ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 40«1234563940»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Предложения по форуму
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 11 Дек 08, 10:05 PM | Message # 31
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Тогда если великие не против я начну подкидывать инфо...думаю и у тебя будет много чего рассказать))))















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
NarniaNDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:27 AM | Message # 32
Группа: Удаленные





Quote (Kiara)
воть это тоже надо бы нам ввести.
Я против...Пока все будут "чехлиться" и просыпаться, двое-трое будут выгребать по самые уши....Или что еще интересней, пока вы будете голосовать, пользователь млжет продолжать совершать противоправные действия...Мое мнение - решение может быть обжаловано и отменено уже после применения санкций.... И то, доминирующее право остается за ГлавАдминами....
Я тоже козел)))
 
Dan_CoyoteDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:31 AM | Message # 33
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Quote
а на то чтобы банить без общего голосования мод состава

Предлагаю ряд замечательных мер в поддержку:
1)Запретить банить вообще.
2)По поводу каждого замечания голосовать всем Логовом,включая членов семей (особенно младенцев и глубоких стариков)
3)Провести легализацию и героизацию стерв и прочих деятелей.(единогласно голосуем всем ЦК - я уже слышу крики одобрения в зале).
4)Сжечь всех несогласных,бегая голыми вокруг костра и непрестанно выкрикивая им проклятия.
5)Умолять прежде забаненных вернуться (плакать нужно как можно сильней и натуральней)
6)Придумать как можно больше поводов для голосований и ввести новую должность - глава ЦИК ЛоговаЗабытых.
7)Впредь ставить администраторам только минусы,а если кто и сотрёт,то бежать ябедничать как можно быстрей.
8)Сжечь оставшихся дураков,которым реформы не нравятся.
 
DemoniusDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:34 AM | Message # 34
Демон-оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Dan_Coyote, ЖЖешь)))
 
ДакотаDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:35 AM | Message # 35
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
Quote (Dan_Coyote)
Предлагаю ряд замечательных мер в поддержку: 1)Запретить банить вообще. 2)По поводу каждого замечания голосовать всем Логовом,включая членов семей (особенно младенцев и глубоких стариков) 3)Провести легализацию и героизацию стерв и прочих деятелей.(единогласно голосуем всем ЦК - я уже слышу крики одобрения в зале). 4)Сжечь всех несогласных,бегая голыми вокруг костра и непрестанно выкрикивая им проклятия.

поддерживаю biggrin biggrin а если серьезно то бредите вы ребята.. dry
















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
Dan_CoyoteDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:42 AM | Message # 36
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Читайте,я дополнил ряд мер.Давайте проголосуем вместе,можно ли добавить ещё?
 
KiaraDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:45 AM | Message # 37
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Quote (Дакота)
поддерживаю а если серьезно то бредите вы ребята..

я тоже считаю, что ребята просто бредят. biggrin

сегодня просто вечерок веселый.

Можно заблокировать активность на час - что бы потом не было такого - что модер банит не разобравшись в ситуации и потом пользователь оказывается обижен на все логово.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
NarniaNDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:50 AM | Message # 38
Группа: Удаленные





Quote (Kiara)
что модер банит не разобравшись в ситуации и потом пользователь оказывается обижен на все логово.
ну если это относительно меня, то с тем человеком которого я забанил не разобравшись мы до сих пор отлично общаемся....А тот пользователь который обиделся на все Логово получил по заслугам....Может действительно давайте их возведем в ряд героев Логова и медальку дадим?

Quote (Kiara)
Можно заблокировать активность на час - что бы потом не было такого - что модер банит не разобравшись в ситуации и потом пользователь оказывается обижен на все логово.
Относительно бана у нас все черным по белом у написано в правилах....прошу почитать....Бан - это наше право, и мы имеем право им пользоваться.... Если у пользователя вопрос - может идити жаловаться высшему начальству.....
 
Dan_CoyoteDate: Пятница, 12 Дек 08, 1:00 AM | Message # 39
Неспящий 侍
Группа: Волки Крови
Сообщений: 172
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 128
Статус: Ушел на охоту
Желания народа о скорейшем наступлении рая на отдельно взятом форуме и установке диктатуры толпы путём добровольной установки запрета на бан без всенародного голосования докатились до града славного Ярославля.Вот что пишет обычный админ Matt ( который по техпричинам не может сам написать пост) :
"Что за бред?! Сначало право на решение о блокировке, потом что? Может будем разыгрывать код доступа в панель управления сайтом? Или вообще раздадим всем желающим админ. должности? Покажите мне форум, на котором решение о блокировке принимают все пользователи, путём голосования.
Так, давайте расставим всё по местам! В правилах чётко дано понять, если один или группа пользователей не довольны поведением другого пользователя, следует обратиться к администрации. Так же чётко дано понять, что решение администрации обсуждению, после принятия, не подлежит. Именно администрация принимает решение! На то она и существует.
Если у кого-то есть желание проверить, данный пункт правил на практике, можете продолжать. Данный вопрос закрыт!"
 
KiaraDate: Пятница, 12 Дек 08, 1:14 AM | Message # 40
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Мы вообще то говорила о бане со стороны модераторов а не администраторов форума.














Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Страница 4 из 40«1234563940»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016