ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой волк будет бежать рядом с тобой ()))))
Какой волк будет бежать рядом с тобой
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 10:47 PM | Message # 21
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ИТАК ВАС ОХРАНЯЕТ... ДЕМОНИЧЕСКИЙ ВОЛК...
Это волк - восставший из ада. С таким хранителем вы можете не боятся ничего. Им движет ненависть, но лишь в отношении ваших обидчиков Красное свеченье Прорезает пустоту Лес ночной ушел в забвенье И глухую темноту Демон-волк по лесу рыщит Оставаясь на посту Ветер сильный вокруг свищит Нагоняя дремоту Месяц в небе бледно светит Просекая темноту Демон-волк к тебе взывает Нарушая тишину Волчий вой раздался грозный Сердце рвётся на куски...Не губи волков невинных...Не погаснет жизнь в груди
 
wolflifeDate: Четверг, 25 Июл 13, 8:32 PM | Message # 22
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 35
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
ИТАК ВАС ОХРАНЯЕТ... ВОЛК АНГЕЛ...Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ............................................................ .......................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.














И скоро ты поймёшь, что крыльев не хватает
Лети, лети без них - ведь всякое бывает.
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 8:45 AM | Message # 23
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ИТАК ВАС ОХРАНЯЕТ... ВОЛК ОХОТНИК
















Принц Дисперсии
 
VolhicaDate: Суббота, 06 Дек 14, 6:00 PM | Message # 24
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Итак вас охраняет... Волк ангел...
Крылатый и прекрасный. Хранитель вашей самой сокровенной мечты. Он защитит вас от зла и неприятностей. ............................................................ .......................................Относись ко мне проще,Я - АНГЕЛ, Только крылья мои обгорели. Я ведь долго летала над адом, А в аду очень жарко, поверь мне. Мне пришлось очень много увидеть, Оттого и глаза не святые, Я умею теперь ненавидеть, И слова знаю колкие, злые. А душа моя - огненный факел, Страсти сердце в куски разрывают. Относись ко мне проще, Я - АНГЕЛ... Только ВОЛКОМ меня называют.















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Какой волк будет бежать рядом с тобой ()))))
Страница 3 из 3«123
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016