ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Животное-покровитель
Животное-покровитель
ЛегендаDate: Пятница, 14 Фев 14, 4:25 PM | Message # 1
♥Леди-Кошка♥
Группа: Волки Крови
Сообщений: 845
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 191
Статус: Ушел на охоту
Ссылочка

ЖИВОТНОЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩЕЕ ТЕБЕ - ЭТО... ПАУК
Ужасающее воплощение ткачихи судьбы. Паук - это творец, который прядёт нить жизни из своей собственной субстанции. Паук, находящийся в центре паутины символизирует центр Вселенной, Солнце в окружении лучей исходящих от него во всех направлениях; Луну, олицетворяющую циклы жизни и смерти, прядущую паутину времени. Люди, чей покровитель паук, отличаются большим терпением и проницательностью. Их очень трудно обмануть. В Греции паук - атрибут Афины как ткачихи мира, а также Персефоны, Гармонии и Судеб (Мойр).

З.Ы. Самое ненавистное мной насекомое и покровитель?! Убейте меня на месте, пожалуйста


Post edited by Легенда - Пятница, 14 Фев 14, 4:25 PM
 
Просто-ВолкDate: Пятница, 14 Фев 14, 9:02 PM | Message # 2
†Вервольф-Хранитель†
Группа: Волки Крови
Сообщений: 801
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 132
Статус: Ушел на охоту
ЖИВОТНОЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩЕЕ ТЕБЕ - ЭТО... ОРЁЛ
Солнечный символ всех богов (таких как Зевс и Один). Олицетворение самой свободы, а также гордости, победы, высоты, полёта и королевского происхождения. Орёл - извечный соперник льва и быка. В борьбе орла со львом всегда побеждает орёл, олицетворяющий триумф духа и интеллекта над плотской природой тела. Кроме того, орёл означает свет неявленный, тогда как змея - неявленную тьму. Вместе они символ единения духа и материи.















 
VolchonokDate: Понедельник, 10 Мар 14, 6:42 PM | Message # 3
Вольный Зверь
Группа: Волки Крови
Сообщений: 400
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 116
Статус: Ушел на охоту
ЖИВОТНОЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩЕЕ ТЕБЕ - ЭТО... ОРЁЛСолнечный символ всех богов (таких как Зевс и Один). Олицетворение самой свободы, а также гордости, победы, высоты, полёта и королевского происхождения. Орёл - извечный соперник льва и быка. В борьбе орла со львом всегда побеждает орёл, олицетворяющий триумф духа и интеллекта над плотской природой тела. Кроме того, орёл означает свет неявленный, тогда как змея - неявленную тьму. Вместе они символ единения духа и материи.














Нет, все человечество сошло с ума и стремится к саморазрушению. Оно для себя создает яд, оно восхищается своей агонией, оно даже устраивает из нее представление со светомузыкой каждый вечер в новостях. ©

Чай вдохновляет почти так же как дьявол (с)
 
VolhicaDate: Среда, 22 Окт 14, 2:12 PM | Message # 4
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 62
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 63
Статус: Ушел на охоту
Животное, покровительствующее тебе - это... Змея
Она олицетворяет и смерть и воскрешение. Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд. Как существо, способное двигаться без помощи ног или крыльев, змея символизирует всепроникающий дух, как существо, проникающее вглубь щелей и расщелин, — внутреннюю природу человека и совесть.Это очень разносторонний и неоднозначный покровитель. Перед людьми, которым покровительствует змея, открыто огромное количество возможностей и путей развития. Из них выходят самые лучшие врачи, поэтому змея - символ медицины.















Я не жду, что мои взгляды будут сразу приняты: человеческий ум привыкает видеть вещи определенным образом, и те, кто в течение части своего поприща рассматривали природу с известной точки зрения, обращаются лишь с трудом к новым представлениям.
А. Лавуазье
 
НекDate: Вторник, 11 Ноя 14, 10:16 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 0
Статус: Ушел на охоту
ЖИВОТНОЕ, ПОКРОВИТЕЛЬСТВУЮЩЕЕ ТЕБЕ - ЭТО... ЗМЕЯ
Она олицетворяет и смерть и воскрешение. Свернувшаяся кольцами змея отождествляется с круговоротом явлений. Это и солнечное начало, и лунное, жизнь и смерть, свет и тьма, добро и зло, мудрость и слепая страсть, исцеление и яд. Как существо, способное двигаться без помощи ног или крыльев, змея символизирует всепроникающий дух, как существо, проникающее вглубь щелей и расщелин, — внутреннюю природу человека и совесть.Это очень разносторонний и неоднозначный покровитель. Перед людьми, которым покровительствует змея, открыто огромное количество возможностей и путей развития. Из них выходят самые лучшие врачи, поэтому змея - символ медицины.

Тест весьма удивил.Учитывая мне змеи и пауки нравятся.И вобще не раз попадался этот символ мне жизни + в год змеи я .Мило я бы сказал.
 
Форум Логова » Обо всем » Тесты » Животное-покровитель
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016