ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » The Witcher
The Witcher
BERCUTDate: Пятница, 19 Дек 08, 1:47 AM | Message # 1
Молодой волк
Группа: Волки Крови
Сообщений: 46
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 17
Статус: Ушел на охоту
Кто играл, играет... кто играл, играет и будет продолжать играть)))))
Прошу оставлять отзывы.















"Сердце любимой ему отнине дом,
и верность - божество"

"Я был в полночь рожден и всегда
На душе у меня полумрак
Я не буду своим никогда
Обречен Волком быть средь собак...

Да, я - Волк... Когда всходит Луна
Я смотрю на Нее, ведь навеки
Мой рассудок - злая война
Между Волком и человеком..."

Post edited by BERCUT - Пятница, 19 Дек 08, 1:48 AM
 
DarkAllDate: Пятница, 09 Янв 09, 11:18 PM | Message # 2
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 39
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 12
Статус: Ушел на охоту
Не играл, не играю. Однако безумно хочу поиграть и наконец то дождался анонса на XBOX 360. Осень этого года. Бум ждать....














 
Черный_ПесDate: Пятница, 20 Мар 09, 8:59 AM | Message # 3
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Взял недавно поиграть - прошел всю.

Впечатляющая штука. От чехов не ожидал( или поляков?). Молодцы. Грамотный сюжет, возможность выбирать за какую сторону играть, прокачка персонажа грамотная - прошел сразу на самом сложном уровне. ТОлько одно жаль - книгу-то я давно прочитал, неувязки некоторые есть. Например Лютик говорит что на тот момент когда Геральта ткнули вилами в живот Лютик сидел с Кагыром, Мильвой, Ярпеном в кабаке. Хотя по книге Кагыра убил Бонарт, а Мильву наемники при штурме. А так супер.

Одно огорчает в конце противники никакие - даже тот же Азар Явед огорчил. При прокачанных знаках и алхимии, он умирает за минуту боя.
Кащея я убил за 5 секунд. 6 знаков Игни подряд и он труп. Риггер такая же фигня, не говоря о всякой пузатой мелочи типа королей охоты и Великих Магистров(мальчик Альвин малость испортился).

Одно жаль - пришлось убить Винсента ради шерсти. Все-таки +50 к атаке и уклонению по ночам на дороге не валяются.

Взял все самые крутые лезвия. Махакамский клинок игнорящий броню получил за все зубы что принес Захину Шмарцу( ну и имечко), и лунное лезвие за все головы срезанные с именных монстров( от королевского ловчего).

Мое мнение:
Самые лучшие зелья - Полнолуние, Ласточка, Лес Марибора и Филин. Ну и еще зелье Петри.
Лучшее масло - серебряница
Лучшая бомба - Самум.
Самый лучши знак - Игни.
Самый лучший меч против людей - махакамский рунный.
Самый лучший серебряный меч - Арондит.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Пятница, 20 Мар 09, 10:02 AM
 
WildWolfDate: Пятница, 20 Мар 09, 10:19 PM | Message # 4
Группа: Удаленные





Я играла - обалденная игрушка!!!!!!!!!!)))))))На какой-то момент стала моей жизнью....не отрывалась днями и прошла несколько раз))Собрала все карточки, кроме двух)))))Играла на стороне Яевинна, тоесть белок)))Млин, настолько классно!!!М-м-м...обожаю Геральта))Да еще поразило, что там была девушка, в последствии ставшая полуденницей, а звали как меня - Алина)))))хех, приятно было))))Я на магию не сильно прокачивалась...
Quote (Черный_Пес)
Одно огорчает в конце противники никакие

Согласна, единственное, что огорчило...Азар Явед вообще на самом деле лег за минуту, так как в первый раз шла на бой, думала там ужас будет, напилась зелий - Волка, Полнолуния...хех)))))А там...ух, легко сильно...Вообще поразила еще техника боя.))))Единственно, что достало, это когда бегала собирала доспехи Ворона...но потом-то какой же он красавчик был!!))Геральт-то))
 
