ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Mount & Blade (Кто-нить играет??)
Mount & Blade
DemoniusDate: Пятница, 12 Дек 08, 0:05 AM | Message # 1
Демон-оборотень
Группа: Заблокированные
Сообщений: 112
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 75
Статус: Ушел на охоту
Mount & Blade (в рус. локад)- это одиночная трёхмерная компьютерная ролевая игра, созданная и разрабатанная турецкой компанией TaleWorlds. В русской локализации получила название Mount & Blade. История героя. Официальным издателем игры является Paradox Interactive. Локализацией и издательством в России занимаются совместно Snowball Interactive и «1С».

Игра отличается своей боевой системой, позволяющей игроку ездить и сражаться на коне, и средневековой атмосферой, без фэнтезийных элементов.

Все события в игре происходят на территории Калрадии (англ. Calradia), которая, скорее всего, является регионом выдуманного мира. На территории этого мира расположены 18 городов, а также большое количество замков и деревень, разделенных между пятью враждующими фракциями: королевством Свадия(The Kingdom of Swadia), королевством Вегир(The Kingdom of Vaegirs), Северным королевством(The Kingdom of Nords), королевством Родоков(The Kingdom of Rhodoks) и Кергитским ханством(The Khergit Khanate). Во главе каждого государства стоит король (или хан), которому подчинено несколько лордов вассалов. Кроме того, отдельно от короля может существовать и военный лидер - генерал, хотя его обязанности как правило всё-таки выполняет лидер фракции. Стать членом одной из фракций не сложно - для этого надо либо самому стать его вассалом, либо поступить к нему на службу в качестве наёмника.

Кроме основных фракций есть и минорные, к которым относят бандиты, охотники за головами(manhunters), наёмники и другие.

Валютой в игре является динар(Denar).
(с)взято с Википедии

От себя добавлю, что игра понравится реконструкторам и ролевикам. Точное моделирование боев на лошадях....Сам в нее играю постоянно)))

 
BERCUTDate: Пятница, 19 Дек 08, 1:43 AM | Message # 2
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Я играю)))) Супер шпилка. Купил сразу же, как только она вышла и до сих пор не могу оторватся))))














"Сердце любимой ему отнине дом,
и верность - божество"

"Я был в полночь рожден и всегда
На душе у меня полумрак
Я не буду своим никогда
Обречен Волком быть средь собак...

Да, я - Волк... Когда всходит Луна
Я смотрю на Нее, ведь навеки
Мой рассудок - злая война
Между Волком и человеком..."

 
LycanthropeDate: Суббота, 24 Апр 10, 9:26 PM | Message # 3
Группа: Удаленные





Играл, уже надоела, какой то бесконечный dry
 
NeckroniusDate: Воскресенье, 25 Апр 10, 9:54 AM | Message # 4
Призрачный Странник
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1142
Награды (посмотреть): 1
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Lycanthrope, согласвен,по началу оторваться не мог,но со временем так надоедает,сюжет недароботан,сделали бы сюжетную линию,чтоб концовка была или даже несколько как в СТАЛКЕР,было бы получше...














НЕБрат Ликантропа=_=
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Mount & Blade (Кто-нить играет??)
Страница 1 из 11
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016