ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 712367»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение твоей души. (Классный тестиГ)
Отражение твоей души.
АтликаDate: Четверг, 21 Авг 08, 0:00 AM | Message # 1
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 683
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 68
Статус: Ушел на охоту
Тестик

Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Северный ветер.Символ свободы и неповиновения. "Ветер всегда одинок"-помните эти слова? Что ж, это ведь не так просто: быть в вечных скитаниях, то ослабевая, то снова возрождаясь. Быть везде и нигде. Быть всегда и почти не существовать, не привязываться ни к месту, ни ко времени-разве не это высшее счастье?

Действительно похоже на меня














Я заставляю зачем-то тебя оставаться мечтой навсегда.
Сбыться не y меня (с) Магнитная Аномалия

 
-V1nG-Date: Четверг, 21 Авг 08, 0:11 AM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Далёкая галактика.

Далека и прекрасна. К ней стремятся тысячи достойнейших умов, ради её завоевания строятся тысячи безумных планов... Они обречены на провал. Красивая недоступность вечно будет сиять в пространстве, вызывая восхищение своим гордым одиночеством.














Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
VulFDate: Четверг, 21 Авг 08, 0:14 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Как грится, первый. Не, уже второй.

Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Волк-одиночка.Быть сильным-значит быть одному. Пусть они смотрят недоуменно, и крутят пальцем у виска. Зачем теряться в серой толпе? Лучше быть одному, но быть исключением. Сам по себе. Никого не любя, никем не любимый.

Хех... Похоже...














Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Ария - Там высоко

Очень Циничный Вольф

Post edited by VulF - Четверг, 21 Авг 08, 0:15 AM
 
KiraDate: Четверг, 21 Авг 08, 0:16 AM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
Она встаёт на пути у других, и люди стараются обходить её стороной. Если бросить к неё спичку, она погаснет. Если пытаться её постигнуть, никто не найдёт до дна. Если в неё бросить камень, она не обратит на это внимание. В гордом одиночестве, замкнувшись в себе, Неизведанная душа бродит среди других... пусть обычных, зато счастливых














But, you can't deny how I feel
And you can't decide for me
And you can't deny how I feel
And why should you decide for me

Запах двуногих, выстрелы фраз,
Ругань гвоздями впивается в уши.
Кто-то из них нас считает за грязь,
Верно себе не заглядывал в душу…

 
MarionDate: Четверг, 21 Авг 08, 12:13 PM | Message # 5
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа - Глубокая кома.
Это не значит, что у вас её нет. Она просто спит где-то внутри. Замёрзла. Окоченела. Потеряна. В ней мертвы эмоции, но может быть это к лучшему? Она забыта в разбитом сердце.

О_о.....














Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
SataniaDate: Четверг, 21 Авг 08, 7:45 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
а, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Северный ветер.Символ свободы и неповиновения. "Ветер всегда одинок"-помните эти слова? Что ж, это ведь не так просто: быть в вечных скитаниях, то ослабевая, то снова возрождаясь. Быть везде и нигде. Быть всегда и почти не существовать, не привязываться ни к месту, ни ко времени-разве не это высшее счастье?














Состояние тела - полуидиот

Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.

 
АктрисаDate: Четверг, 21 Авг 08, 7:57 PM | Message # 7
~бегущая по волнам~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 862
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 113
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Снежная лавина.
Она сметает всё на своём пути своей силой, своей страшной красотой, от которой гибнет немало людей. В ней мало место чувствам, но она растает под действием тепла, которого ей часто не хватает.















- Если тебе нужен здравый ум, возьми мой, видит Бог я им не пользуюсь!
(с) Ястреб
Перекричав море - глупо плакать о сорванном голосе.
(с)
 
ЛиDate: Четверг, 21 Авг 08, 9:09 PM | Message # 8
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
Ваша душа- Вольная птица.
Буревестник. На крыльях свободы и беспечности пересекать океан жизни. Слышать завистливые вздохи в адрес своей красоты и образа жизни. Но какая это жестокая ирония-душа птицы заключена в человеческое тело! Непониvание-ваш постоянный спутник, непонимание со стороны тех, кому никогда не будет дано подняться в воздух, хотя бы в собственных мечтах.















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
КрылатыйDate: Четверг, 21 Авг 08, 9:36 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Вольная птица.
Буревестник. На крыльях свободы и беспечности пересекать океан жизни. Слышать завистливые вздохи в адрес своей красоты и образа жизни. Но какая это жестокая ирония-душа птицы заключена в человеческое тело! Непониvание-ваш постоянный спутник, непонимание со стороны тех, кому никогда не будет дано подняться в воздух, хотя бы в собственных мечтах.

Эх...














Даже если все вокруг плохие... Будь хорошим.
________________________________________

Наглая рыжая девочка.

Post edited by Крылатый - Четверг, 21 Авг 08, 9:39 PM
 
БеспощадныйDate: Четверг, 21 Авг 08, 11:21 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 166
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 85
Статус: Ушел на охоту
Да, внешность обманчива. Но ваша душа всегда живёт в ваших глазах. Ваша душа- Звёздная ночь.Она кажется мрачной, но она не темна, нет! Она исполнена очарования и романтики, она тиха, но значима, она обожаема поэтами и влюблёнными,и звёзды-это её дары. Но и звёзды тоже гаснут.














"В конце концов, я всего лишь груда раскрашенных треугольников на вашем экране" (с) Трагик

Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу!

Все что не убивает саяна делает его сильнее

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение твоей души. (Классный тестиГ)
Страница 1 из 712367»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016