ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 9 из 40«1278910113940»
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Предложения по форуму
AlekSAnDDreeDDate: Четверг, 12 Фев 09, 2:36 PM | Message # 81
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
а прастите причём здесь домен юкоса и непосредственно пхпэшный форум..... всё ведь остаётся таким же..... меняеться лишь движок форума.... вопрос в том сколько места на хостинге есть..... а вот ответ про знания это как минимум вопрос о желании модернизировать что либо.... в том числе и собственные знания и навыки.... и главное для чего?..... как всегда речь лишь о комфорте....
в общем понял что тут всё как в средневековой европе..... прогресс это происки детей дьявола)))) ссори за сарказм....















меня не существует, существует лишь ваше восприятие моих действий поступков и слов
 
FafnirDate: Четверг, 12 Фев 09, 2:55 PM | Message # 82
I hate sandcastlеs
Группа: Волки Крови
Сообщений: 2002
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 344
Статус: Ушел на охоту
AlekSAnDDreeD, не надо повышать тона, если вы обладаете большими познаниями, то не надо клеймить остальных невеждами. Если у вас есть действительно конструктивные предложения, то пытайтесь корректно, разумно и обоснованно высказать и объяснить свою точку зрения, если хотите, чтобы вас правильно поняли.














Когда играют душой... Cry guitar, cry.

ಠ_ಠ"Фаф праф" © Найт


Post edited by Fafnir - Четверг, 12 Фев 09, 3:01 PM
 
AlekSAnDDreeDDate: Четверг, 12 Фев 09, 3:14 PM | Message # 83
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
Fafnir, гросмейстер я конечно понимаю что не важно как я сказал, важно как меня поняли, но извольте, я не пытался кого либо клеймить.... мне это как минимум не интересно.... я исключительно высказал своё мнение, жаль что вы не увидели конструктивизма в моих доводах.... как человек вращающийся в средах администрирования компьютерных систем, я излагал свою точку зрения на понятном подобному кругу людей языке.... а критика и саркастические нотки в моём посте исключительно моя манера общения, к которой я не принуждаю окружающих.... люди меня знающие лично, а таковых в логове не мало, подтвердят вам обоснованность моих доводов в любом вопросе который я поднимаю.... иначе я не берусь рассуждать на темы, достаточными знаниями в которых не обладаю.... надеюсь я утолил вашу жажду светского диалога, и надеюсь что в данном посте вы найдёте несколько больше доводов для понимания сложного мира взаимоотношений технических специалистов!














меня не существует, существует лишь ваше восприятие моих действий поступков и слов
 
NarniaNDate: Четверг, 12 Фев 09, 4:46 PM | Message # 84
Группа: Удаленные





AlekSAnDDreeD знаете, есть старая поговорка - "в чужой монастырь со своим уставом не лезь".... Вам администратор сайта объяснил по какой причине все останется так как есть....Я понимаю что вы специалист и все дела, но просьба ваш сарказм оставить в сторонке, ибо он может быть неправильно трактован остальными....Показывать свое превосходство над остальными в каких то вопросах вам никто не запрещает, но просьба делать это в толерантных тонах...

А вообще - по моему вопрос раскрыт, и продолжать дальше считаю не совсем уместным, ибо уже идет офф....

 
AlekSAnDDreeDDate: Четверг, 12 Фев 09, 10:14 PM | Message # 85
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
да уж.... впринципе ничего другого и не ожидалось! я не буду вдаваться с вами в дисскусии о толерантности, показушничестве и сарказме..... не понимаю лишь одного, для чего в таком случае сея тема вообще создана?!














меня не существует, существует лишь ваше восприятие моих действий поступков и слов
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 12 Фев 09, 10:24 PM | Message # 86
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
прекращайте!!!!! Сколько деятельных людей указывающий на недостатки форума, предлагающие свою посильную помощь и ПРОСТО спросившие что-то получали в ответ сообщения полные неприступной гордости да еще и все админы накидывались....уймитесь!!!!
AlekSAnDDreeD, смени пожалуйста цвет.красный для Высших форума сего!
















