ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Рассказ без названия, навеян рисунком Моро.
Рассказ без названия, навеян рисунком Моро.
KasumiDate: Суббота, 02 Авг 08, 3:40 PM | Message # 1
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
Моро, я хочу себя убить - это ужасно..то,что я написала...но все же вот...

Навеяно этим рисунком: http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i083/0807/b2/fb7e3ea320c5.jpg.html

Мы виделись лишь два раза. Первый – когда она пришла снимать у меня комнату, второй – когда я пришел ее выселять за неуплату.
Постучавшись, я вошел в комнату, с того момента, как она здесь поселилась, комната очень изменилась: Сине-серые обои каким-то загадочным, неясным способом стали сине-зелеными, шторы из кружевных, белых стали тяжелыми, бархатными и тоже зеленого цвета, появилась пара журнальных столиков, они тоже были сделаны из какого-то неведомого мне зеленого дерева, все в комнате, ранее сделанной в сине-серых тонах, стало зеленоватым. Посмотрев по сторонам, я наконец-то увидел ее. Она сидела на подоконнике и, не замечая меня, смотрела в окно на холодную и неприветливую в эту пору Москву. Она сидела в довольно экстравагантном сером платье, с чем-то непонятным, зеленым, похожим на мех на плечах, в руках она держала сигарету, вся она была в золотых украшениях, в общем, выглядела она не совсем обычно. Не смотря на ее вид, я не мог отвести взгляда, как же прекрасно было ее лицо! Тонкие черты лица, ровный прямой носик, прикрытые глаза и какое-то горькое, грустное выражение лица.
Я поздоровался, но не услышал ответа, решив, не обращать на такое хамство внимания, перешел к делу. Пока я говорил, она смотрела в окно, почти не моргая.
-… и по этому мы вынуждены вас выселить.
- Как прекрасна Москва а эту пору… пору отчаяния и грусти, перехода осени в зиму. – ее голос был тихим, спокойным и обреченным.
- Мы говорим сейчас не об этом.
- Вы только взгляните в окно, - продолжала она, - сколько отчаяния и грусти идет от этих деревьев, от этих остатком травы, их ждет смерть во имя возрождения…
- Перестаньте увиливать от темы! – я был уже не на шутку разозлен.
- Я никогда не думала, что смерть может быть так красива, но сегодня… сегодня, я вижу это, и я очень этому рада. Ведь выходит, что умираем мы не в страхе и ужасе, а в спокойствии, созерцая красоту…
- Я даю Вам два дня на то, чтоб выехать отсюда. – твердо сказал я и, резко развернувшись на каблуках, вышел.
Через два дня я вернулся в эту комнату и…-о Господи, Она была мертва. Она все так же cидела на подоконнике, с сигаретой в руках. Видимо, она умерла в тот же день. Возле нее лежал клочок бумаги с коротким предложением: «Смерть прекрасна, я была права… Я вернусь.»
Ее похоронили на кладбище за городом и вскоре все о ней забыли.
А весной, когда почки начали набухать, и сквозь землю стала пробиваться трава, ко мне в дверь постучала женщина так похожая на ту, с которой я лишь недавно распрощался. Я поверил, поверил в красоту, смерть и новое рождение…















Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
SandraDate: Суббота, 02 Авг 08, 5:50 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 1
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 4
Статус: Ушел на охоту
Здорово пишешь...красиво...очень...просто нет слов.














Если жизнь берёт за горло - поневоле покажешь ей язык.
 
MoroDate: Суббота, 02 Авг 08, 5:53 PM | Message # 3
Молодой волк
Группа: Волки Творцы
Сообщений: 117
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Касуми, блеск!!! Мне очень понравилось! Очень! Даже не ожидала, что в сочетании с моим рисунком может такое получиться!))) Кстати, а как ты узнала, что я прусь от зелененького цвета????? Над описанием "зеленой" комнаты я ржала минуты три! Точнее не над комнатой, а над собой....














Собаке такой путь не под силу...
Но, может быть, он под силу волку...

Ведьма Демона

Позвольте откланяться...

 
KasumiDate: Суббота, 02 Авг 08, 7:43 PM | Message # 4
Веселая маска
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 575
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 110
Статус: Ушел на охоту
эээ...ну,эээ....сама люблю зелененький))
Спасииибо))















Бедный котик <=бедный электронный котик нуждается в вашей помощи. Это ни к чему не обязывает, просто зайдите на сайт.
 
КурофудеDate: Вторник, 11 Авг 09, 9:31 AM | Message # 5
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 43
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 33
Статус: Ушел на охоту
прикольно....а еще рассказики есть?? очень хочу почитать ...нЯ!! ^ -^ happy














ихихи...:)) все в горшк, в полосочку и в клеточку рулит!!! и шарики НЕСКВИК рулят))) лю лю лю.....
 
КлэрDate: Воскресенье, 29 Ноя 09, 0:25 AM | Message # 6
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 33
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 100
Статус: Ушел на охоту
Красиво написано:) У тя есть талант..














Я слишком ДИКАЯ, чтобы жить... И слишком РЕДКАЯ, чтобы сдохнуть!
 
СволочDate: Воскресенье, 29 Ноя 09, 0:50 AM | Message # 7
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
УХ...














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
WildWolfDate: Суббота, 06 Ноя 10, 2:42 AM | Message # 8
Группа: Удаленные





В архив
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Рассказ без названия, навеян рисунком Моро.
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016