ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 12«123451112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест #2 (На что похожа ваша сущность?)
Мой тест #2
ЧерныйПесDate: Среда, 18 Окт 06, 3:20 PM | Message # 21
Группа: Удаленные





Ваша душа похожа на- змею!

Вы хитры и изворотливы. В вас есть нечто пугающее... Общаетесь вы только с подобными себе, остальных стараетесь избегать и даже (что уж скрывать), призираете. В вас заложен ум хищника- без него таким как вы, по сущности, не выжить, так как мир наш предполагает постоянный контакт с людьми, которого вы избегаете. По натуре вы-либо однолюб, либо одиночка.

Анежка - это точно я! Спасибо за тест! Что людей презираю - это точно, и что общаюсь с подобными себе - тем более. Иначе бы на логове не тусовался. Ум хищника - не совсем, скорее практичный ум. Люблю одиночество.

Post edited by ЧерныйПес - Среда, 18 Окт 06, 3:25 PM
 
ШекспирDate: Суббота, 28 Окт 06, 6:54 AM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 28
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- змею!
Вы хитры и изворотливы. В вас есть нечто пугающее... Общаетесь вы только с подоными себе, остальных стараетесь избегать и даже (что уж скрывать), призираете. В вас заложен ум хищника- без него таким как вы, по сущности, не выжить, так как мир наш предполагает постоянный контакт с людьми, которого вы избегаете. По натуре вы-либо однолюб, либо одиночка.

эм... странно , где я олень , тут я змея, но правда есть отчасти.














«Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться»
 
DginaDate: Пятница, 03 Ноя 06, 2:15 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- пушистого котенка!
Вы добрый и ласковый человечек.Больше всего вам хочется, что б мир стал лучше. Вы не переносите насилие в любом его проявлении.Вам хорошо в своем теплом, добром мирке, но стоит высунуть из него мордочку, как вам становится грустно и плохо. Вы несколько наивны и доверчивы, от чего зачастую страдаете. Станьте реалистом, отнеситесь ко всему проще- без тьмы небыло б и света!















Я делаю то что должна...
 
HaaraDate: Суббота, 11 Ноя 06, 4:56 PM | Message # 24
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 519
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 79
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- волка!
Вы, в сущности своей, дитя свободы. Вы преданны и дружелюбны, но можете быть и очень жестоким... с врагом или предателем. Любите ночь, природу и воздух. Можете подолу оставаться в одиночестве, но всегда возвращаетесь к друзьям. Семья для вас... ну если не все, то многое.















 
ПиDate: Четверг, 23 Ноя 06, 11:57 PM | Message # 25
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- собаку!
Вы верный и преданный друг! О таких можно только мечтать. Порой вы преданны до самопожертвования... Вас любят друзья и близкие, считают оптимистом, но так же вашими качествами зачастую нагло пользуются. Но при вем этом вы вполне счастливы жизнью. И это правельно))















собака - лучший друг человека
 
ВолчаDate: Пятница, 24 Ноя 06, 10:24 AM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 20
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- волка!
Вы, в сущности своей, дитя свободы. Вы преданны и дружелюбны, но можете быть и очень жестоким... с врагом или предателем. Любите ночь, природу и воздух. Можете подолу оставаться в одиночестве, но всегда возвращаетесь к друзьям. Семья для вас... ну если не все, то многое.

Хоррррррррррррррррроший тест!!!

 
КраузеDate: Пятница, 24 Ноя 06, 3:19 PM | Message # 27
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 486
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 57
Статус: Ушел на охоту
Волк...
Хороший тест, требую продолжения!















Боги любят кушать шоколадные тортики.
Я люблю кушать шоколадные тортики.
Значит я - Бог?
 
veterDate: Пятница, 08 Дек 06, 3:33 AM | Message # 28
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 51
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы и не чураетесь одиночества.

Так оно и есть, все удивительно точно подмечено...














Смотри, это Ветер - единственный друг,
Смотри, это Ночь, что мне стала женой. (с)
 
-V1nG-Date: Пятница, 08 Дек 06, 9:48 PM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- змею!
Вы хитры и изворотливы. В вас есть нечто пугающее... Общаетесь вы только с подоными себе, остальных стараетесь избегать и даже (что уж скрывать), призираете. В вас заложен ум хищника- без него таким как вы, по сущности, не выжить, так как мир наш предполагает постоянный контакт с людьми, которого вы избегаете. По натуре вы-либо однолюб, либо одиночка.















Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
atikinDate: Суббота, 09 Дек 06, 2:01 PM | Message # 30
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- льва!
Вы сильная и бесстрашная личность, готовая броситься в бой и дать отпор всем врагам. Ваша страсть-власть, и она в вашей крови. Единственное-вы несколько самолюбивы и за это вас могут не любить другие... Но что есть любовь?.. Главное,что вас боятся и уважают















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест #2 (На что похожа ваша сущность?)
Страница 3 из 12«123451112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016