ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (очередной тест)
Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?
АргонDate: Пятница, 21 Авг 09, 11:48 AM | Message # 21
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Я - Джек-Потрошитель
Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.
Ого, хорошо, что я не маньяк.
















 
LunarWolfDate: Понедельник, 24 Авг 09, 3:55 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Я - Джек-Потрошитель
Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.















"Не зови и не проси!
Встань с колен и душу вверх неси!
Все, что есть отдай, за свою измену!
Не проси, не зная цену!.."
Вольная Стая
 
صلح-Адриан-صلحDate: Четверг, 27 Авг 09, 1:21 AM | Message # 23
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 625
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 401
Статус: Ушел на охоту
Я - Ганнибал Лектер

Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

Ммм... без коментариев. Кто меня знает тот и так поймет про меня это или нет.















я обязательно оставлю вас в титрах своей жизни...
 
ЭмилиDate: Четверг, 27 Авг 09, 2:37 AM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 20
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 30
Статус: Ушел на охоту
Мдя.... Я - Фредди Крюгер biggrin
Персонаж сериала «Кошмары на улице Вязов». Вы озлобленный на этот мир человек (возможно), а особенно вы злитесь на детей (да вроде нет). И при любой возможности стараетесь причинить им вред (я детишек не люблю, но максимум могу на них порычать). Может быть, дети напоминают вам ваше несладкое детство (да нормальное вроде было). Когда-то, уже в зрелом возрасте (эта фраза особенно радует), с вами дурно, но вполне справедливо, обошлись и теперь вы мстите всем подряд. Сновидения – ваша стихия, именно во снах вы чувствуете себя способным надрать этому миру задницу(в каждой шутке есть доля шутки). Но, просыпаясь, осознаёте, что вы всего лишь живой труп(наверно да), которого даже собаки не боятся (а тут уже нет, в жизни страшнее, чем во сне).
Интересно кто это писал...















И сердце обжигает холодная сталь,
Сталь потерянных чувств...
 
KingraiDate: Воскресенье, 30 Авг 09, 7:04 PM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
мистер хайд=)
Персонаж рассказа Р.Л. Стивенсона «История доктора Джекилла и мистера Хайда». Вы омерзительны. Вы ненавидите всё и вся, и готовы смести всех на своём пути. У вас нет друзей и быть не может. Вы – чистая агрессия и ненависть. Возможно, ваша работа свела вас с ума, и вы стали, что называется, mad scientist. Где-то в глубине души у вас осталось ещё что-то хорошее и доброе, и время времени оно поднимает голову и взывает к вашему разуму, но вы подавляете этот голос. Может, всё-таки стоит прислушаться?















Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
AlanaDate: Воскресенье, 06 Сен 09, 3:15 PM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 63
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 32
Статус: Ушел на охоту
Мелори Нокс - крутая баба, но я не она. Я Мистер Хайд














стоит вкусить немного неба, перед вечностью ада.
 
FeeLinDate: Воскресенье, 20 Сен 09, 8:08 PM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 9
Статус: Ушел на охоту
Я - Джек-Потрошитель

Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.

интересненько














не существует ничего большего, чем человеческая глупость.
 
AntariusDate: Вторник, 20 Окт 09, 7:44 PM | Message # 28
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Я - Гренуй
Персонаж романа Патрика Зюскинда «Парфюмер». Вы – человек не от мира сего. Вероятно, вы обладаете какими-то особенными талантами, которые не дают вам жить как обычные люди. Эти таланты пожирают вас изнутри и толкают на не совсем законный путь. У вас имеется сверхвосприятие, скорее всего, вы синергетик – то есть, человек ощущающий на вкус цвета и на запах музыку. Вы одиноки, но одиночество переносите без проблем, так как вам хватает самого себя. Но когда вы решите однажды сделать людям хоть что-нибудь хорошее, то это дело может стать последним в вашей жизни.















Ненавижу Вампиров!
 
ФулонаDate: Вторник, 20 Окт 09, 7:50 PM | Message # 29
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 318
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
Я - Кэтрин Трэмелл
Персонаж фильма «Основной инстинкт». Вы обожаете эксперименты, особенно сексуальные. Возможно, все свои сексуальные приключения вы описываете в дневнике, или вообще несёте в издательство. Вы умны, талантливы, красивы, умеете быть загадочным, умело запутываете следы. А ещё вы очень рисковый человек, игра на грани возможного доставляет вам наивысшее удовольствие. Жажда новых, невообразимых удовольствий движет вами. И когда в очередной раз развлекаясь с новым любовником, вы увидите нож для колки льда… Будьте осторожны – в полиции тоже бывают умные мужчины!















Воинствующая феминистка
 
AvicenaDate: Четверг, 22 Окт 09, 11:34 AM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Я - Ганнибал Лектер
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.















Никто не умрёт девственником. Жизнь всех поимеет. К.Кобейн.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (очередной тест)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016