ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 40«12567893940»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Предложения по форуму
FafnirDate: Среда, 14 Янв 09, 9:22 PM | Message # 61
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Лури)
эм... почему у меня форум лагает. постоянно захожу в какой нибудь раздел и страница зависает мгновенно. только здесь так. я понять не могу в чем дело

95% - грузишь на Rmbler-е - попробуй ч\з Оперу...

Quote (Matt)
модераторском разделе.

Это где















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
ЛинтуDate: Среда, 14 Янв 09, 9:25 PM | Message # 62
~Sinful_daydreameR~
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1287
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 195
Статус: Ушел на охоту
Quote (Fafnir)
Quote (Matt)модераторском разделе. Это где

Fafnir, это меж админ-модер-составом)) обсуждение уже идет))















 
FafnirDate: Среда, 14 Янв 09, 9:35 PM | Message # 63
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Линту)
Fafnir, это меж админ-модер-составом)) обсуждение уже идет))

Да уж понятно, что не между волчатами. Пооооооооонял, куда все деваются laugh Шушукаетесь там... wink















Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт
 
MattDate: Пятница, 16 Янв 09, 0:12 AM | Message # 64
Группа: Удаленные





Fafnir, раздел создан, сейчас подготавливается к работе и пока не виден. В течении дня будет запущен.

Добавлено (16 Янв 09, 0:12 Am)
---------------------------------------------
Fafnir, приношу свои извинения, раздел "Политика" откроется с задержкой на сутки.

 
FafnirDate: Пятница, 16 Янв 09, 11:25 AM | Message # 65
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Matt, ничего страшного - "поспешишь - людей насмешишь"

IV. Отношения между пользователями и администрацией.
1) В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.

Пожалуйста поточнее о каких правилах идёт речь в этом подпункте:
--- внутренние правила - те правила, из которых собственно и был взят этот подпункт (в этом случае будет уместнее фраза "данными правилами")
--- внутренние правила, указанные в корневом каталоге подтем (в этом случае так-же необходимо уточнить в самих правилах, о каких правилах идёт речь)
--- правила, указанные в административном/модераторском отделе, недоступные обычным пользователям. Нелогично: пользователь имеет право знать, какими правилами руководствуются администраторы/модераторы.

Касательно блоков: в случае "выдачи"бана/ блока пользователю "Н" и последующем отображении этого решения и причин, приведших к "выдаче" бана/блока в теме "Список нарушителей", подтеме "Временный блок" или "Бан по ip" Технического Раздела данного форума, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать цифрами на основании какого пункта, подпункта Правил Форума было принято решение. Данное сообщение, так-же должно быть максимально чётким и кратким, во избежание двусмысленностей.

Пример: Бан/блок "выдан" пользователю "Н" на основании нарушения пункта II, подпункта 1, Правил Форума : "Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета". (с указанием срока, если выдан бан)














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 16 Янв 09, 10:03 PM
 
MattDate: Пятница, 16 Янв 09, 12:35 PM | Message # 66
Группа: Удаленные





Quote (Fafnir)
Касательно блоков: в случае "выдачи" блока пользователю "Н" и последующем отображении этого решения и причин, приведших к "выдаче" блока в теме "Список нарушителей", подтеме "Временный блок" или "Бан по ip" Технического Раздела данного форума, необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать цифрами на основании какого пункта, подпункта Правил Форума было принято решение. Данное сообщение, так-же должно быть максимально чётким и кратким, во избежание двусмысленностей.

Fafnir, хорошее наблюдение, будем учитывать. Проблема только в том, что не все так ответственно относятся к правилам форума и просто их не читают, так что "цифры" мало что скажут.
Есть общие правила, под которые подпадает форум в целом. Есть правила раздела, которые добавляются и описываются в самом разделе.
Quote (Fafnir)
--- правила, указанные в административном/модераторском отделе, недоступные обычным пользователям. Нелогично: пользователь имеет право знать, какими правилами руководствуются администраторы/модераторы.

Это список правил о взаимоотношениях административного состава, на пользователей они не распространяются.
 
FafnirDate: Пятница, 16 Янв 09, 6:32 PM | Message # 67
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
Quote (Matt)
Это список правил о взаимоотношениях административного состава, на пользователей они не распространяются.

Ничего не имею против, если в основных правилах говорится не о них(правилах взаимоотношений а/м), в противном-же случае не вижу смысла упоминать их в основных правилах.

Quote (Matt)
Проблема только в том, что не все так ответственно относятся к правилам форума и просто их не читают, так что "цифры" мало что скажут.

В приведённом мною примере цифры дают ТОЧНОЕ указание упомянутых правил (не несут на себе смысловой нагрузки), по которым забаненный (и как правило возмущённый этим) пользователь, может найти правило, на основании которого его забанили в оригинале правил (будь-то общие или "раздельные" ) и убедиться, в обоснованности выданного бана.

Добавлено (16 Янв 09, 6:32 Pm)
---------------------------------------------
Тема серьёзная - требует серьёзного подхода.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Пятница, 16 Янв 09, 6:10 PM
 
РысьDate: Пятница, 16 Янв 09, 11:21 PM | Message # 68
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 222
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 84
Статус: Ушел на охоту
Еле-еле вошла...
У меня очень плохо открываютя сами обсуждения на форуме. Темы - норм, а как аходишь на страницу обсуждения, курсор мигает стрелкой и часами и не может даже страницу закрыть. Закрываешь (черех Аlt+F4), и закрываются все страницыв интернете. Могу по много раз пытаться зайти. Иногда открывает нормально, а иногда нет. Причем такие неприятности именно с этим форумом.
Что делать?

Добавлено (16 Янв 09, 11:21 Pm)
---------------------------------------------
Ага, я полазила, увидела ответ. Ну ладно, можете не отвечать.














The Saw Is Love

 
Furry_MANDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 10:20 PM | Message # 69
Группа: Удаленные





Предлагаю сменить на сайте шапку, она уже просто никакая. Могу посодействовать в создании новой.
К примеру на ссылках можно убрать подчёркивание при наведении, в замен поставить изменение в цвете и подобрать другой шрифт, создать рисунок длинною в 500-600px с рисованными волками под готический стиль или Фурри стиль, заменить размазанную кладку на заднем фоне на что-то более адекватное. У меня сейчас зимние каникулы, числа до 27-го я могу всецело заняться только этим и выложить несколько примеров. Образцы моих рисунков можно найти тут ссылка

Добавлено (18 Янв 09, 10:20 Pm)
---------------------------------------------
Люде, уже сутки прошли, вы можете ответить?

 
ДакотаDate: Воскресенье, 18 Янв 09, 10:44 PM | Message # 70
.::Born to be Wild::.
Группа: Волки Крови
Сообщений: 785
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 134
Статус: Ушел на охоту
не до шапки сейчас















Не рань того, кого не можешь убить.. ©

Простите все, кто мне не мил..
Простите, что гляжу по волчьи..
Я слишком долго всех любил..
Спасибо. Отучили. Сволочи. ©

 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Страница 7 из 40«12567893940»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016