ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 5 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (очередной тест)
Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы?
СероспиныйDate: Суббота, 05 Мар 11, 8:04 PM | Message # 41
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Я - Джек-Потрошитель Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.
 
atikinDate: Воскресенье, 17 Апр 11, 4:05 AM | Message # 42
Дятел
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 457
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 168
Статус: Ушел на охоту
Я - Джек-Потрошитель
Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.















Муж любимого кустеГа.. Бродяги

Брат Serbarus
http://vkontakte.ru/id32161846
 
монглDate: Воскресенье, 17 Апр 11, 9:41 AM | Message # 43
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 743
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 202
Статус: Ушел на охоту
Я - МАРКИЗ ДЕ САД
Известная историческая
личность. Вы очень
талантливый и умный
человек. Поэтому
несовершенство этого мира
приводит вас в печальное
расположение духа. Ваше
окружение разделено на два
чётких лагеря: ярые враги и
ярые поклонники. Особенно
вы ненавидите фальшь и
лицемерие, которые
происходят от законов –
мирских и религиозных. В
пику этим законам вы
проповедуете свободу духа и
тела. Подвергаете себя и
других жестоким сексуальным
экспериментам с целью
доказать, что разум, плоть и
красота превыше всего, а все
эти разглагольствования о
душе и загробной жизни – не
более чем наглая ложь. Ваш
девиз: живите здесь и сейчас!















человек никогда не бывает один. с ним всегда тараканы в его голове

брат Таллоса, Дары, Alice и Сумеречный Кардинал
 
Черный_ПесDate: Пятница, 03 Июн 11, 3:08 PM | Message # 44
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Маркиз де Сад Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
AliceDate: Пятница, 03 Июн 11, 3:26 PM | Message # 45
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Я - Маркиз де Сад
Известная историческая личность. Вы очень талантливый и умный человек. Поэтому несовершенство этого мира приводит вас в печальное расположение духа. Ваше окружение разделено на два чётких лагеря: ярые враги и ярые поклонники. Особенно вы ненавидите фальшь и лицемерие, которые происходят от законов – мирских и религиозных. В пику этим законам вы проповедуете свободу духа и тела. Подвергаете себя и других жестоким сексуальным экспериментам с целью доказать, что разум, плоть и красота превыше всего, а все эти разглагольствования о душе и загробной жизни – не более чем наглая ложь. Ваш девиз: живите здесь и сейчас!

Я - МУЖИК?!...















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
BerelikDate: Понедельник, 13 Июн 11, 10:59 AM | Message # 46
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту

приятно, на самом деле. очень интересная личность вообще. учитывая то, что у меня долгое время была кличка Маркиз. ибо я монархист.
 
KrafusDate: Среда, 22 Июн 11, 7:22 PM | Message # 47
~Печальный Герой~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 351
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 151
Статус: Ушел на охоту
Я - ЛУКРЕЦИЯ БОРДЖИА
Известная легендарная и историческая личность. Секс и власть – вот два кита, на которых держится ваша жизнь. Возможно, такая разнузданность происходит оттого, что в детстве вы подвергались насилию. Вы умный, решительный и жёсткий человек. Ваша похоть ненасытна, ваши развлечения грандиозны до омерзения. Для достижения своих целей вы не брезгуете никакими средствами. И хотя многие думают, что вы игрушка в руках своих родственников, на самом деле всё наоборот. Вы с удовольствием подложите кому-нибудь свинью, скорее всего, отравленную. Вы дёргаете за ниточки (чаще всего сексуальные) всех, кто вам нужен и имеете с этого выгоду. К сожалению, подобный образ жизни не грозит вам долголетием. Но зато после смерти вас станут почитать потомки, закрыв глаза на все ваши гнусные деяния.

Хмм..... Да вроде не Насиловал меня никто))
С последними строчками тоже не согласна...
Но А что то в этом тексте определенно про меня biggrin















Убей меня, убей себя.. ты неизменишь ничего..
... ... ... ...
Сладкий вкус отдает горечью,
Если бы все было хорошо, мне бы тоже не хотелось быть сволочью ...

В глазах печаль, тоска и боль...
Как будто снова сам не свой...

Post edited by Krafus - Среда, 22 Июн 11, 7:25 PM
 
NecromonsteriusDate: Четверг, 21 Июл 11, 8:24 AM | Message # 48
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Я - Мистер Хайд
Персонаж рассказа Р.Л. Стивенсона «История доктора Джекилла и мистера Хайда». Вы омерзительны. Вы ненавидите всё и вся, и готовы смести всех на своём пути. У вас нет друзей и быть не может. Вы – чистая агрессия и ненависть. Возможно, ваша работа свела вас с ума, и вы стали, что называется, mad scientist. Где-то в глубине души у вас осталось ещё что-то хорошее и доброе, и время времени оно поднимает голову и взывает к вашему разуму, но вы подавляете этот голос. Может, всё-таки стоит прислушаться?

Хе а я думал что фреди крюгер...















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
ozone89Date: Вторник, 04 Окт 11, 3:05 PM | Message # 49
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 547
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 653
Статус: Ушел на охоту
Я - Джек-Потрошитель
Известная легендарная и историческая личность. Вы – загадочная личность с тёмным прошлым и не менее тёмным настоящим. Мало кто знает, как вас зовут, кто ваши родители, и какой вы есть на самом деле. Ночь – ваша стихия, под её покровом вы вершите свои тайные дела. А наутро все газеты вопят о ваших проделках. Может быть, вы считаете, что своими экстремальными поступками боретесь с чем-то очень нехорошим, что давно поселилось в вашей душе. И вместо того, чтобы наказывать себя, вы наказываете других.

Ну не знаю не знаю... КОНЕЧНО ДА.















http://werewolfs.ucoz.ru/forum/155-6064-368269-16-1297713339
Обо мне:
" Часть силы той, что без числа творит добро
Всему желая зла" ( Фауст Гёте - Мефистофель- )
Отец Black wavy2.
 
МостDate: Вторник, 04 Окт 11, 9:36 PM | Message # 50
le herisson
Группа: Волки Крови
Сообщений: 431
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 160
Статус: Ушел на охоту
Я - ГАННИБАЛ ЛЕКТЕР
Персонаж фильма «Молчание ягнят». Вы утончённый гурман, ценитель хорошей кухни. Отлично разбираетесь в искусстве, литературе, поэзии, но не просто разбираетесь, а умеете видеть красоту. Тонкий психолог – женщин можете довести или до истерики, или до эротической дрожи. А у мужчин при взгляде на вас душа в пятки уходит. Между сексом и едой вы ставите знак равенства. А знак равенства между человеком и едой – вам давно кажется привлекательным! Ведь по сути, за утончённой натурой скрывается обычный людоед.

прелесть просто















диалог состоялся: они убили друг друга(с)
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Кем из маньяков (исторических или литературных) вы были бы? (очередной тест)
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016