ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 41234»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой тип магии ваш? (Мой очередной тест)
Какой тип магии ваш?
WildWolfDate: Воскресенье, 22 Ноя 09, 6:09 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Вот тут!!
 
Одиночка1Date: Воскресенье, 22 Ноя 09, 6:27 PM | Message # 2
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 234
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 108
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия воздуха
Вы – Ветер. С вами весело, вы беззаботны, иногда ветрены. Вы свободны, вами просто невозможно управлять! Но, если вы найдете свою половинку, то отдадите себя всего! Если влюбитесь, то на всю жизнь. Часто проветривайте свою комнату, это будет вам на благо, чаще бывайте на свежем воздухе и ловите порывы ветра, раскинув руки и расслабившись.Тотемы: пегас, птица, чаще орел или сокол, волк.
Класный тест happy















Но воздух не держит того, кто не верит,
Ведь надо поверить хотя бы в себя
 
jacobDate: Среда, 25 Ноя 09, 0:54 AM | Message # 3
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 18
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 15
Статус: Ушел на охоту
Магия огня.
Вы частенько вспыльчивы, ревнивы, иногда, казалось, маленькая ошибочка другого человека, и вы уже горите яростью. Вы страстны в любви и вам иногда просто невозможно отказать! Вы добиваетесь своего, по возможности сжигая все на своем пути. В вашей комнате должны обязательно стоять свечи, они будут забирать вашу лишнюю энергию, а когда вам будет плохо – наоборот отдавать. Носите с собой зажигалку, если вы не курите, купите какую-нибудь сувенирную, красивую, это так же будет приносить вам удачу. Смотрите, не сожгите страстью свою вторую половиночку! :)Тотемы: Марс, феникс, лиса, волк.















ОДИНОЧЕСТВО ВСЕЛЯЕТ ВЫСОКОМЕРИЕ (Ф. НИЦШЕ)
Бог, обитающий в груди моей,
Влияет только на мое сознанье.
На внешний мир, на общий ход вещей
Не простирается его влиянье.
Мне тяжко от неполноты такой,
Я жизнь отверг и смерти жду с тоской. (Фауст)
 
DebilDate: Суббота, 28 Ноя 09, 11:44 AM | Message # 4
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 14
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 16
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия воздуха.
Вы – Ветер. С вами весело, вы беззаботны, иногда ветрены. Вы свободны, вами просто невозможно управлять! Но, если вы найдете свою половинку, то отдадите себя всего! Если влюбитесь, то на всю жизнь. Часто проветривайте свою комнату, это будет вам на благо, чаще бывайте на свежем воздухе и ловите порывы ветра, раскинув руки и расслабившись.Тотемы: пегас, птица, чаще орел или сокол, волк.

Да, по фентезийному гороскопу я Пегас...














Бархатный зверь с окровавленной пастью...
Обладает всеведения властью...
 
КибDate: Суббота, 28 Ноя 09, 2:09 PM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 85
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 49
Статус: Ушел на охоту
Вы темный и это понятно сразу. Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? ;)Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))). В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!! В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.Тотемы: черный волк, демон, ворон.

Убивать животных? Зачем так жестоко?? Уж лучше людёв biggrin














Становясь обыденным, чудо перестает быть чудом, хотя остается им.
 
KrafusDate: Понедельник, 30 Ноя 09, 1:55 PM | Message # 6
~Печальный Герой~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 351
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 151
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Магия воздуха.

Вы – Ветер. С вами весело, вы беззаботны, иногда ветрены. Вы свободны, вами просто невозможно управлять! Но, если вы найдете свою половинку, то отдадите себя всего! Если влюбитесь, то на всю жизнь. Часто проветривайте свою комнату, это будет вам на благо, чаще бывайте на свежем воздухе и ловите порывы ветра, раскинув руки и расслабившись.Тотемы: пегас, птица, чаще орел или сокол, волк.

Не капли с этим не согласна....
Это не про меня...














