ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой тип магии ваш? (Мой очередной тест)
Какой тип магии ваш?
ТирувилеиядальDate: Пятница, 19 Мар 10, 8:22 PM | Message # 21
Nai-jour
Группа: Волки Крови
Сообщений: 471
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 88
Статус: Ушел на охоту
Извини, но даже пройти не смог. На 5 вопросов ни одного ответа соответствующего мне. Извини.














Здесь трудно дышать от запаха тлена,
Я хочу убежать из этого плена,
Туда где воздух чище, где запах свободы.
Скорее отсюда, скорее на волю!
Где нету ментов, где нет сутенеров,
Нет нищих старух и калек у заборов.
Вы мне говорили, это рядом за дверью,
А я там был, я вам больше не верю.

Жизнь бьёт ключом....одним по-голове, а мне, сволочь, по-почкам

 
NarniaNDate: Суббота, 20 Мар 10, 4:25 PM | Message # 22
Группа: Удаленные





Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.
 
FireWolf01Date: Среда, 11 Май 11, 8:40 PM | Message # 23
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия крови. Вы темный и это понятно сразу. Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? ;)Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))). В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!! В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.Тотемы: черный волк, демон, ворон.

Надоже...














Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
NosferatuDate: Четверг, 12 Май 11, 9:29 AM | Message # 24
Группа: Удаленные





Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь
Спасибо)
 
NightWolkDate: Четверг, 12 Май 11, 9:51 AM | Message # 25
Волк-Божество
Группа: Волки-Старейшины
Сообщений: 3334
Награды (посмотреть): 5
Репутация: 693
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия крови. Вы темный и это понятно сразу. Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? ;)Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))). В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!! В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.Тотемы: черный волк, демон, ворон.














Ave, Imperator!
Там, где прошел страх, не осталось ничего. Там, где прошел страх, останусь только я...

Night right (с)
Геть тя в дышло, злыдне очкастое (с)

In dedicato Imperatum ultra articulo mortis
Не бывает так, чтобы всё было очень плохо. Бывает слабая заварка.
Главное - твёрдо стоять на ногах. И не важно, что одной ногой - в дурке, второй - в могиле. Важно равновесие...
 
БерсеркерDate: Понедельник, 04 Июл 11, 8:08 AM | Message # 26
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 27
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 20
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, СТРАННИК,
ВАША МАГИЯ…
ОБЩАЯ МАГИЯ.
Вы можете быть кем
захотите, не вставая на
путь только одной магии,
поэтому с вами не все
ладят. Вы часто
меняетесь. Обычно такие
как вы – творческие
личности. Ставьте на стол
фигурку со Смертью, она
способствует мышлению
и творчеству, то на самом
деле помогает!
Тотемы: дракон, феникс,
волк, медведь.















Хладнокровие всегда одерживает верх над яростью...

Жизнь-это когда ты рад,тому,что ты устал...

Не создавай границ и их не будет...

И после седьмого падения,в восьмой раз встать на ноги и продолжить свой путь...
 
volk_666Date: Среда, 06 Июл 11, 7:01 PM | Message # 27
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия крови.
Вы темный и это понятно сразу. Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…
С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? wink
Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))). В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!!
В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.
Тотемы: черный волк, демон, ворон.
 
NecromonsteriusDate: Четверг, 21 Июл 11, 7:27 AM | Message # 28
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия крови.
Вы темный и это понятно сразу. Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…
С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? wink
Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))). В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!!
В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.
Тотемы: черный волк, демон, ворон.















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
DivaDate: Пятница, 02 Дек 11, 4:26 PM | Message # 29
Молодой волк
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 67
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, СТРАННИК, ВАША МАГИЯ… МАГИЯ ВОДЫ.
Вы тихи и спокойны, с вами все ладят, но в ваш адрес часто звучат завистливые сплетни. Но, ведь в тихом омуте черти водятся. smile Если вас разозлить, то вы, как океан – захлестнете, затопите, а потом даже и не вспомните. Вы обидчивы, эмоциональны. Если полюбите – отдаетесь полностью, часто идеализируя своего партнера. Не стоит, подумайте и о себе. В комнате поставьте водяные часы либо фонтанчик. Если нет возможности, подойдет все, что содержит воду: ваза с цветами, духи и даже простой стакан воды. Воду часто меняйте, он будет забирать вашу плохую энергетику. С собой носите маленький пробничек духов, либо брелочек с водой. Приходя домой с работы, обязательно лежите в ванной.
Тотемы: рыба, чайка, русалка, келпи (конь-рыба))















 
AliceDate: Пятница, 02 Дек 11, 11:09 PM | Message # 30
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 125
Статус: Ушел на охоту
Вы темный и это понятно сразу.Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…
С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? wink
Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))).В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!!
В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.
Тотемы: черный волк, демон, ворон.
Самые правдивые фразы выделены цветом)















Verkligheten inte är en plats för mig.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой тип магии ваш? (Мой очередной тест)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016