ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Записки неизвестного оборотня
Записки неизвестного оборотня
lepriconDate: Суббота, 03 Май 08, 3:34 PM | Message # 1
Группа: Удаленные





Делал для конкурса на логове. Жаль что он никому не понравился. Но я решил развить идею дальше и вот во что она вылилась. Это мой первый опыт в написании. За кривое построение текста и орфографические ошибки заранее извеняюсь.

Вступление
Небо сегодня будто остановилось. Хотя на нём много лохматых туч, но картина на нём неизменна. День выдался довольно жаркий и меня это начинало раздражать. Толпа на улице как всегда шумит и мается, как в муравейнике, с единственным отличием: в муравейнике вся колония занята единственным делом, а в толпе наблюдается всеобщий хаос. Кто-то спешит на роботу, кто-то пьёт пиво ошибочно надеясь утолить им жажду в жаркий июльский день, а кто-то, как и я, никуда не спешит и может вдоволь натешится своими мыслями, медленно и не спеша перебирая ногами по раскалённому и потрескавшемуся асфальту, который уже несколько недель не чувствовал влаги тёплого летнего дождя.
День сегодня выдался ничем не примечательным для общей массы. Воскресенье… день отдыха и день подготовки к грядущей неделе. Каждый старался провести его так, чтобы воспоминания грели душу всю трудовую неделю. Но ко мне такие хлопоты не относятся, поскольку лето у студента занято либо отдыхом, либо работой. У меня вышло среднее: работа была, но уже больше недели не поступало новых заказов.
Многие люди такие дни стараются проводить вместе со знакомыми, на речке. Но у меня все «не как у людей», тихий неприметный парень который ни с кем не общается не заслуживает огромной симпатии компании и поэтому чаще остаётся одиноким (назвать мою жизнь – жизнью неудачника нельзя, но… чего-то в ней не хватает). Для меня день грядущий подготовил много сюрпризов, не спрашивая у меня на то разрешения.