Убей меня, убей себя.. ты неизменишь ничего..
... ... ... ...
Сладкий вкус отдает горечью,
Если бы все было хорошо, мне бы тоже не хотелось быть сволочью ...

В глазах печаль, тоска и боль...
Как будто снова сам не свой...

Post edited by Krafus - Понедельник, 30 Ноя 09, 1:56 PM
 
-V1nG-Date: Вторник, 01 Дек 09, 2:03 AM | Message # 7
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 870
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 161
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, СТРАННИК, ВАША МАГИЯ… МАГИЯ КРОВИ.
Вы темный и это понятно сразу. Яростны, страстны, вспыльчивы…м-м-м…С вами точно не соскучишься! В вас присутствует толика мизантропии…или не толика. Вы умны, то, что вы темный, вы часто не показываете, зачем это нужно? ;)Будьте осторожны во время чистки в 2012 году (хотя в нее никто не верит, но все же))). В споре страстны, готовы даже разорвать того, с кем спорите. Обычно ограничиваете себя самыми близкими для вас существами. Только если вы сектант – позер (убиваете животных, пьете их кровь), то не относите себя к темным, вы в тысячу раз ниже!!! В вашей комнате должно быть что-то красное и это обязательно! На столе должен стоять кактус, как ни странно, он забирает плохую энергетику, с которой вы часто сталкиваетесь.Тотемы: черный волк, демон, ворон.















Мир - это жуткое место, и, к сожалению, все, что ты чувствуешь, - правда. Кожа мира - ткань, сплетенная из жал... А под ней нет ничего, кроме кости и Бога, которому мы поклоняемся.(С)Кинг
 
utkzDate: Вторник, 01 Дек 09, 1:41 PM | Message # 8
~Крылатая Одиночка~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 138
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 58
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия…Магия воды.
Вы тихи и спокойны, с вами все ладят, но в ваш адрес часто звучат завистливые сплетни. Но, ведь в тихом омуте черти водятся. smile Если вас разозлить, то вы, как океан – захлестнете, затопите, а потом даже и не вспомните. Вы обидчивы, эмоциональны. Если полюбите – отдаетесь полностью, часто идеализируя своего партнера. Не стоит, подумайте и о себе. В комнате поставьте водяные часы либо фонтанчик. Если нет возможности, подойдет все, что содержит воду: ваза с цветами, духи и даже простой стакан воды. Воду часто меняйте, он будет забирать вашу плохую энергетику. С собой носите маленький пробничек духов, либо брелочек с водой. Приходя домой с работы, обязательно лежите в ванной. Тотемы: рыба, чайка, русалка, келпи (конь-рыба))















Я не для ангелов и рая,
Всесильным Богом сотворен,
Но для чего живу, страдая,
Про это больше знает Он...

Как определить, кто есть кто в сумашедшем доме:
Если больной плюнул на прохожего и тот:
1. В ужасе отскочил в сторону - это посетитель!
2. Стал ругаться матом - это другой больной!
3. Дал больному по морде - это санитар!
4. Начал плеваться в ответ - это его лечащий врач! :D

 
СагаDate: Четверг, 03 Дек 09, 2:28 PM | Message # 9
Дочь Люцифера
Группа: Волки Крови
Сообщений: 504
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 362
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.

фигурку со Смертью...никогда не видела такую.















На вечно.
 
КлэрDate: Пятница, 04 Дек 09, 7:46 PM | Message # 10
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Итак, странник, ваша магия… Общая магия.
Вы можете быть кем захотите, не вставая на путь только одной магии, поэтому с вами не все ладят. Вы часто меняетесь. Обычно такие как вы – творческие личности. Ставьте на стол фигурку со Смертью, она способствует мышлению и творчеству, то на самом деле помогает! Тотемы: дракон, феникс, волк, медведь.















Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой тип магии ваш? (Мой очередной тест)
Страница 1 из 41234»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016