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
KiaraDate: Четверг, 12 Фев 09, 11:13 PM | Message # 87
~Непокорная~
Группа: Стражи
Сообщений: 1601
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 241
Статус: Ушел на охоту
Так прекращаем все дискусии.
Ответ на вопрос был получен.
Тема называеться предложения по форуму и товарищу AlekSAnDDreeD, объяснили почему мы не можем сделать так как он предлогает.
Администрация не обязана из кожи вон лезть, что бы угодить товарищу AlekSAnDDreeD, и пойти по его предложению.
















Если где-то в мире этом На вопросы есть ответы, Нам судьбою станет долгий Век скитаний по ветрам.

Очень мало людей,которых я действительно люблю,а еще меньше о ком хорошо думаю.Чем больше я смотрю на этот мир, тем меньше он мне нравится.
 
AlekSAnDDreeDDate: Четверг, 12 Фев 09, 11:35 PM | Message # 88
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 9
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 5
Статус: Ушел на охоту
я тут так посмотрел товарищи на это всё и пришёл к мысли что группка людей с не очень высокой самооценкой пытаються самоутвердиться за счёт общества потребления которое сами же и создали.... кстати если можно мы не в колхозе и гусь свинье не товарисч.... и вам никто не предлагал выворачиваться на изнанку и садиться за толмуды по пхп..... вам самодовольным и напыщенным хамам предложили помощь о которой не раз я лично говорил и на сходках...
киара позволь задать тебе вопрос с какой стати ты меня затыкаешь? ты увидела исчерпывающий ответ? ты имеешь на это право в теме в которой обсуждаются насущные вопросы вирт сообщества? тогда господа с подобным детским максимализмом и отрицанием критики вам место в яслях как минимум.... никакой идеологии кроме авторитаризма полного всепоглощающего детского сада строго режима я тут не замечаю! и сильно жалею что вернулся на сие виртуальное пространство!

баньте меня.... признайте себя слабее))))))














меня не существует, существует лишь ваше восприятие моих действий поступков и слов
 
Сумеречный_КардиналDate: Четверг, 12 Фев 09, 11:40 PM | Message # 89
В тени трона
Группа: Волки Крови
Сообщений: 959
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 310
Статус: Ушел на охоту
Интересно сколько сей диалог продержится....чистят тут все на ура))) Ты очень жестко конечно,но....ты не первый кто пишет о таких проблемах с админ составом....может пора задуматься наконец, товарищи















A nullo diligitur, qui neminem diligit
Мои глаза видят лишь Хаос, мои руки в мерзости повседневия, на моих губах кровь невинных, погибших от рук ублюдков.




Сестра, Совесть, Защита Таллоса и Монгла
WildWolf, дочь от первого брака!
 
NarniaNDate: Четверг, 12 Фев 09, 11:57 PM | Message # 90
Группа: Удаленные





В моем видении предложение о помощи выглядит немного по другому: без самолюбования и нарциссизма, который строится на каком узком "профильном" вопросе, да и без опускания других личностей... вам пояснили, что все останется без изменений, в ответ вы начали разводить горделивые "сопли" и провоцировать конфликт....посему - пардон, но предупреждал.... и мне плевать насколько слабым считаете меня лично вы или окружающие - это лично ваше дело....

Относительно проблем с админ.составом - как уже мною писалось - если вы считаете меня недостойным занимать сей пост по каким то причинам, то это все можно цивилизованно решить, и смысла разводить демагогию я не вижу....Вариант цивилизованного решения этой ситуации я уже сам показывал....

 
Форум Логова » Технический раздел. » Жалобы, вопросы и предложения по форуму » Предложения по форуму
Страница 9 из 40«1278910113940»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016