Дивная ночь
Посмотрев на часы, я увидел, что уже довольно долго брожу по лесу. В желудке почувствовалась наростающая пустота голода. Возвращятся назад нехотелось (как всегда) но я знал что после сильно пожалею и поэтому решил не теряя времени вернутся назад, чтобы перекусить.
Некоторое время спустя, я решил проверить свои часы, но я был сильно удивлён, … они стали и… показывали странные числа. Дивным для меня было ещё и то ─ что часы такой модели, будучи исправными, на руке никогда не разведутся. Постояв с минуту, я понял что они сламались (мне так показалось). Неожиданно в лесу поднялся ветер. Ветер был осенним, влажным и холодным. Меня прошиб озноб и я продолжил свой путь. Деревья шумели от переката ветра и издавали тихое поскрипывание. Небо начало затягивать тучами смолистого оттенка, начал покапывать небольшой дождь. Со временем он начал расти в силе и я решил переждать непогоду под огромным дубом, который рос посреди небольшой дубовой рощи.
Я присел на корточки. Небо всё сильнее затягивало тучами и становилось довольно темно. Ветер и дождь вызвали огромный холод, что заставило меня нервно потирать руки и ноги, чтобы не замёрзнуть. Звук дождя и усталость от пути разморила моё тело и я начал клевать носом, всякий раз стараясь привести себя внорму… но это было безполезно… я уснул.
Точно не знаю через какое время я проснулся, но в лесу было темно… хоть глаза выкалывай. «Неужели я так долго спал?». На душе появилось чувство тревоги. Мне даже на миг показалось что это не ночь, а всё те-же плотные тучи. Но это было глупо… никакие облака не в состоянии сделать такое. Я был в полной растерянности. Чтобы скрытся от дождя я отошёл от тропы метров на десять и в такую темноту искать её прийдётся долго. Мокрый до нитки и промёзшый до костей, с чувством явного голода и дизориентации я не знал что мне делать. Хотелось уснуть и не проснутся… но попробуй усни в такой обстановочке. Звать на помощь – безполезно, только горло сорвёшь. Начать искать тропу – безполезно, только заблужусь ещё больше. Мобильник промок, вместе со мной, и толку от него уже небыло. Оставалось только ждать утра, … да… ждать, … больше всего ненавижу ждать, … ведь это пустая трата времени… да и вообще.
Неожиданно на небе взошла луна. Она была огромной, с кулак (на вытянутую руку), хм.. соответственно и с моё сердце. В голове возникла безумная мысль достать её. Но, поскольку это невозможно, я просто махнул в небо рукой целенаправленно в неё. И тут с того места упал такого же размера яркий медальён. Из него падали тёплые и яркие лучи. Посмотрев на небо я не увидил луны. Я снова переключил свой взгляд на лунный медальён. Он мерцал и в голове наступи ступор, я не мог отвести взгляда от него, ниочём не думал и не видел ничего вокруг.
Я наклонился и поднял его, на нём были яркие пятнышка соответствующие расположениям кратеров на луне. Развернув его я увидел надпись на неизвестном мне языке. Но в то время когда я попытался прочитать слова в слух, в голове, как отлуние, услышались слова «в чём сила?».
В голове помутнело. Я просто свалился наземь, а в голове всё теже слова «в чём сила?... в чём сила?». Не понимая своих мыслей я шёпотом ответил:
- Во мне..
Рассудок померк.
Передо мной появилась ярко светящаяся точка, окутанная туманом. Посмотрев по сторонам и не увидев ничего я повернул свой взгляд назад и увидел его. Белый волк с чёрной гривой и линиями вдоль спины. Он насмешливо оскалился и переспросил знакомым голосом:
- Так в чём, говоришь, СИЛА?
- Во мне. – с недоумением повторил я.
- Да неужели..? Ты правда так считаешь?
- Да!
- Хм… неожиданный ответ. Скорее спонтанный, но… неожиданный! А что ты считаешь за силу? Власть, уважение, успех?
- Душу.
- Душу говоришь! Хм.. и ты чувствуешь в ней силу! Поправь, если я не прав, ты ею дорожишь и чувствуешь особую силу в ней. А какой ты себе представляешь саму душу? Что это?
- Это я!
- Ех.. не закручивай ответы в круг! Мне нравится, твой характер, но сейчас идёт спор об обмене!
- О каком обмене?
- Ты забрал мою силу! Телесную силу! И облик в придачу!
- Когда?
- Когда прочитал слова. Как ты думаешь? Почему ты сейчас спишь..А? Я отвечу за тебя. В двоём теле идут физиологические изменения которым нет возврату! Для облегчения муки твои мозги отрубились. В твоём сердце теперь луна. Она будет вечно мучать тебя и не отпустит твои мысли ни на миг. Ты – её раб. Ты будешь появлятся в человеческй мир в момент середины фазы полнолуния и будешь охотится на всех кто мил и дорог тебе, если ,канешно, ты не ответишь мне верно на вопрос «в чём сила?»!
- Во мне!
Волк посмотрел мне в глаза, а я в его. Он засмеялся. А после сказал:
- Это твой выбор, за то что ты забрал моё сердце, я забиру твоё. Ты будешь бродить одиночкой по миру людей. Ты будешь оборотнем.
- Забирай!
Мои слова привели волка в недоумение. Он присмотрелся в мои глаза ища в них лож, но ложи небыло.
- Моя жизнь ничем не отличается от описанной тобою. Я странник-одиночка. Быть непризнаным миром – это одно, но быть чужим среди своих – это настоящая мука.
В голове потемнело.

