ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... (эх. и кто вы?...)
На свете нет ни одной одинаковой снежинки....
КлэрDate: Пятница, 04 Дек 09, 7:22 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Скалы
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений















Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
GryzosDate: Суббота, 10 Апр 10, 4:05 PM | Message # 22
Группа: Удаленные





есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…
Ага, шас... dry
 
РаспятыйDate: Суббота, 10 Апр 10, 5:08 PM | Message # 23
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 110
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 95
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому















ЗдЕСЬ МОГЛА БЫТЬ ВАША КАРТА!
 
СагаDate: Воскресенье, 11 Апр 10, 10:46 AM | Message # 24
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…

хотелось бы..















На вечно.
 
=Рыся=Date: Суббота, 17 Апр 10, 10:12 AM | Message # 25
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 93
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 140
Статус: Ушел на охоту
Сага, тоже самое)) Фейеверк biggrin Ну эт про меня точно happy















Я самый добрый человек на свете. Если найдется кто-то добрее, я убью его и снова стану самой доброй=))
 
ЛуриDate: Пятница, 28 Май 10, 11:21 PM | Message # 26
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
есть люди - библиотеки
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом.
















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
GалинаDate: Суббота, 29 Май 10, 0:10 AM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 72
Статус: Ушел на охоту
Есть люди - Вода.
Они омою тебя, смоют твою скорбь, боль, раздражение, напитают тебя силами и дадут отдохнуть своей живительной прохладой. Они погасят чужой гнев. Они имеют множество оттенков, могу отражать твой собственный цвет и настроение. но они отнюдь не безмятежны. Если их разозлить - жди наводнения, тайфуна или еще какой беды. Но вообще они гибки и могут пройти(просочиться) через любые препятствия. Помните слова "вода камни точит". Это о них.















Я всегда хотела верить и это меня спасло...
Если хочешь жить, убери от моего носа свою дурацкую пушку!

Мое племя - Уктена
Мое имя - Реальность
Мой символ - белая лилия
Я - вода
А теперь угадай, кто я?

 
Эмиль-ОборотеньDate: Четверг, 03 Июн 10, 1:57 AM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 13
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
есть люди - ВетерСегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…














Одно дело пилотировать летящий на Хиросиму «Б-29», а совсем другое — глядеть на него с центральной площади города.
 
Лира-ЛуDate: Пятница, 30 Июл 10, 11:43 PM | Message # 29
Ученик Зверя
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 139
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Бриллианты
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

Прорезать стекло? задача не из лёгких... куда быстрее разбить,,,...Да, но в разбитом стекле не увидишь своего отражения...














просто жить уже не получится, если...

___________________________
 
FireWolf01Date: Суббота, 05 Мар 11, 6:30 PM | Message # 30
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... (эх. и кто вы?...)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016