ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 6 из 8«1245678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Странное видение
SurvivorDate: Воскресенье, 16 Авг 09, 11:05 PM | Message # 51
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
пару лет назад я заметил в себе странную способность, когда я общался с друзьями они почему то внезапно представлялись в более старом возрасте (кто то в возрасте 40 лет, а кто то в возрасте 60-70 лет). потом при общении у меня начинали всплывать слова об этом человеке о том что с ним будет в будующем (чаще всего это были болезни). иногда я вместо своего ровесника вижу только зрелого а то и пожилового человека, что мшает мне общаться с ним как с ровесником. я не знаю что это экстрасенсорика или просто параноя, может кто поможет это понять?














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
АргонDate: Понедельник, 17 Авг 09, 7:33 PM | Message # 52
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Знаешь, я впервые слышу о подобном случаи. А товои ,скажем так предсказания, о болезнях сбываются часто?















 
SurvivorDate: Воскресенье, 23 Авг 09, 3:49 PM | Message # 53
Молодой волк
Группа: Волчата
Сообщений: 74
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 45
Статус: Ушел на охоту
дело в том что это очень сложно проверить, я их вижу далеко в будущем! я уже точно знаю с чем будут проблеммы у меня! в детсве я часто узнавал какая будет погода в ближайшие дни, при чем не смотря прогноз, сейчас я часто одеваюсь интуитивно, например с утра идет дождь или облака, а я беру с собой солнечные очки, а ближе к обеду появляется солнце!

Добавлено (23 Авг 09, 3:49 Pm)
---------------------------------------------
Иногда мне просто кажется, что я улавливаю энергетику или ощущения других людей!














Временами охото убежать в лес и выть на луну....
 
MartisiaDate: Вторник, 29 Сен 09, 11:13 PM | Message # 54
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
кто-то видит ауру дргих...згустки энергии...А кто-то и слышит постоянно странные звуки.
Когда я в последний раз была в доме,где умерла моя бабушка год назад,у меня сначало жутко болела голова...А потом просто кошмар!
Я сидела в той самой комате,ела и слушала радио...И тут -сквозьняк открыл форточку.Я поднялась её закрыть,а радио начало жутко шипеть и крыхтеть.Я подумала,что сама создаю помехи,но не тут то было...Шёпот...Из него доносился шёпот...И я уверена,что это не какая нибуть другая станция с помехами...Это голос был мне знаком...Так говорила обычно моя покойная бабушка...Я жуть как испугалась и наспех стала вырубать радио...А оно ещё и выключатся не хотело...Тогда я просто выдернула из сети.
Ветер уже не мешал мне закрыть форточку...Я рискнула ещё раз включить радио...Оно просто не включалось.Но всё же,больше есть в той комнате я не посмела...















Серый мир серым людям...
 
АргонDate: Среда, 30 Сен 09, 6:57 PM | Message # 55
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Знаешь по радио и прочим установкам можно часто услышать голоса умерших, правда я с подобным сталкивался только один раз и то у друга в гостях. Вот как было сидим мы и за компом играем, а вдруг радио как зашипит и позже стали узнавать отдельные слова (уже не помню какие), но дальше мы слушать не хотели, слишком жутко стало, ну и вырубили его из сети, но заглухало оно медленно,. Потом это повторялось несколько дней и даже замена приёмника не помогала, даже благословлять его пробовали - не помогло, но это прошло по крайней мере сейчас нисего из радио не слышно. Мне говорят, что такое явление называется белым шумом и что если настраивать частоту можно услышать такие голоса.















 
MartisiaDate: Четверг, 01 Окт 09, 7:34 AM | Message # 56
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 2
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 6
Статус: Ушел на охоту
....Но частоту я не настраивала....Оно вдруг само так заговорило,когда подул сильный ветер....А телик такое ловить может??

Добавлено (01 Окт 09, 7:34 Am)
---------------------------------------------
К тому же...это с радио уже не первый раз...Просто тогдашний случай очень врезался в память,потому что был самый сильный...и жуткий...страшно былооооо...Оо...Но с радио возле меня похожие явления повторялись не однократно!Воть только сейчас...спустя 2 года после того,как переехала в другой город этого не происходит...слава Богу...














Серый мир серым людям...
 
АргонDate: Четверг, 01 Окт 09, 5:13 PM | Message # 57
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Quote (Martisia)
Воть только сейчас...спустя 2 года после того,как переехала в другой город этого не происходит...слава Богу...

Значит к тому месту был привязан призрак, вот и выходил на контакт постоянно. А про ловлю сигналов телевизором я не слышал, да скорее всего это невозможно.
















 
AntariusDate: Вторник, 20 Окт 09, 4:42 PM | Message # 58
Ученик Зверя
Группа: Волчата
Сообщений: 156
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 37
Статус: Ушел на охоту
Не знаю кто как но я ложусь спать когда мне захочется (обычно часов 11-12)
Я сплю очень крепким сном, меня сложно разбудить. Но иногда я просыпаюсь, с ломкой во всем теле, весь в холодном поту, и ужасно усталый!
Обычно такие моменты происходят во время возрастающей луны. Даже не знаю что и думать.















Ненавижу Вампиров!
 
MariwerwolfDate: Четверг, 05 Ноя 09, 10:15 AM | Message # 59
Волчонок
Группа: Волчата
Сообщений: 31
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 34
Статус: Ушел на охоту
чай с ромашкой помогает и добрый фильм

Добавлено (05 Ноя 09, 10:15 Am)
---------------------------------------------
а ещё шоколад














<iframe src="http://vkontakte.ru/video_ext.php?oid=88944698&id=149315792&hash=2c23f49cbca1b021" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>

Бойс­я нас и дрожи!

 
D-fenSDate: Вторник, 17 Ноя 09, 12:12 PM | Message # 60
Ученик Зверя
Группа: Волки Крови
Сообщений: 231
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 167
Статус: Ушел на охоту
Quote (Antarius)
Не знаю кто как но я ложусь спать когда мне захочется (обычно часов 11-12)
Я сплю очень крепким сном, меня сложно разбудить. Но иногда я просыпаюсь, с ломкой во всем теле, весь в холодном поту, и ужасно усталый!
Обычно такие моменты происходят во время возрастающей луны. Даже не знаю что и думать.

А что тебе сниться?И что ты чувствуешь во сне?(если,конечно,можешь толком объяснить)















A shadow of a man
I am nothing less
I am holding on
Still holding on
And every now and then
Life begins again
I am holding on
Still holding on

I'm not like you
Your faceless lies
Your weak, dead heart
Your black dead eyes
I'll break you in
And let this die
Your hope is gone
And so is mine...
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016