Добавлено (03 Май 08, 3:34 Pm)
---------------------------------------------
Новое утро.
Я очнулся. «В чём дело, мои глаза… А-а-а.. эта боль, невыносимая боль. Какой ужас.. Немогу их открыть… А-а-а.. Как же это меня так?»
Глаза открылись, но на самом глазном яблоке осталась тонкая желеобразная плёнка вдоль пропитанная сосудами. Какая боль. Мне захотелось снять её. Но как? Поврежу ли я себе глаза? Выбора у меня не было.
Я подтянул к лицу левую руку (на правой я лежал). Пока это делал почувствовал под собой некое месиво. Вытягивая большой и указательный палец, заметил что кисть руки изменилась – на ней были длинные и жосткие когти. Первое что мне пришло в голову «как мне очистить глаза такими руками?» Но терпеть я больше не мог. Быстрое движение и плёнка на левом глазу порвалась. Мой взор залил яркий свет и мне пришлось закрыть глаза. Слёзы покатились градом вымывая остатки плёнки.
Пришол черёд следующего глаза. Теперь я был более решительным. Быстрое движение и всё по новой – глаза полные слёз и яркий ослепляющий свет.
Руки сжались в кулаки тем самым прорезая ладонь. Вот тут действительно почувствовалась боль. Резко открыв глаза я увидил своё новое тело. Впервые оно мне показаось ужасным. Морда в обрывках человеческой кожи с скопившимися камками крови и земли, Руки измазаны в гадском месиве из остаков кожи, вен и обрывков старых мышц. Всё это было щедро обогащено человеческой кровью и… моими старыми зубами. Все 32 зуба валялись недалеко от моих глаз.
Во рту чувствовался привкус крови. Я захотел сплюнуть но ничего не вышло. Рот, как и глаза были запечатаны некой материей. Вот только во рту она была более толстая и крепкая. При всех моих усилиях она никак не могла сама разорватся.
Вспомнив что мои руки теперь оснащены острыми когтями, я акуратно сделал надрез под носом и провёл линию к правой щеке. Как только я это зделал в желудке возник рвотный рефлекс. Это заставило выблевать из моего желудка с поллитра крови, а также нечто напоминающее почки. Я дорезал свои губы и начал выбиратся из этого месива.
Шерсть и весь мой облик были ужасны. Вымазаный с ног до головы собственною кровью и клочьями кожи. Я напоминал утку которая искупалась в нефтяной плёнке.
Вздохнувши полной грудью я замер. «Запахи… море запахов,… листва, почва… хвоя, камни, древесина,… что-то непонятное.. мм.. похоже на некое животное… запах отдалённо напоминает траву… нет скорее сено… лошадь.. лошадь? Откуда в лесу взятся лошади? … она прошла здесь недавно… нет она идёт сюда… я уже слышу постукивание её подков… поскрипывание древесины.. повозка… нужно спрятатся» Через полминуты я уже видел как из-за деревьев показывается старая крытая телега. В неё была запряжена одна кобыла, в телеге сидел мужык одетый в лохмотья. У него была длинная седая борода, рваная по краям, запах от него разил сильнее чем от лошади. И как я его не учуял.
Моё зрение начало менятся. Каждый шаг кобылы отражался в моей голове луной. Ощющение времени замедлилось. Я начал чювствовать как разшыряются мои зрачки. Кобыла подходила всё ближе. Быстрое и ритмичное постукивание моего сердца начало перебивать карозистое и больное сердце мужика. Ландшафт потемнел. Всё что я видел перед собой – так это лошадь без кожи, на которой проступали все мышцы но и они вскоре стали прозрачными. Всё это напоминало мне урок биологии в школе, с разницей в том что всё это я наблюдал не со школьной доски.
Мне повиднелось её сердце, артерии, сонная виднелась наиболее отчётливо. Я уже не контролировал себя, таким сильным был мой голод.
Резкий прыжок и я впялся зубами в шею лошади, при этом я обхватил её руками с двух сторон. По инерции мои ноги подались дальше и поднялись выше моей головы. От неожиданности и силы удара лошадь повалилась в сторону прыжка, она начала со всей силы брыкатся и пытаась вырватся, но я её не отпускал, меня словно заклинило. Мужык в истерике кинулся в глубь повозки.
Тем временем я пытался выбратся из под лошади не отпуская её. Но она сумела вырватся из моей пасти и засадила своим затылком мне в пах.
Не растерявшись я вывернулся из под лошади и снова вцепился ей в шею но теперь в более выгодной для меня позиции. Лошадь издавала последние визги когда я переламал ей шею. Задние ноги ещё немного подрыгались в судороге. Как только я приступил к трапезе из повозки вылез седой мужик и выстрелил в меня с ружья. Гад стрелял метко и попал мне под рёбра.
С мужыком расправится было легче. У него остановилось серде во время моего прыжка. Ему повезло больше нежели его лошади. Положив его на землю я осмотрел свою рану. Она была не глубокая но кровь нужно было чемто остановить. Осмотрев повозку, нашол там не только ткань для перевязки но и неплохую накидку для себя, она была словно шита на меня. Но наибольше она мне была нужна поскольку у неё был довольно большой капешон, достаточно большой чтобы скрыть своё лицо.
Мне стало интересно куда ехал этот старик та ещё и на таком дранспорте, такие развалюхи я видал только в музеях.
Вдоволь наевшись конины и припася с собой приличный кусок, я отправился в глубь леса по тропе на которой ещё вчера изменилась моя жизнь.

