ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 7«1234567»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение твоей души. (Классный тестиГ)
Отражение твоей души.
Autumn-WinterDate: Вторник, 13 Янв 09, 7:35 PM | Message # 21
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Далёкая галактика.
Далека и прекрасна. К ней стремятся тысячи достойнейших умов, ради её завоевания строятся тысячи безумных планов... Они обречены на провал. Красивая недоступность вечно будет сиять в пространстве, вызывая восхищение своим гордым одиночеством.

о да...














Вместо огня тебе укажет путь луна
Оттенок суеты освободил души покой
Я не тот, кого ты ждал
Стой и смотри, твори добро
 
MarionDate: Среда, 14 Янв 09, 7:53 PM | Message # 22
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
О! у меня результат поменялся:

Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Северный ветер.
Символ свободы и неповиновения. "Ветер всегда одинок"-помните эти слова? Что ж, это ведь не так просто: быть в вечных скитаниях, то ослабевая, то снова возрождаясь. Быть везде и нигде. Быть всегда и почти не существовать, не привязываться ни к месту, ни ко времени-разве не это высшее счастье?














Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
ЛуриDate: Суббота, 17 Янв 09, 2:05 PM | Message # 23
Вольный Зверь
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 427
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Морская лагуна.Она кажется такой спокойной, но это только видимость, красивая иллюзия. Своеобразный тихий омут. Манит своей красотой и доступностью, а засасывает навсегда. Немало людей падёт жертвой ваших чар. Среди них наверняка будут достойные. Ведь вы таких ждёте, правда?

ВАй! я здесь одна лагуна... больше никогоююю















Душа моя - подстреленная птица,
клубок отчаянья и призрачной надежды.
Порой мне кажется, что всё лишь снится,
что живы все, и любим мы, как прежде.
И боль не в счёт. Я суть постичь хочу.
...И странно, но я всё еще лечу.(с)

 
БрильянтDate: Вторник, 20 Янв 09, 3:09 AM | Message # 24
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 3
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Далёкая галактика.
Далека и прекрасна. К ней стремятся тысячи достойнейших умов, ради её завоевания строятся тысячи безумных планов... Они обречены на провал. Красивая недоступность вечно будет сиять в пространстве, вызывая восхищение своим гордым одиночеством.















.
 
АргонDate: Воскресенье, 28 Июн 09, 12:34 PM | Message # 25
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Морская лагуна.
Она кажется такой спокойной, но это только видимость, красивая иллюзия. Своеобразный тихий омут. Манит своей красотой и доступностью, а засасывает навсегда. Немало людей падёт жертвой ваших чар. Среди них наверняка будут достойные. Ведь вы таких ждёте, правда?
















 
KingraiDate: Понедельник, 29 Июн 09, 10:21 AM | Message # 26
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Зимний рассвет.Тускл, но сулит новый день. На этой заре в человеке пробуждаются чувства, которые нередко спят где-то глубоко в сердце. Пришёл новый день. Сегодняшний день всегда лучше, чем вчерашний. И именно вы принесёте в него свет и толику тепла.

Добавлено (29 Июн 09, 10:21 Am)
---------------------------------------------
вообще люблю я рассветы =)














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
LucianaDate: Понедельник, 06 Июл 09, 5:52 PM | Message # 27
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 73
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 31
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Далёкая галактика.
Далека и прекрасна. К ней стремятся тысячи достойнейших умов, ради её завоевания строятся тысячи безумных планов... Они обречены на провал. Красивая недоступность вечно будет сиять в пространстве, вызывая восхищение своим гордым одиночеством.















"Я дочь ветров с кровью луны
С сердцем волчицы, с силой грозы!"
Возьми наши души и наши тела
Мы останемся здесь, с тобой навсегда!
Наш Бог!
"Моя кровь – кровь волка!"
"Мое сердце – сердце волчицы!"
 
EmmiDate: Понедельник, 13 Июл 09, 5:23 PM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Северный ветер.
Символ свободы и неповиновения. "Ветер всегда одинок"-помните эти слова? Что ж, это ведь не так просто: быть в вечных скитаниях, то ослабевая, то снова возрождаясь. Быть везде и нигде. Быть всегда и почти не существовать, не привязываться ни к месту, ни ко времени-разве не это высшее счастье?















Все врут! (с)G. House
 
Wolf-HunterDate: Пятница, 17 Июл 09, 11:59 PM | Message # 29
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 38
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Тёмная бездна.

Она встаёт на путь у других, и люди стараются обходить её стороной. Если бросить к неё спичку, она погаснет. Если пытаться её постигнуть, никто не дойдёт до дна. Если в неё бросить камень, она не обратит на это внимание. В гордом одиночестве, замкнувшись в себе, Неизведанная душа бродит среди других... пусть обычных, зато счастливых














Я молодой охотник ищущий общения
 
ЛипыЧDate: Вторник, 21 Июл 09, 5:29 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 6
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Волк-одиночка.
Быть сильным-значит быть одному. Пусть они смотрят недоуменно, и крутят пальцем у виска. Зачем теряться в серой толпе? Лучше быть одному, но быть исключением. Сам по себе. Никого не любя, никем не любимый.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение твоей души. (Классный тестиГ)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016