ПандораЛеРэйDate: Пятница, 20 Мар 09, 11:06 PM | Message # 5
Волчонок
Группа: Волки Крови
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 47
Статус: Ушел на охоту
Играла давно и детали помню не так уж хорошо, но игрушка очень понравилась. Тем более, я нежно люблю книги пана Анджея. Весьма радует, что сюжет не был забыт в угоду боям. Яркими и интересными получились персонажи (хотя, позанудствую, не все по характеру похожи на себя в книге...ну, в частности, я о Трисс). Хочу сейчас пройти еще раз, на этот раз за людей. (Кстати, кто выбирал какую сторону в конфликте?)
Монстры большей частью убиваются действительно легко (хотя Яведа я как раз била больше всех, в первый раз пошла к нему, не доделав квесты соответствующей главы и, соответственно, плохо прокачавшись).
Из глав и локаций больше всего понравилась глава 4 о деревне Темноводье. Замечательные пейзажи, красивая и грустная история.















Я раскрою душу, как крышку клада; выбирай украшенья, не плачь, не надо...
 
Черный_ПесDate: Среда, 25 Мар 09, 11:29 AM | Message # 6
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Прикольно что Геральт был копией Хью Джекмана, а Берегаст копией Вина Дизеля.

ПандораЛеРэй,
Трисс была не похожа на Трисс? А чем?

Симаптию вызывают эльфы. Но переиграл за людей, за Орден, просто подняв сэйвы с Третьей главы. Было неприкольно когда с Белой Райлой надо было наубивать 20 эльфов и когда Яевинн сойдя с ума мочил всех налево направо, и пришлось убить его как бешеную собаку. Зато Зигфрид стал новым магистром ордена. Также прошел на нейтралке. Это вообще невесело - мочишь обе стороны.

Вот Лютик на Лютика не был похож тем что настоящий Лютик в основном любил поругаться как сапожник перед смертью и его никаким калачом не было заставить приблизится к эльфам, особенно к скоятаэлям во главе с Торуьвель, даже если ей он был обязан своей лютней. Да и не было у него дурацкой привычки все в баллады переиначивать, прям при Геральте.

Недурно было в 1 части когда был ролик про Риту Шапочку и Ведьмака на мельнице.

WildWolf,
Зря на магию не прокачивалась - я в 5-ой главе когда на улицах бился, зачастую даже меч не вытаскивал. Особенно удобно на нейтральнома варианте. забегаешь в толпу эльфов и людей. Забегаешь нажимаешь пару раз правую кнопку мыши и вокруг образуется круг из огненных факелов. Все еще натурально бегают и орут когда у них начинается возгорание. Еще пару раз кликаешь ПКМ и на радиус метров 6 вокруг тебя нет ни одного противника. Попробовал один раз с мечом против рыцарей. они твой первый выпад отбивают щитом и начинается запарка. Рубишься, рубишься а толку нема. Ну есно если только у тебя нет Махамского рунного. Вот тогда начинается кровавая баня, потому что сие лезвие броню игнорит полностью.

А вообще игра мне понравилась гораздо больше чем 3 часть той же Готики, которая честно говоря огорчила однообразием квестов, отсуcтвием NPC и полной линейностью сюжета. Было видно что сделано с душой, с юмором. Одни ролики чего стоили.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)


Post edited by Черный_Пес - Среда, 25 Мар 09, 11:48 AM
 
ФалькаDate: Среда, 25 Мар 09, 6:43 PM | Message # 7
Волчонок
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 21
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 10
Статус: Ушел на охоту
Играла. Люблю. Как большой любитель книг Сапковского могу долго холиварить на тему неувязок - вроде пресловутой Моренн, которая давно уже почила, Лютика в какой-то непонятной повязке вместо старой доброй шапочки с павлиньим пером, впечатляющего декольте Трисс, хотя оная грудь не открывала со времени Содденского холма и проглядывающей черной щетины у Геральта. Но не буду ))) Игра оставила одни лишь приятные впечатления, враги - тем более. Я, как завзятый магуй, прокачивала Знаки и с упоением изучала Алхимию, поэтому хитрож...умную меня все пытались обходить стороной biggrin

Quote (Черный_Пес)
Одно огорчает в конце противники никакие - даже тот же Азар Явед огорчил. При прокачанных знаках и алхимии, он умирает за минуту боя. Кащея я убил за 5 секунд. 6 знаков Игни подряд и он труп. Риггер такая же фигня, не говоря о всякой пузатой мелочи типа королей охоты и Великих Магистров(мальчик Альвин малость испортился).