Шаг за шагом
Шаг за шагом, метр за метром я углублялся в лес и приближался к моей новой жизни.
Пол часа назад я искупался под мостом и привёл свой внешний вид в порядок. Мне не было известно сколько ещё будет продолжатся мой путь и чтобы чем-то себя занять, начал рассматривать нового себя. Большое, но среднестатистическое тело по пропорциям полноты и мышечной массы. Шерсть серая с переливом. По лицу и рукам плелись дивные линии красного оттенка, от них шло явное тепло и лёгкий, еле заметный свет. Мои новые руки привели меня в восторг – настоящее орудие убийства. Длинные пальцы с мощными когтями имели чёрную окраску и забавный рисунок повторяющий анатомию кисти и некоего растения. Когда я рассматривал руки я заметил что из под когтей начинает выделятся некая липкая жидкость. Когда я начал её рассматривать она поменяла свой оттенок с зелёного на перламутровый и начала светится яркой точкой из середины. Мне пришлось на минуту остановится, чтобы посмотреть на «это».
Материя увеличилась в размерах и потекла по моей руке. От неё веяло явным теплом и сладковатым запахом. Свечение перламутрового оттенка увеличилось в силе и вся материя начала испарятся у меня на глазах. Капли отклеивались от моей руки и уносились в небо скапливаясь на ветках деревьев.
С секунду постоявши я двинулся в путь.
Уже начало смеркаться, а конца пути или обыкновенной развилки у тропы не было. Я проверил свои запасы и вот что в них входило: килограммов 5 конины, пару тряпок для перевязки, край хлеба (нашёл в телеге) и моя старая зажигалка. Кремний в ней высох и можно было развести костёр. Для дров я подобрал прекрасное дерево. Старую высохшую сосну. Иного источника хвороста у меня не было поскольку вся земля была покрыта мхом и влагой.
Содравши несколько веток, я распалил костёр, подстелил накидку и смастерил нехитрый механизм который удерживал мясо над костром. Мне было приятно наблюдать за костром, даже в детстве, в голову всегда шли приятные мысли, а в такой момент мне они были необходимы.
В лесу становилось всё темнее. Но в один прекрасный момент моё зрение снова начало меняться. Но в отличие от предыдущего раза, структурного изменения взора у меня не было, просто всё вокруг вдруг стало ярче и все предметы потеряли свет. Я осмотрелся, мне это было непривычно, кто знал, что такое зрение в будущем времени много раз спасёт мою шкуру, и для меня оно станет более родным, чем обычное – человеческое.
От костра потянуло вкусным запахом мяса. Я снова сосредоточился на костре и зрение нормализовалось.
На душе скребли кошки. В голову лезли воспоминания о родителях, друзьях, знакомых. Вспоминал свою учёбу – путь к совершению мечты всей моей жизни. Всему этому наступил большой и жирный конец.
Я сжал руки над коленями и склонил голову перед костром. Глаза машинально закрылись, стараясь удержать всю ту грусть, которая была у меня в сердце.
Просидев так с пол часа, я оклемался когда почувствовал запах горелого мяса. Конина была практически испорчена для человеческого взора, но мой организм принял её без малейшего размышления и трудностей. Мои вкусовые рецепторы очень изменились. Хоть я никогда не ел конину, но тот вкус который у меня возникал нельзя сравнить с вкусом любого мяса, его не чувствовалось вообще. Съев всё до конца, мне захотелось добавки. В то же время припомнился припасённый кусок хлеба – но это был мой последний запас пищи и тратить его сразу было неразумно.
Я разлёгся на земле и посмотрел на небо. На нём ничего небыло видно, ни единой звезды. Дорога уморила меня, веки начали слипатся сами по себе.
- Э… проснись! Слышишь? Просыпайся! Какой же ты ничтожный… тебя убить – раз плюуть. …Так, а ну давай вставай, разлеглось оно посреди леса!
Я открыл глаза и осмотрелся, вокруг никого небыло.
- Ну наконец! Оно проснулось! Я тебя уже пол часа пытаюсь разбудить!
- Ты кто?
- Какая тебе разница, кто я? В добавок, имени у меня нет, так что можешь придумать его сам!
- Где ты? Выходи!
- Ага… щас, одну секундочку!
Резкая боль охватила мою голову. Кожа на затылке лопнула и из неё потекла тёплая кровь. Внутри черепной коробки почувствовалось движение. Жылы на скулах потянулись напрягая лицевые мышцы. На затылке образовался комок мяса который шевелился и пытался вытянуть свои конечности из под кожи моей нижней челюсти. Я схватил его правой рукой и начал вытягивать.
Когда все мои муки закончились, я откинул это в сторону от себя и разлёгся на земле в судорогах. Кожа начала быстро затяливатся.
Тварь которую я вытянул из себя быстро обросла кожей и из под её лап начали появлятся перься. На голове образовался длинный нарост который вскоре раскрылся – это был клюв. Через несколько минут передо мною сидел настоящий ворон, с единым отличием от настоящего – его глаза отдавали жолтыми отблесками, непонятного происхождения.

