ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какое вы оружие?
Какое вы оружие?
ДжилDate: Понедельник, 25 Фев 08, 11:42 PM | Message # 1
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 22
Статус: Ушел на охоту
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:30548

Поздравляю, ты Топор
Ты очень смелый человек! Ради достижения своей цели, ты без зазрения совести зарядишь кому нибуть в ларец! Ты любишь высказывать свои мысли и тебя мало волнует, что подумают те лузеры, что тебя окружают! В любом соре стоишь на своем и не позволяешь никому сябя спихнуть! Если тебе что. то ненравится, это немедленно выкидывается, уничтожается (в крайнем случае - умирает) так вот. У тебя есть враги, но ты их не боишся! Молодец! Гордись собой!

 
sunwolfDate: Вторник, 26 Фев 08, 2:27 AM | Message # 2
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1735
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 285
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Меч
Ты гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! :)))

да уж...слово "нормально" мне не подходит)














Каким твоим безумным днем
Коснулся ветер щек?
Не стой, не вой, танцуй со мной,
Седой полынный волк.
С ума зима свела людей,
Не пей, разбей бутыль!
Теперь ты зверь, ты им не верь,
Скользни, как тень, в ковыль.
Настал твой бал, лети сквозь зал
В кружении огней.
Споткнусь - и пусть. Ты сам сказал,
Что ты забыл о ней.
Лови любви последний взмах,
В мечтах и страх и толк.
 
XOPTADate: Вторник, 26 Фев 08, 9:33 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 22
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 126
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Таран
Уверенная и сильная личность! Тебе плевать на всё и вся! Ты не ищещ обходных путей! Ты не боишся высказывать свое мнение, поступаешь всегда толко так, как считаешь нужным!Тебя нелегко переубедить, ты уверенно отстаиваешь свою точку зрения! Тебя невозможно переспорить. Ты всегда находишь убийственные аргументы, которые невозможно опровергнуть! Если словами делу не поможешь, ты без зазрения совести пускаешь в ход кулаки! Так держать! Мой тебе салют!















И лапами уверенно ступая к цели
Свои клыки я обнажу
Зря дорогой ты мой не веришь
Что я на четырёх хожу!

Свобода, это всегда риск и неопределенность, по-другому не бывает.А тому,кто выбирает надежность,ни как не обойтись без цепей!
 
MarionDate: Вторник, 26 Фев 08, 1:58 PM | Message # 4
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Дробовик:))))))Тебя нельзя обвенить в маленьком словарном запасе! Вступать с тобой в словестную перепалку, мягко скажем неразумно. Ударить ты врядли сможешь, но распологать других к себе и катить бочку на своих врагов, ты умеешь мастерски!
оть так)))















Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
НаргильDate: Вторник, 26 Фев 08, 2:49 PM | Message # 5
Будущий Повелитель Мира
Группа: Волки Крови
Сообщений: 316
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 129
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Меч
Ты гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! :)))















Но на флажки не пойти - закон, лучше под пули - учила мать.
Лучше под пули, ощерив пасть, молча. За горло.
С разбегу. В грудь. Лапами. Сильно. Подмять. Упасть.
Может, и вырвется кто-нибудь. (с.)



Post edited by Аэлрим - Вторник, 26 Фев 08, 2:49 PM
 
АльfaDate: Среда, 27 Фев 08, 9:01 PM | Message # 6
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 118
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 36
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты МечТы гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! :))














"Глупо строить планы на всю жизнь, не будучи господином даже завтрашнего дня."
- Сенека
 
-V1nG-Date: Четверг, 28 Фев 08, 0:34 AM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Таран
Уверенная и сильная личность! Тебе плевать на всё и вся! Ты не ищещ обходных путей! Ты не боишся высказывать свое мнение, поступаешь всегда толко так, как считаешь нужным!Тебя нелегко переубедить, ты уверенно отстаиваешь свою точку зрения! Тебя невозможно переспорить. Ты всегда находишь убийственные аргументы, которые невозможно опровергнуть! Если словами делу не поможешь, ты без зазрения совести пускаешь в ход кулаки! Так держать! Мой тебе салют!

А много всё-таки у нас таранов на логове оказывается.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
ДакотаDate: Пятница, 07 Мар 08, 2:52 PM | Message # 8
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Меч
Ты гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! :)))
















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
LuciferDate: Четверг, 27 Мар 08, 8:47 AM | Message # 9
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Дробовик:))))))
Тебя нельзя обвенить в маленьком словарном запасе! Вступать с тобой в словестную перепалку, мягко скажем неразумно. Ударить ты врядли сможешь, но распологать других к себе и катить бочку на своих врагов, ты умеешь мастерски!















"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
zartaDate: Четверг, 27 Мар 08, 12:27 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Поздравляю, ты Меч
Ты гордый, умный человек! Ты не боишся других и способен играть с врагами и союзниками! Ты всегда держишь ситуацию под контролем! Твой девиз: Лучше один раз сказать(сделать), чем сто раз промолчать(бездействовать)!! Ты не любишь жить "нормально". Твое присутствие всегда вобовлет перчинку в мутный сироп любой заурядной кампашки! Словом - ты классный! :)))















 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какое вы оружие?
Страница 1 из 712367»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016