ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест #2 (На что похожа ваша сущность?)
Мой тест #2
сотникDate: Четверг, 19 Апр 07, 10:29 PM | Message # 41
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества
 
БелоокаDate: Четверг, 19 Апр 07, 10:43 PM | Message # 42
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Естесственно,на волка.Даже неинтересно.














Это не жажда крови,это вечное одиночество.
 
AlexandriusDate: Пятница, 20 Апр 07, 7:39 AM | Message # 43
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Ф точку....
Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества.















I hate everything abouy you..! Why do i love you..? .................
 
ВульфиDate: Пятница, 20 Апр 07, 2:17 PM | Message # 44
Влюбленный Вампир
Группа: Волки Крови
Сообщений: 48
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- змею!
Вы хитры и изворотливы. В вас есть нечто пугающее... Общаетесь вы только с подоными себе, остальных стараетесь избегать и даже (что уж скрывать), призираете. В вас заложен ум хищника- без него таким как вы, по сущности, не выжить, так как мир наш предполагает постоянный контакт с людьми, которого вы избегаете. По натуре вы-либо однолюб, либо одиночка.















Мое имя - Стершийся Иероглиф.Мои одежды залатаны ветром.Что несу я в зажатых ладонях меня не спросят и я не отвечу.И как перед битвой,Решительной битвой.Стою у каждого перекрестка.Hа море асфальта я вижу свой берег.Свою голубую россыпь
 
RavenaDate: Пятница, 20 Апр 07, 4:31 PM | Message # 45
Группа: Удаленные





Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества.
 
ДемонDate: Суббота, 28 Апр 07, 9:46 AM | Message # 46
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 29
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества.
ха хорошая хор-ка меня)))
прикольный тестик















КРОВЬ!!!
КИШКИ!!!
МОЗГИ!!!
МЯСО!!
лучшая еда для охотничей птички

со мной же меч, а на плече гитара.
вы не скучайте, я еще зайду!!!)))

 
ImpDate: Суббота, 28 Апр 07, 8:59 PM | Message # 47
Псих
Группа: Волки Крови
Сообщений: 261
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 41
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- птицу!
Вы свободная, творческая личность. Вас всегда тянет в небо. Вы верны своим принципам, но и уважаете чужое мнение. Люди относятся к вам хорошо, но считают вас немного романтиком и не всегда вас понимают. Любовь для вас значит много, но вы не чураетесь и одиночества.
 
АльfaDate: Суббота, 28 Апр 07, 9:06 PM | Message # 48
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 118
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- змею!
Вы хитры и изворотливы. В вас есть нечто пугающее... Общаетесь вы только с подоными себе, остальных стараетесь избегать и даже (что уж скрывать), призираете. В вас заложен ум хищника- без него таким как вы, по сущности, не выжить, так как мир наш предполагает постоянный контакт с людьми, которого вы избегаете. По натуре вы-либо однолюб, либо одиночка.

прикольные тест! Мне понравился














"Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня."
- Сенека
 
VolchonokDate: Воскресенье, 29 Апр 07, 1:10 PM | Message # 49
Группа: Удаленные





Вы, в сущности своей, дитя свободы. Вы преданны и дружелюбны, но можете быть и очень жестоким... с врагом или предателем. Любите ночь, природу и воздух. Можете подолу оставаться в одиночестве, но всегда возвращаетесь к друзьям. Семья для вас... ну если не все, то многое.
ПОХОЖА на волка...супер)
 
СкалистыйDate: Воскресенье, 29 Апр 07, 5:50 PM | Message # 50
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 62
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа похожа на- волка!
Вы, в сущности своей, дитя свободы. Вы преданны и дружелюбны, но можете быть и очень жестоким... с врагом или предателем. Любите ночь, природу и воздух. Можете подолу оставаться в одиночестве, но всегда возвращаетесь к друзьям. Семья для вас... ну если не все, то многое.
Анежка спасибо за столь правдивый тест.















Звезда светит только тем,кто ее света достоин...

Поверь в свою звезду и она осветит тебе путь

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Мой тест #2 (На что похожа ваша сущность?)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016