Встреча
- Какой-же ты неуклюжий! Гм.. и зачем меня надо было с такой силой вырывать?
- Ты что такое? Как.. откуда… как ты залез в мою голову?
- Хе… я из неё и не вылазил! Я постоянно был с тобой. С момента твоего превращения, так сказать. Я.. как бы тебе обьяснить.. я, что-то вроде ангела-хранителя, только к ангелам я никакого отношения не имею.
- Откуда ты вообще взялся!
- «Откуда, как?», тебе не всёравно, главное что ты теперь не один. И, в добавок, я здесь чтобы обьяснить тебе где ты оказался.
- Как это «где» ?
- Щас обьясню! Ты,… недоумок,… сделал одну из самых больших ошибок в своей жизни. Ты, помимо того что принял на себя бремя стать полноценным оборотнем, оказался в месте которое сильно отличается от твоего прошлого места жительства. В этой «дыре» оказываются все люди которые, как и ты, вздумали поиграться со своей жизнью, неосознанно меняли её. Теперь ты расплачиваешся.
- Чего я такого зделал?
- А ты ещё не понял, с кем ты говорил? Ты думаешь что ты говорил с волком? Нет, ты правда так думаешь? Нет, ну я тебе удевляюсь! Тебе не показалось странным что ты увидел именно волка? Ты помнишь какое имя ты прочитал на медальёне? ..А?
- Не ори на меня!
- «Не ори на меня!», какая неженка! Я тебе пытаюсь обьяснить что ты по, обычному сходу обстоятельств, влез в очень скверную и тяжёлую войну, которая длится уже долгое время!
- Какая война? Ты смеёшся? Я шол по лесу, меня застал ливень, я укрылся под деревом и уснул. Когда проснулся уже была ночь! Вокруг ничего небыло видно кроме луны..
- Это была не луна!
- А что же это!
- Теперь это твой единственный путь в «нормальный мир». Но поверь, его ещё никому не удалось найти.
- «Нормальный мир», а что это за мир?
- Сказать трудно, но все называют его «дитя Сумрака».
- А кто такой этот Сумрак?
- С ним ты вчера общался. Довольно странно что он явился тебе в образе волка. Это случается крайне редко. Обычно это буйвол, или олень. Считай что тебе повезло.
- Чем же мне так повезло?
- Ты ему чем-то понравился. А это, не смотря на твою ситуацыю, некий плюс. Ладно, хватит с тебя на сегодня новостей, продолжим завтра. Спокойной ночи и,.. потуши костёр, мало кто встретится в лесу.
- Да… ночь теперь точно будет спокойной!
- Да не парься ты, всё будет нормально. Советую ложится, завтра будет длинный путь, ты мне сонный не нужен.
Ворон подпрыгнул ко мне и улёгся у меня на брюше. Мысли не давали мне покоя. Всё это напоминало мне каой-то кошмарный сон.

