ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Генератор испытаний Пилы (Тест по фильму "Пила")
Генератор испытаний Пилы
КириDate: Среда, 27 Июн 12, 0:29 AM | Message # 1
Безликий
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1468
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 395
Статус: Ушел на охоту
"Привет, <...>. Я хочу сыграть с тобой в игру..."

ИТАК, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА МЕСТЕ ЖЕРТВЫ АРХИТЕКТОРА... (ПИЛА-1)
И вот что вы услышали: "Доктор Гордон, пора просыпаться. На протяжении всей своей жизни, каждый день, приходя на работу, вы сообщали людям, что они скоро умрут. Теперь вам самому суждено стать причиной смерти другого человека. Ваша задача в этой игре - убить Адама, вы должны сделать это, пока часы не пробьют шесть. Вместе с вами в комнате есть еще один человек. Когда в твоей крови столько яда, единственный выход - застрелиться... Если до шести часов вы не убьете Адама, Элисон и Даяна умрут, а вы останетесь заживо гнить в этой комнате. Так пусть же начнется игра."















 
ДингоDate: Пятница, 13 Июл 12, 10:26 AM | Message # 2
Волк-Воин
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 788
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 148
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА МЕСТЕ ЖЕРТВЫ АРХИТЕКТОРА... (ПИЛА-2)
И вот что вы услышали: "Привет, Оби. Я хочу пограть в игру. Многие годы ты мучал всех, кто окружал тебя, своей ложью, двуличием, подлостью... Пришло время искупить вину. Поиграем? Внутри прибора, который находится перед тобой, два шприца с антидотом - он нейтрализует яд, отравивший твою кровь. Один из них - мой подарок за помощь в похищении остальных, а второй подаришь ты. Однако за один из них придется заплатить. Запомни, Оби - раз уж ты в аду, расчитывай только на дьявола..."
















- Нет ничего более трогательного, чем больное животное: оно переносит страдания с такой тихой и грустной покорностью. -
Т. Готье

Медицинский врач лечит человека, а Ветеринарный - ЧЕЛОВЕЧЕСТВО!
 
BerelikDate: Понедельник, 22 Июл 13, 11:58 PM | Message # 3
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1371
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 150
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА МЕСТЕ ЖЕРТВЫ АРХИТЕКТОРА... (ПИЛА-1)
И вот что вы услышали: "Здравствуйте, Пол. Вы абсолютно здоровый рассудительный мужчина из среднего класса, но в прошлом месяце вы полоснули себе по запястью бритвой. Вы порезали себя, потому что и вправду хотели умереть, или просто надеялись привлечь к себе внимание? Сегодня вы мне это покажете. По иронии судьбы, если вы хотите умереть, вам нужно оставаться на своем месте, если же вы хотите выжить, вам придется снова себя резать. ... Но поторопитесь - в три часа люк захлопнется, и эта комната станет вашей могилой. Сколько крови вы готовы пролить, чтобы остаться в живых?"
 
NimeriaDate: Суббота, 31 Авг 13, 11:14 AM | Message # 4
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1111
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 14
Статус: Ушел на охоту
ИТАК, ВЫ ОКАЗАЛИСЬ НА МЕСТЕ ЖЕРТВЫ АРХИТЕКТОРА... (ПИЛА-3)
И вот что вы услышали: "Здравствуй, Джефф. За последние несколько лет ненависть и жажда мести выжали твою душу, и ты лишь оболочка прежнего Джеффа. Осталась только ненависть к пьяному водителю, сбившему твоего сына. Ненависть к убийце, которого, к твоему удивлению и отчаянию, освободили после поспешного суда. А сегодня состоится суд над тобой. Чтобы спастись, ты должен пройти серию испытаний, и каждое испытание сулит невыносимую боль, но именно страдания дадут тебе шанс... Шанс простить. Обещаю, после всех испытаний ты встретишься лицом к лицу с человеком, виновным в гибели твоего ребенка, и это будет последнее испытание. Сможешь ли ты простить его? Только поторопись - через два часа двери закроются и ты окажешься в собственной могиле. Ты ведь ждал этого, Джефф. Начнем игру."















Принц Дисперсии
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Генератор испытаний Пилы (Тест по фильму "Пила")
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016