просто покататься по окрестностям. вокруг родного села порядочно интересных мест.
в августе едем в Крым на машине. тоже огромная программа. не сидеть на месте - посмотреть, понять, вдохновится на целый год - вот основные задачи))















ну, а червям мы не достанемся всяко...
в крематории нас сожгут!
башня Рован (с)
 
NecromonsteriusDate: Вторник, 19 Июл 11, 11:21 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Quote (Бродяга)
Лето - сезон отпусков и время получать от жизни максимум удовольствия. В связи с соответствующим настроем хочу поинтересоваться, как же любят отдыхать наши дорогие Логовцы. Что вы предпочитаете?


Я предпочитаю взяв минимум вещей умотать куда нибудь на карельский перешеек и зависнуть там на недельку единственное что омрачает жизнь это необходимость раз в три дня выходить к людям чтобы подзарядить батареи в протезе руки.















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
ОхотникDate: Среда, 20 Июл 11, 4:44 AM | Message # 6
Солдат удачи
Группа: Волки Крови
Сообщений: 520
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 251
Статус: Ушел на охоту
Рыбалка. В любой свободный день. Как осенью -охота. Другого отдыха мне не надо. Хоть и объехал всю страну. Был и в загранке, но что там делать ? У нас отдыхать лучше.














- Можешь мне помочь с небольшой проблемой?
- Кого надо убить?
- Эээ... Никого.
- Тогда это не проблема. Вот когда будут проблемы - тогда и зови.
 
AlexsDate: Среда, 20 Июл 11, 11:56 AM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 43
Статус: Ушел на охоту
Еду в лес на охоту. Там есть дом для охотников. Можно спокойно расположиться))
 
Black_wavy2Date: Суббота, 06 Авг 11, 1:26 PM | Message # 8
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Ну я все свое лето провожу в деревне.Лес,озеро,свежий воздух))Был правда случай,когда мы ездили отдыхать на Алтай,на озеро Яровое.Там конечно очень прикольно))
За границей не была,да и как то не хочется туда ехать.Мечтаю только попасть на большой остров,на песчаный пляж,где пальмы,море и все такое))Но об этом только мечтать..















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
АннаВолчицаDate: Воскресенье, 05 Фев 12, 7:13 PM | Message # 9
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 451
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 250
Статус: Ушел на охоту
Была за границей, но не то это, предпочтение отдаю нашей природе. А вообще, лес, река, то что надо:)Собак в охапку и вперед)))














*Werewolf fan*
*Дочь BlueWolf*
*Внучка YouWolf*
БАРД клана"Дети Ночи"
 
BeatrisaDate: Воскресенье, 05 Фев 12, 7:24 PM | Message # 10
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 552
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Quote (АннаВолчица)
Собак в охапку и вперед)))

Ага) а мне нравиться с собакой на море...вот здорово))) и весело))) и по лесу, и по горам, и в воде...короче как то так.















Пытаюсь навести порядок путём хаоса. Чёрт… я прям анархист какой-то…прям анархист.
 
Форум Логова » Библиотека-Круг Друидов » География » Как мы любим отдыхать
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016