Долгий путь.
- Проснись и пой, дитя Сумрака! Новый день настал нельзя упускать ни единой минуты. Упустишь – не догонишь!
- Дай мне поспать!
- Наспишся ещё. Давай посыпайся, а то начну кусать!
- Отвали.
- Отвали, говоришь! А клювом в морду не хочешь.
- Ай… ты чё делаешь… перестань.
- Когда я говорю «вставай», значит надо всать!
- Да встал, встал я уже! Ммм.. мой нос, ну нафига ты такое делаешь!
- Для эффекта. Ведро воды я увы притащить не мог, так что пришлось действовать иными методами.
- Тоже мне, ранняя пташка.
- Собака блохастая!
- Не блохастый я!
- Это пока, а скоро замучают, как пить дать!
- Так, ладно. Зачем ты меня так рано разбудил? Ещё солнце не взошло.
- Нам надо идти.
- Я голоден. Дай хоть хлеба поем.
- Хлеба? Какого ещё хлеба? Даже не думай, всёравно не сможешь.
- В смысле!
- В смысле что теперь кроме мяса, в твоё горло больше ничего лезть не будет.
- И что теперь делать?
- Идти вперёд. Вдобавок по пути я должен тебе кое о чём расказать.
- Ладно.
Через пару минут я уже был собран и мы двинулись дальше. Ворон перелитал с ветки на ветку всё время всматриваясь в щели между ветками.
- Слушай а как тебя называть? – спросил я у него.
- Зови как хочешь! Я всёравно родился только вчера! Ты, по праву можешь называть себя моей мамочкой, так что имя тебе придумывать.
- Хм.. придумывать. Слышишь, лити сюда.
Ворон подлетел и уселся мне на плечё. Перья его были чёрными и отдавали синивой, а в глазах просматривался огонёк. Мне он напомнил ту самую луну, которую я видел день назад.
- Слушай я не спец выдумывать имена, но если хочешь могу называть тебя Ночью. У тебя и цвет подходящий и родился ты в это время суток.
- Ночь, так Ночь. Мне всё равно как ты меня назовёшь, я от этого не изменюсь.
- Слушай, ну мне всё-таки интересно. Как ты в моей голове оказался?
- Всё очень просто. Когда ты превращялся в оборотня в твоей голове творилось очень много перемен. Слыхал о раздвоении личности?
- Да, читал об этом!
- Ну так вот, если бы твоё новое тело не имело такое замечательное свойство как само-регенирация, ты сейчас разоваривал бы не с вороном, а с самим собой.
- А почему возникло это раздвоение?
- Сильная психологическая травма! Во избежании разрушения твоего сознания твоим мозгом был создан я. На всякий случай.
- На какой такой случай?
- Кончины твоего сознания. Но во мне ты сможешь найти теперь кучу полезного. Как я же говорил, ты очень понравился Сумраку. И он, в подарок, «влил» в меня много полезных сведений, которые тебе пригодятся.
- А почему он не «влил» её в меня?
- Не знаю. Может что-то напутал.
- А куда мы сейчас идём?
- Идём мы в старый город, Ван Эрн. По пути нам встретится небольшая деревушка. Там переночуем. Ты смотри только на людей слюни не разпускай, а то будет нам Ван Эрн. Думаю, на какой-то ферме мы сможем перекусить кого-то. Рекомендую употреблять свинину, лошадь не самое подходяшее животное.
- А мне понравилось. Хоть жилы туговаты, но есть можно.
- Всё-же рекомендую перейти на более мягкое мясо, побереги желудок.

