ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 6123456»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Лавка мифических существ
Лавка мифических существ
MarionDate: Четверг, 21 Авг 08, 1:08 PM | Message # 1
~Пламя Непостоянности~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 194
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 89
Статус: Ушел на охоту
ЗДЕСЬ

Ваше мифическое существо – Пегас

Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Пегас – мифическое существо, прекрасный крылатый конь, символ вдохновения. Плюсы: Если вы когда-либо мечтали полетать над землёй, то считайте, что ваша мечта сбылась!Минусы: Показывая его знакомым, вам придётся объяснять, что он жертва опытов генетиков…С приручением проблем не будет, это существо очень дружелюбно к человеку.Спасибо за покупку, приходите ещё!»
















Live - Evil

Сломанная музыкальная шкатулка. Я.

 
ЗмиуланDate: Четверг, 21 Авг 08, 1:38 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 124
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 319
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – Получеловек (сфинкс)
Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Это существо – мифическое существо, в античные времена его называли сфинксом, а сейчас как только не называют. Бывают, по преимуществу, женского пола…Плюсы: Красивое, экзотичное создание, чем-то напоминающее кошку. Минусы: Говорит мало, и, по преимуществу, загадками.Степень сложности приручения – существо из семейства кошачьих, так что достаточно своеобразно. Чаще подкармливайте!Спасибо за покупку, приходите ещё!»















Знание обязывает к действию,лишь действие порождает истинное знание.

Крылья Орла могут поднять тебя в небо,когти Орла способны вырвать сердце.

Кровь героев.Она видна богам лучше,чем бесцветные слёзы святых.

Нетрудно умереть за друга, труднее отыскать друга за которого стоило бы умереть

 
LuciferDate: Четверг, 21 Авг 08, 1:39 PM | Message # 3
~Великий Изгой~
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 302
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 81
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – Эльф
Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Эльф – мифическое бессмертное существо. Их сегодняшняя форма создана фантазией профессора Толкиена. Бывают как мужского так и женского пола. Изящны, благородны и о-о-очень красивы! Плюсы: Подобный друг поддержит в любой беде и скрасит вашу жизнь. Минусы: Минусов, собственно, и нет. Если смущают ушки, по вашему заказу можно их купировать. Да, и при выборе, отдавайте предпочтение светловолосым особям: темноволосые, как правило, очень коварны, так что, если не хотите получить нож в спину, лучше не рисковать. Спасибо за покупку, приходите ещё!»















"Time is not your enemy. Forever is." © Fall-from-Grace

"The essence of balance is detachment. To embrace a cause, to grow fond or spiteful, is to lose one's balance, after which, no action can be trusted." © Thief

 
КрылатыйDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:23 PM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 10
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 27
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – Феникс
Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Феникс – мифическое существо, имеет форму птицы. Плюсы: Может переносить большие тяжести, его слёзы исцеляют... Минусы: Старый феникс самовоспламеняется и перерождается в молодую птицу. Держите на готове огнетушитель...Спасибо за покупку, приходите ещё!»















Даже если все вокруг плохие... Будь хорошим.
________________________________________

Наглая рыжая девочка.

 
VulFDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:45 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Мне дракона втюхали.... Кульненько, кульненько...














Пока ты жив, не умирай,
На этот мир взгляни -
У многих здесь душа мертва,
Они мертвы внутри!

Ария - Там высоко

Очень Циничный Вольф

 
ЛинтуDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:49 PM | Message # 6
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – Получеловек (сфинкс)Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Это существо – мифическое существо, в античные времена его называли сфинксом, а сейчас как только не называют. Бывают, по преимуществу, женского пола…Плюсы: Красивое, экзотичное создание, чем-то напоминающее кошку. Минусы: Говорит мало, и, по преимуществу, загадками.Степень сложности приручения – существо из семейства кошачьих, так что достаточно своеобразно. Чаще подкармливайте!Спасибо за покупку, приходите ещё!»

Ну блин,не хочу смотреть на человеческую морду!Хочу феникса!














 
NiilitDate: Четверг, 21 Авг 08, 4:53 PM | Message # 7
Dancing with a wind
Группа: Волки Крови
Сообщений: 405
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 119
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – Оборотень
Хозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Оборотень – мифическое существо, человек, способный в полнолуние принимать форму волка. Бывают как мужского, так и женского пола. Плюсы: Очень удобное существо: вы мирно общаетесь, а в полнолуние вы одеваете на него (неё) ошейник, и идёте вечером на встречу со своим врагом. Минусы: Вам придётся соблюдать технику безопасности. Всё-таки, перед вами хищник. Степень сложности приручения – гм, обучите команде «фас» и не парьтесь! Спасибо за покупку, приходите ещё















Lupus pilum mutat,non mentem - волк меняет шкуру, а не душу


Некоторые люди говорят, что кошки - это мерзкие, злобные, жестокие твари. Это правда, и у них много других хороших качеств.
Жена Монгл

 
ТатсумаруDate: Четверг, 21 Авг 08, 5:08 PM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
А мне эльфийку выдали, чтобы кофе в постель подавала =)














Если на зло отвечать добром, то чем же тогда отвечать на добро?
 
SataniaDate: Четверг, 21 Авг 08, 6:26 PM | Message # 9
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – ВасилискХозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Василиск – мифическое существо, змей, по легенде, убивающий взглядом. Плюсы: Быстрое и безпроблемное избавление от ваших недоброжелателей.Минусы: Держать его придётся с глухом наморднике, а при кормлении (когда намордник снимаете) отворачиваться. Кормить можно мелкими грызунами, мышами, кроликами. С приручением будет сложно… Спасибо за покупку, приходите ещё!»














Состояние тела - полуидиот

Я - раненное сердце на рваной душе.
Изломаная жизнь - бесполезный сюжет.

 
БеспощадныйDate: Четверг, 21 Авг 08, 11:25 PM | Message # 10
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 166
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 85
Статус: Ушел на охоту
Ваше мифическое существо – ФениксХозяин лавки улыбнулся, и прочёл вам инструкцию:«Феникс – мифическое существо, имеет форму птицы. Плюсы: Может переносить большие тяжести, его слёзы исцеляют... Минусы: Старый феникс самовоспламеняется и перерождается в молодую птицу. Держите на готове огнетушитель...Спасибо за покупку, приходите ещё!»














"В конце концов, я всего лишь груда раскрашенных треугольников на вашем экране" (с) Трагик

Я дышу - и значит я люблю,
Я люблю - и значит я живу!

Все что не убивает саяна делает его сильнее

 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Лавка мифических существ
Страница 1 из 6123456»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016