ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 7 из 8«125678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Странное видение
morganDate: Суббота, 30 Янв 10, 8:37 PM | Message # 61
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
Знаешь по радио и прочим установкам можно часто услышать голоса умерших, правда я с подобным сталкивался только один раз и то у друга в гостях.

ну радио-то понятно - радиоволны и проч. А как насчет обычных компьютерных колонок?
У меня было такое прошлой весной - сижу, слушаю музыку - и вдруг мужской голос. Сказал несколько слов поверх музыки и пропал. Только потом до меня дошел смысл сказанного. Дело было ночью, почти в 12, но я была в здравом уме и трезвом рассудке.
А насчет сна ТС.
Бывает так, что среди ночи тебя будят, что-то говорят, потом ты засыпаешь - и на утро помнишь все смутно. Если вообще помнишь. Вот я думаю, сон ли то был?
Со мной случилось что-то подобное осенью. Сплю себе, заходит муж, треплет по плечу - просыпайся, скоро к тебе придут. И тут - три белых призрачных пятна со стороны окна. Приближаются, расплываются, обретают очертания людей. При чем очень точно. Разговаривали - причем также, мысленно, а потом исчезли и я уснула с чувством, что называется, выполненного долга;) Вроде как убедилась в существовании "того самого". Когда проснулась, в первые часы не помнила. Потом припомнила все, а со временем и мелкие детали всплыли - даже о чем говорили. После такого долго не могла спокойно заснуть...
Вот и не знаю, что это было















волчья невеста
 
СволочDate: Понедельник, 01 Фев 10, 6:33 AM | Message # 62
Волк-Воин
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1588
Награды (посмотреть): 2
Репутация: 517
Статус: Ушел на охоту
morgan, Так о чем говорили то?














Стая нужна тому кто слаб,
Вера не значит быть рабом,
Слово всего лишь ветер,
Сила решает всё....
 
morganDate: Вторник, 02 Фев 10, 1:41 PM | Message # 63
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Сволоч)
morgan, Так о чем говорили то?

как ни странно, по главной теме этого сайта cool biggrin















волчья невеста
 
KingraiDate: Среда, 03 Фев 10, 9:10 PM | Message # 64
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 45
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 26
Статус: Ушел на охоту
Админы к те приходили biggrin biggrin biggrin














Посмотри в мои глаза. В них отражаются твои слабости!
 
АргонDate: Среда, 03 Фев 10, 9:41 PM | Message # 65
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Quote (morgan)
Со мной случилось что-то подобное осенью. Сплю себе, заходит муж, треплет по плечу - просыпайся, скоро к тебе придут. И тут - три белых призрачных пятна со стороны окна. Приближаются, расплываются, обретают очертания людей. При чем очень точно. Разговаривали - причем также, мысленно, а потом исчезли и я уснула с чувством, что называется, выполненного долга;) Вроде как убедилась в существовании "того самого". Когда проснулась, в первые часы не помнила. Потом припомнила все, а со временем и мелкие детали всплыли - даже о чем говорили. После такого долго не могла спокойно заснуть...

Это скорей всего в состоянии полудрёма видение приходило. Они обычно появляются перед важными событиями в жизни, но точо к чему они появились у тебя я не знаю.
















 
morganDate: Среда, 03 Фев 10, 10:45 PM | Message # 66
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
Это скорей всего в состоянии полудрёма видение приходило. Они обычно появляются перед важными событиями в жизни, но точо к чему они появились у тебя я не знаю.

Видение, сон или реальные существа - я до сих пор понять не могу. Хотя нет, сном это вряд ли было, сны обычно не рассказывают другие люди (тот, кто тогда меня "разбудил", рассказал фактически все, что я видела). Полудрема - да, именно в таком состоянии я и была. В каком еще состоянии будет человек, если его разбудят посреди ночи? Я тогда ничего и понять-то не успела.
Обычно появляются? Буду рада послушать еще истории, в которых появляются такие существа. Или видения, подобные моему. Будет очень интересно cool Но твоя правда в том, что появляются перед событиями. и перед какими, я, собственно, давно знаю.
Quote (Kingrai)
Админы к те приходили

Анежка? wacko biggrin















волчья невеста

Post edited by morgan - Среда, 03 Фев 10, 10:52 PM
 
АргонDate: Четверг, 04 Фев 10, 8:39 AM | Message # 67
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Quote (morgan)
Буду рада послушать еще истории

Ну вот со мной произошло подобное. Я гтовился к сдаче экзамена, очень волновался и не мог заснуть всю ночь. Сидел один в комнате, все остальные спали, потом вдруг кот с диким шипением прибежал в мою комнату, а в след за ним белый человек без лица (жутковато очень было), словно вместо лица натянутая резина была. Он протянул руку ко мне и вдруг исчез, после этого как по-волшебству пришёл сон. А экзамен я сдал на 4.
















 
morganDate: Пятница, 05 Фев 10, 2:49 PM | Message # 68
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
белый человек без лица (жутковато очень было)

да понимаю, жутковато... Думаешь, это было видение? этот человек был прозрачным? ну вроде приведения (как обычно показывают)?
Ты думаешь, что он приходил из-за экзамена? или что-то поважнее случилось?

те, что приходили ко мне, были с лицами, вплоть до мелчайших морщин разглядела, хотя сейчас и не смогу вспомнить лица (как в поговорке - за деревьями леса не видно).
Я всегда отличаю сон от реальности по своему поведению и ощущениям, которые испытываю. В тот раз как только они появились (пятнами), я дико заорала)))) и при этом звук крика словно отключили - только рот раскрыла)) Во сне все воспринимаешь как само собой разумеещеся, да и эмоций настолько ярких нет.














волчья невеста
 
АргонDate: Пятница, 05 Фев 10, 7:22 PM | Message # 69
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Было это реально или нет. но присутствие сильной энергетики, нечто потустороннего я почувствовал, тем более поведение кота уже всё показала. Не знаю зачем он приходил sad , если кто знает скажите пожалуйста. Думаю, что такое явление где то на грани реального и не очень.















 
morganDate: Воскресенье, 07 Фев 10, 11:56 AM | Message # 70
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 175
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 61
Статус: Ушел на охоту
Quote (Аргон)
Было это реально или нет.

Если ты был в здравом рассудке (т.е. не спал, не ложился спать, а просто сидел дома, не употреблял никаких веществ типа алкоголя, травки и т.п.), то это было реально. Разумеется, если ты не находишься на лечение в психушке)))). И если на самом деле видел белую фигуру, а не просто чувствовал (чувства могут обманывать, можно напридумывать себе многое, но глаза чаще всего не врут).
К чему приходил? Если ты на самом деле волк - понятно, почему именно к тебе. Зачем - это уже другой вопрос cool . Если не волк - то даже не знаю;)
Мне, кстати, после их прихода тоже сон пришел. Как отрубило - реальность уплыла, начали сниться какие-то летающие тарелки biggrin biggrin















волчья невеста
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016