ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение в зеркале души
Отражение в зеркале души
FireWolf01Date: Суббота, 05 Мар 11, 6:22 PM | Message # 11
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 573
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 274
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.















Сидящий на радужном пони, косит под смерть и выкрикивает слова, какие только может выдумать.

Солнышко моё, красное,
Алая заря, ясная...
 
Black_wavy2Date: Суббота, 05 Мар 11, 6:30 PM | Message # 12
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.















Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
СероспиныйDate: Суббота, 05 Мар 11, 6:46 PM | Message # 13
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 293
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 366
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Кошку или кого-то из семейства кошачьих. Вы независимы и немного циничны. Иногда вам нет дела до чувств других, а иногда сами чувства на вас так нахлынывают, что деваться некуда. Вас трудно приобрести, как спутника жизни, но вы легко находите друзей. Выглядите немного холодно, но на самом деле теплы внутри и добры...возможно... Я лишь посоветую вам тщательнее выбирать друзей.

Прикольно, я даже не думал, что я - кот smile НУ раз так тогда Чеширский biggrin biggrin biggrin

 
ДэйраDate: Суббота, 05 Мар 11, 8:50 PM | Message # 14
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 309
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 295
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешено полотнищем, вы снимаете его... Вы видите в отражении... Дракона.Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.
Вау!!! Всё подошло. Отличный тест. Никогда бы не подумала, что дракон. Хоть бегемот, но точно не дракон... Но всё равно - круто!!!















«Вечная призрачная встречная.»©

Вы фортепьяно, вы пьянино!
Вы дири, извините, жёр!
И как вы, ля, себя ведёте?!
Мажор.
 
volk_devilDate: Воскресенье, 06 Мар 11, 10:46 AM | Message # 15
Волк-Воин
Группа: Предводитель Клана
Сообщений: 961
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 431
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Дракона.
Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.
О.о" э...ДА в точку блин!!!















Дочь Охотника, сестра Керровитара и Иной.
 
SheAloneWolfDate: Воскресенье, 06 Мар 11, 4:25 PM | Message # 16
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.


Post edited by SheAloneWolf - Воскресенье, 06 Мар 11, 4:25 PM
 
I(_И_)З_АDate: Воскресенье, 06 Мар 11, 7:02 PM | Message # 17
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 11
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Демона.
Толика мизантропии – ненависти к человечеству живет в вас. Вы независимы и не любите подчиняться кому-либо! Возможно, умеете манипулировать теми, кто может принести вам пользу. В жизни это действительно помогает. Я лишь посоветую о своей ненависти не рассказывать никому.
с настроением совпадает...















Счастлив лишь тот, кто ценит то что имеет и помнит о том, что в жизни всё переходяще....
Тот, кто хоть раз поддастся страху смерти, никогда больше не посмеет жить...
У каждого свой Путь...
 
NecromonsteriusDate: Четверг, 21 Июл 11, 9:33 AM | Message # 18
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 26
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 28
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Демона.
Толика мизантропии – ненависти к человечеству живет в вас. Вы независимы и не любите подчиняться кому-либо! Возможно, умеете манипулировать теми, кто может принести вам пользу. В жизни это действительно помогает. Я лишь посоветую о своей ненависти не рассказывать никому.

Да похоже что-то демоническое во мне есть! (сказал оборотень перечитывая некрономикон)















Ветер несёт отражение скал,
Холд согреет волчую ковь,
Я выбьраю звериный оскал,
Вы на колени опуститесь вновь,
Свежей листвой накроет тела,
Дерево ЗЛОБЫ во имя ВОЙНЫ,
Кони насилья грызут удела,
Синее небо во власти луны!!!
(Волколак стих из песни)
Племянник BEАRа
 
ОтраваDate: Пятница, 22 Июл 11, 1:07 AM | Message # 19
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 295
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 42
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вампира. Изящного и красивого. Вы так же умеете манипулировать людьми. Вас можно назвать существом, что не всегда показывает свои чувства. Возможно вы любите скрывать их от посторонних. Вы кажетесь холодными ко всему, что происходит. Вы романтичны. В любви страстны как никто. Советую просто не выдавать своей настоящей сущности.














В Смерти нет страдания, ибо она олицетворяет свободу.Смерть сеет жизнь. Смерть освобождает от тяжести бренного тела. Власть смерти вечна, жизнь краткосрочна, смерть - мгновенье!
Смерть это мнгновенье, а Ее царство – блаженство для того, кто попадет туда, став верною слугой и получив признанье мира мертвых
Смерть смеется над тем, кто тщетно пытается от нее убежать.
 
DarkSide30rusDate: Пятница, 08 Июн 12, 4:49 AM | Message # 20
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Кошку или кого-то из семейства кошачьих.
Вы независимы и немного циничны. Иногда вам нет дела до чувств других, а иногда сами чувства на вас так нахлынывают, что деваться некуда. Вас трудно приобрести, как спутника жизни, но вы легко находите друзей. Выглядите немного холодно, но на самом деле теплы внутри и добры… возможно… Я лишь посоветую вам тщательнее выбирать друзей.















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение в зеркале души
Страница 2 из 3«123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016