ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение в зеркале души
Отражение в зеркале души
WildWolfDate: Понедельник, 05 Июл 10, 6:26 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Здесь
 
ВитанаDate: Пятница, 17 Сен 10, 8:13 PM | Message # 2
Группа: Удаленные





Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Кошку или кого-то из семейства кошачьих.
Вы независимы и немного циничны. Иногда вам нет дела до чувств других, а иногда сами чувства на вас так нахлынывают, что деваться некуда. Вас трудно приобрести, как спутника жизни, но вы легко находите друзей. Выглядите немного холодно, но на самом деле теплы внутри и добры...возможно... Я лишь посоветую вам тщательнее выбирать друзей.
 
ИнаяDate: Пятница, 17 Сен 10, 8:20 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 92
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Кошку или кого-то из семейства кошачьих.
Вы независимы и немного циничны. Иногда вам нет дела до чувств других, а иногда сами чувства на вас так нахлынывают, что деваться некуда. Вас трудно приобрести, как спутника жизни, но вы легко находите друзей. Выглядите немного холодно, но на самом деле теплы внутри и добры...возможно... Я лишь посоветую вам тщательнее выбирать друзей
Нет, ну кто бы сомневался!)















Я дочь ветров, в моих глазах
Горел сиянием восход,
И там, где тают облака,
Прочерчен кровью мой полет.

Наместница по Внешней политике клана Дыхание Тьмы
 
ВитанаDate: Пятница, 17 Сен 10, 8:23 PM | Message # 4
Группа: Удаленные





Родственница,мяф)))
 
HikiroDate: Понедельник, 20 Сен 10, 8:20 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 127
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 59
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.















 
CERBERDate: Суббота, 23 Окт 10, 11:52 PM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Дракона.Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.

дракон , прописка -- парк юрского периуда , ищет царевну лягушку для совместной охоты на иванов дураков и коллекционирования потеряных в болоте стрел cool














совершенства нельзя достич , но к нему можно стремится
 
ЛейнаDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 0:25 AM | Message # 7
Whisper_of_Sea
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 412
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 205
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя. ))) wink














Тепло и покой не заменят дорог,
Полных опасностей, тайн и тревог.
Душа не простит ни разлук, ни потерь,
Ее не удержит закрытая дверь...



Дочь Ночи

 
Серая_РысьDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 1:05 AM | Message # 8
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 4
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 3
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Просто себя.
И вы гордитесь тем, что вы – это вы! Возможно вы даже гордитесь тем, что вы человек, а возможно просто кажетесь человеком и отвечая на вопросы скрывали свою настоящую сущность, так как привыкли к этому в жизни…хм…все может быть. Советую делать так и дальше или же просто любить себя, но не выходить за рамки самолюбия!
 
HellhoundDate: Воскресенье, 24 Окт 10, 2:29 AM | Message # 9
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 75
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 38
Статус: Ушел на охоту
Большого или маленького- вам решать, но я знаю одно, что вы на самом деле смелы и доблестны! Честь для вас превыше всего. Вы любите помогать тем, кого считаете достойным своего внимания и помощи. Правильно, так и нужно. Вы окружаете себя правильными существами, и вы каждого видите насквозь. Не буду ничего советовать, это вы можете мне давать советы.

хехе,забавно....














 
YouWolfDate: Понедельник, 15 Ноя 10, 4:02 PM | Message # 10
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
Итак, вы оказались в конце вашего пути, а перед вами стоит зеркало, оно завешано полотнищем, вы снимаете его… Вы видите в отражении... Вервольфа или просто волка.
Вы любите свободу и иногда одиночество. Вам очень приятно общаться с природой. Так же в вас может присутствовать толика мизантропии – ненависти к человечеству, но я не говорю, что это точно так. Вы можете относиться к людям как по доброму, так и ненавидеть их. Это зависит от ваших мыслей. Вы не любите принимать чью-то точку зрения, стоите на своей. Советую…не выдавать себя.















Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Отражение в зеркале души
Страница 1 из 3123»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016