ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... (эх. и кто вы?...)
На свете нет ни одной одинаковой снежинки....
ДэйраDate: Суббота, 05 Мар 11, 8:46 PM | Message # 31
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Ветер
Сегодня здесь, завтра там, ничего нет постоянного и устойчивого, увлечения сменяются одно другим, ни на чем долго не задерживаясь. Они - символ неудержимой свободы и воли, неподчинимой никому…image
Очень на меня похоже! Замечательный тест!!















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.


Post edited by Дэйра - Суббота, 05 Мар 11, 8:47 PM
 
volk_devilDate: Суббота, 05 Мар 11, 9:55 PM | Message # 32
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
есть люди-брильянты.
Ты смотришь на него. и каждый раз открывается новая грань человека. и неважно отрицательные или положительные. просто изучаешь и восхищаешься. Они не просто красивы. И красота – совсем не главное для них. Главное – грани характера и острота мыслей, которые режут даже стекло

В точку, блин. кажеться))














Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.

Post edited by volk_devil - Суббота, 05 Мар 11, 9:56 PM
 
I(_И_)З_АDate: Понедельник, 07 Мар 11, 1:52 PM | Message # 33
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Скалы
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений

Я - Скала!!! я так и думал...














Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
Black_wavy2Date: Понедельник, 07 Мар 11, 1:59 PM | Message # 34
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 08 Июн 12, 5:16 AM | Message # 35
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Фейерверк
У них взрывной темперамент, и они дарят ощущение праздника, ощущение жизни на полную катушку, бесконечного карнавала, пока хватит сил. будь счастлив, ведь время летит так быстро. Они- символ жизни, счастья и удачи. И молодости души…















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ЭллиDate: Среда, 13 Июн 12, 11:09 PM | Message # 36
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 179
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
ЕСТЬ ЛЮДИ - БЕЗДНЫ
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного. Они губят, но они манят, как глаза гипнотизера, как мак, как наркотик, как любовь
О_о
 
StalkDate: Четверг, 14 Июн 12, 1:42 PM | Message # 37
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
есть люди-долба.бы! встречаешь такого и сразу видишь,человек долба... с ними совсем не весело, с ними даже и не грустно. с ними стремно, то чего ты не можешь сделать, он делает с легкостью и непринужденностью. а ты ему поражаешься и завидуешь ему,как человеку без каких либо комплексов,которые есть у тебя.
 
BerelikDate: Среда, 24 Июл 13, 3:37 PM | Message # 38
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ЕСТЬ ЛЮДИ - СКАЛЫ
С ними всегда можно быть уверенным, что ничего не случится и что всегда находишься под защитой. есть на кого опереться и положиться в трудной ситуации. Они тверды и решительны, и никогда не отступают от своих решений
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 9:45 AM | Message # 39
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ЧЕЛОВЕК-БИБЛИОТЕК
У них всегда можно чему-то научиться, открыть для себя новые горизонты знаний, особенно, если запастись терпением и не лениться потратить много свободного времени. Они многое знают и понимают и часто полны не только академического знания, но и житейской мудрости. К ним всегда можно обратиться за советом.















Принц Дисперсии
 
VolhicaDate: Вторник, 02 Дек 14, 7:29 PM | Message # 40
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
есть люди - Бездны
Знаешь, что кончится плохо, но тянет, тянет заглянуть за край, коснуться рукой неизведанного. Они губят, но они манят, как глаза гипнотизера, как мак, как наркотик, как любовь















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На свете нет ни одной одинаковой снежинки.... (эх. и кто вы?...)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016