ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На какой камень ты похож/а? (мммм?)
На какой камень ты похож/а?
YouWolfDate: Среда, 09 Фев 11, 3:32 PM | Message # 1
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 1210
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 721
Статус: Ушел на охоту
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:61084

Вот твоё украшение. Состав: Пыль прошлого, прах надежд, алмаз непонимания, перо падшего ангела, капелька крови, ржавчина цинизма, нарост негатива, мыльный пузырь мечты, уголёк сердца, туман непонимания, абсидиан депрессии, полу раздавленная бабочка жажды нежности и конденсат тумана мыслей.














Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами.
Это не хорошо и не плохо. Это просто способ существования человеков. Они так устроены, люди. Рыбки плавают. Птички летают.
 
Ено[T]Date: Среда, 09 Фев 11, 3:52 PM | Message # 2
Charming bastard
Группа: Волки Крови
Сообщений: 617
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 259
Статус: Ушел на охоту
Вот твоё украшение. Состав: Алмаз озарения, блеск интуиции, налёт тумана тайны, сапфир загадок, кремень веры, лепестки любви, неиссякаемый источник знаний, позолота надежды, гравировка правды














Sometimes when I say "It's okay", I really mean "Go fuck yourself"!
Маркиз Декарабиа

Дети ночи.
 
Black_wavy2Date: Среда, 09 Фев 11, 4:47 PM | Message # 3
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 477
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 288
Статус: Ушел на охоту
Вот твоё украшение. Состав: Алмаз озарения, блеск интуиции, налёт тумана тайны, сапфир загадок, кремень веры, лепестки любви, неиссякаемый источник знаний, позолота надежды, гравировка правды














Дочка Дары,ozone89

"Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка."
"Знаешь ли ты место, где есть все, и где ничего нет? Я покажу тебе..."
Я не знаю, что происходит, но я беспокоюсь из-за количества психов вокруг меня.
 
ВитанаDate: Четверг, 10 Фев 11, 0:23 AM | Message # 4
Группа: Удаленные





Вот твоё украшение. Состав: Жемчужины улыбок, алмазы радости, кристаллы слёз, стразы мечты, самоцветы мечтаний, палеровка снов, лепестки нежности в оправе жажды любви.
Ооо)))Круть...Жаль такого мне не взять)
 
DarkSide30rusDate: Суббота, 12 Фев 11, 11:45 PM | Message # 5
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 267
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 142
Статус: Ушел на охоту
Вот твоё украшение. Состав: Пыль прошлого, прах надежд, алмаз непонимания, перо падшего ангела, капелька крови, ржавчина цинизма, нарост негатива, мыльный пузырь мечты, уголёк сердца, туман непонимания, абсидиан депрессии, полу раздавленная бабочка жажды нежности и конденсат тумана мыслей.
а тест мне очень понравился. и почему то прониклась конкретно..















Романтик. Люблю звездное небо,шоколад,красное вино,бордовые розы, музыку,луну. Одеваюсь в то,что нравится. Ненавижу солнце,ему предпочитаю дождь,а лучше ливень.
Не понимаю почему когда мы разрушаем что-либо созданное человеком, это называется вандализм, но разрушение созданного природой - прогресс.
Две крайности одной и той же сущности.
Сестра Графини, Betta Moon.
 
ЛегендаDate: Вторник, 24 Сен 13, 11:53 PM | Message # 6
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
ВОТ ТВОЁ УКРАШЕНИЕ. СОСТАВ: ПЕРО ЗАДОРА, БЛЕСК ОСТРОГО ЯЗЫКА, ЖЕМЧУЖИНЫ УЛЫБОК, ЗОЛОТО ВЗАИМОПОМОЩИ, РУБИН АДРЕНАЛИНА, В ОПРАВЕ ИЗ ЖАЖДЫ СПРАВЕДЛИВОСТИ И ЖЕЛАНИЯ ДОБИТЬСЯ СВОЕГО.
 
VolchonokDate: Четверг, 06 Мар 14, 6:17 PM | Message # 7
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
ВОТ ТВОЁ УКРАШЕНИЕ. СОСТАВ: ПРУЖИНА СИЛЫ ВОЛИ, ЭМУЛЬСИЯ БЛАГОДАРНОСТИ, БРИЛЛИАНТ ИСТИНЫ, ОСКОЛОК ЗВЕЗДЫ, ИЗЮМИНКА ОРИГИНАЛЬНОСТИ, СИРОП СЛАВЫ, ПАУТИНА ИДЕЙ,ПОТУХШИЙ БЛЕСК СВОБОДЫ И ОСКОЛОК ПРИЗМЫ-МЕЧТЫ В ОПРАВЕ ИЗ ВДОХНОВЕНИЯ.














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » На какой камень ты похож/а? (мммм?)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016