Не пробовали самый сложный уровень? Там, где даже нет показателя выполнения комбо, а противники не в пример крупнее и зубастей? wink
 
Черный_ПесDate: Четверг, 26 Мар 09, 6:31 AM | Message # 8
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Фалька,

Quote (Фалька)
Не пробовали самый сложный уровень? Там, где даже нет показателя выполнения комбо, а противники не в пример крупнее и зубастей?

А як же...тогда бы и писать не стал.

Я сразу проходил на самом сложном. Иначе зачем мне алхимия? Там же даже где- то в начале написано что на среднем алхимия желательна, но не особо. Так как я чел ленивый, то я решил что пройду сразу, минуя две первые стадии, и изучая алхимию. Так что пришлось слушать нудные лекции Калькштейна, усилять интеллект, тратить последние грошики, пардон, орены на книги, и не убивать дедушку на болотах для того чтобы пробить у него рецепт яда повешенного.

Вначале на сложном реально сложно, особенно где-то во второй главе. Пришлось однажды целый вечер играть в покер с барыгой чтобы отбить свои 5 штук на хорошую косуху.Но после того как отправил Винсента к праотцам, и выпил мутаген на его шерсти в третьей главе, жизнь наладилась.В ночное время противники перестали по мне попадать, а их рубил и жег при этом безумно прихахатывая.

Единственная проблема которую создатели тоже достаточно точно осветили Ведьмаку постоянно не хватает водки. Я каждый раз кога садился за медитацию брал сразу пузырей 10. Представляю как бы это выглядело в реале. Приходит, значицца Ведьмак, скупает всю водку, а потом просит у корчмаря комнату. Опять таки выходит из нее трезвый как стеклышко, выкидывает пустые бутылки бьет морду всем кулачным бойцам( ну любил я это после отдыха, чтобы бабла подазработать) и уходит восвовяси.

А потом прокачал до упора Игни, при Лесе Марибора я мог его накидывать раз 10-12 кряду даже не перезаряжая энергию. Было это где-то в 5-ой главе. А вообще озарило меня, что знаки это круто в той же второй главе, когда меня достали плавуны и пиявки на болотах. Мечом их рубить дело муторное...А потом был реальный кайф когда мочил кикимор. Меня Королева догнать не успела, а я пожег всех ее работниц и воинов. Эх, прокачанный интеллект, выносливость и знаки - могучий, однако, триумвират.

Итак,суммируя все вышесказанное,достаточно мне выпить лес Марибора, Филин и зелье Петри (ну не говоря уж о Ласточке и Полнолунии для поддержания здровья)и я гашу Кащея с шести знаков Игни. А Азара замочить реально просто - при прокачанном Аарде, просто откидываешь его постоянно и пока он валяется бьешь его. Учитывая что у меня силовой стиль всегда был хорош, бедняга Явед крякнул так быстро что успел провести по мне всего лишь две комбы. В то время как при выпитом полнолунии, и 1200 ХП это для меня было равносильно укусу комара. Как только старина Явед встает снова накидываешь Аард. Мне в самом начале боя не понравилось что он меня ослеплял, и я решил его "повалять". Такая тактика принесла свои плоды.

Ну не говоря уж о всякой мелкоте типа виверн, кокатриксов, василисков, мутантов, мутантов-рыцарей, ассасинов, рыцарей и т.д. которые реально утомили своим отсутствием качества при количестве.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
АргонDate: Воскресенье, 05 Июл 09, 10:18 AM | Message # 9
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Игра мне понравилась, давно такого не видел. Прохлдил наверно раза 4 на ср. уровне сложности, а потом надоело (жду продолжения). В основном прокачивал, силу выносливость, лвкость и владение всеми видами оружия. Единственный вопрос у меня возник6 "А кто тот ведьмак, который напал на короля в конце?"















 
WildWolfDate: Среда, 08 Июл 09, 11:33 PM | Message # 10
Группа: Удаленные





Аргон, это по ходу Берингар....а может и нет...Черт, не наю))
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » The Witcher
Страница 1 из 212»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016