Наступил полудень. Мы вышли к неболшой деревушке.***

***- ещё не дописал.

 
ШэраDate: Воскресенье, 04 Май 08, 2:47 PM | Message # 2
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 259
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 51
Статус: Ушел на охоту
хм....оригинально...намного лучше изначального варианта.Очень хочу прочитать продолжение!!!!!














Оставаясь в одиночестве, мы становимся свободными...и умираем...
 
ЛиDate: Воскресенье, 04 Май 08, 5:01 PM | Message # 3
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
lepricon, дописывай и выкладывай...
Разница с изначальным... Стало гораздо лучше!!!
Жду продолжения...















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
lepriconDate: Вторник, 06 Май 08, 0:45 AM | Message # 4
Группа: Удаленные





Шэра, Ли, спасибо))) как только напишу, так сразу выложу.

Добавлено (06 Май 08, 0:45 Am)
---------------------------------------------
**Натянувши капешон как можно сильнее, я пошёл по небольшой улочке. По обе стороны от меня рядами шли небольшые уютные дома с довольно большими дворами, которые были ограждены каменными заборами с полтора метра высотой. Народа было маловато и на моё счастье пока не обращали на меня внимание.
- Слушай, а как изменить свой облик на человеческий!
- Ты этого делать не можешь, ты можешь превращатся только в волка, но для этого нужно попрактиковатся.
- Замечательно. А что я ещё могу?
- Лазить по стенам, делать длинные прыжки, это ты уже знаешь, твой рисунок на коже не только излучает лёгкое свечение, но и создаёт жидкую материю которая может прибавлять силы, а так-же принимать любую форму, её ты тоже видел.
- А куда нам дальше?
- Дальше иди постоянно прямо и не разговаривай со мной, а то мужик идущий сзади уже две минуты как уставился на нас.
- Интересная у вас пташка! Где такую достали? – спросил у меня мужик.
- Не останавливайся и ни в коем случае не поворачивайся.
Я продолжил идти делая вид что не обращаю внимания.
- Ты что оглох? Я к тебе обращаюсь. Где взял птицу?
- Где взял, там нет. – отрезал я ему.
- Что? Что ты сказал? Ану стой!
Я ускорил свой темп. Убить мужика – секундное дело, но это привлечёт много внимания.
- Стой я сказал!
Я остановился и резко развернулся. Мужик подошёл и положил руку мне на плечё.
- Борзый, да? Щас я тебе покажу.
Я пододнял край капешона так, что мужик увидел мой нос и глаза. Его это нисколько не удивило. Он пододвинулся поближе ко мне и прошептал.
- Ты что идиот. Почему ходишь в таком облике днём?
Он схватил меня за шею и потащил за собой. Меновав пару домиков он притащил меня в старый разваленый сарай, швырнул меня в него после чего закинул туда ворона и зашёл сам.***

 
ЛиDate: Вторник, 06 Май 08, 7:49 AM | Message # 5
Охотник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 263
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 64
Статус: Ушел на охоту
lepricon, И всё? А продолжение?
Пиши в том же духе!
Жду следующих глав!!!















Если у вас выросли крылья, то, в первую очередь, позаботтесь о парашюте...
 
мохнатыйDate: Вторник, 06 Май 08, 12:00 PM | Message # 6
Старый Абратский волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 207
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 54
Статус: Ушел на охоту
lepricon, первый вариант не читал-судить не могу.Прочитал обновленное-кое-где литературный слог хромает.Но в общем-у тебя есть над чем поработать,и к чему стремится.














в ограничении средств- познается мастер.Гете

муж shelter

 
WildWolfDate: Суббота, 06 Ноя 10, 2:14 AM | Message # 7
Группа: Удаленные





В архив...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Записки неизвестного оборотня
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016