ГлавнаяФорумНовостиволЧАТникКонтакты
Последние добавленные стихи/рассказы
 
Последние добавленные фото
 
Последние добавленные статьи
 
Страница 4 из 8«12345678»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Kiara 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Странное видение
АргонDate: Вторник, 07 Июл 09, 10:21 AM | Message # 31
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Попробую на дняях, если поможет повышу репутацию biggrin















 
Черный_ПесDate: Вторник, 07 Июл 09, 12:13 PM | Message # 32
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Аргон,

Quote (Аргон)
Попробую на дняях, если поможет повышу репутацию

Спасибо, но репутация мне не нужна. Если поможет, то просто сообщи в теме или в личку.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
АргонDate: Вторник, 07 Июл 09, 12:23 PM | Message # 33
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Ладно напишу, думаю должно сработать.















 
WildWolfDate: Вторник, 07 Июл 09, 9:34 PM | Message # 34
Группа: Удаленные





Аргон, если это было обращение ко мне, тогда скажу... Вижу не совсем часто и обычно вечером. Еще совсем недавно сидела за компьютером и краем глаза заметила, будто кто-то заглянул в мою дверь, то есть, будто головы высунул и смотрел на меня. Я обернулась, а там никого не было. Я в это время по телефону болтала. А со Смертью разговаривала..хм...сейчас вспомню, а! Я просила, что бы она не забирала с собой мою подругу. Там по сюжету сна самого было так, что подруга могла умереть. Кстати, Смерть на меня не смотрела, так что ее череп я видела как бы сбоку, но очень близко. Она сидела возле моей кровати при дневном свете.
Еще часто ночью чувствую, что на мою кровать запрыгивает кошка и ложится удобно у меня в ногах!! о_О. ужас.
Дело в том, что я сейчас живу за городом и свой особняк мы построили на том месте, где раньше стоял другой дом. Старый. Наш дом освещали.
 
МефистофельDate: Среда, 08 Июл 09, 1:01 AM | Message # 35
Волчонок
Группа: Волки Крови
Сообщений: 15
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 11
Статус: Ушел на охоту
WildWolf, я за тебя беспокоюсь. Это не есть хорошо. Я не могу точно истолковать это все, но я подумаю, дай мне немного времени и мы это обсудим.














Муж самой красивой в мире волченьки - WildWolf
Пусть это 6удет зваться любовью -
Самой нелепой, самой земною,
Пусть это 6удет дьявольским зноем,
Зноем, сжигающим все.
(с)Ария - Дьявольский Зной
Я-Часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо...
(с) Гете "фауст"
 
АргонDate: Среда, 08 Июл 09, 9:23 AM | Message # 36
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Со случаем со смертью, могу точно сказать, что ты общалась с действительно иным существом. Во многих сказаниях говорится, что подобных существ видели боковым зрением, но разговаривать с ними ни в коем случаи нельзя, есликонечно то существо не начало зазговаривать с тобой первым. Ну а насчёт кошки, по ночам, так я подобное тоже ощущаю, но давно уже того не чувствую. Могу дать совет взгляни страху в глаза, подымись и посмотри, что это за кошка, уверен, что там никого нет. А ощущения сами пройдут, когда и страх пройдёт.















 
WildWolfDate: Среда, 08 Июл 09, 12:35 PM | Message # 37
Группа: Удаленные





Аргон, я смотрела)))) а за Смерть спасибо огромное. Дело в том, что она в моем сне появилась внезапно. И было такое чувство, что я не сплю. Она со мною разговаривала, точнее посылала мысли в мою голову, вполне дружелюбно. Я давно хотела связаться подобным способом с кем-то из того мира, но не выходило. Я согласилась с ней пойти и огорчилась, что меня разбудили. Больше такого ничего не было, не происходило. Я даже не боялась ее.
 
АргонDate: Среда, 08 Июл 09, 2:27 PM | Message # 38
Охотник
Группа: Волки-Cтранники
Сообщений: 296
Награды (посмотреть): 0
Репутация: 144
Статус: Ушел на охоту
Приход смерти даже во сне не сулит ничего хорошего. и ты говоришь, что она посылает тебе мысли в голову, а может это кто то другой, только он тебе кажется в таком необычном обличье. И считаю нужным предупредить, тот кто часто разговаривает с существами с иного мира тоже становится иным. Думаю тебе стоит сходить к кому нибудь, который может избавить от такой связи. Но сначала постарайся создать психический щит от того, что бы никто не мог послать мысли в голову (например гипноза).















 
Черный_ПесDate: Среда, 08 Июл 09, 2:54 PM | Message # 39
Волк-Вожак
Группа: Волки Крови
Сообщений: 1381
Награды (посмотреть): 3
Репутация: 399
Статус: Ушел на охоту
Видящие нового поколения в книгах Кастанеды прастически полностью отказались от контактов с неорганикой, ввиду "нехорошего" поведения со стороны оной, которая включает в себя даже похищение неопытного видящего из данной реальности. В любом случае, при таком общении, учти, что происходит энергообмен и сальдо не всегда в твою пользу, а может всегда не в твою.














Муж Сумеречного Кардинала.
Cадовник и защитник Бродяги.
Напарник Мирового Зла по имени Shelter.
Vaqarin считает, что я растаман. Что ж после травки думается как-то яснее:)
Без любви в этом мире невозможно ничего.

ака Челябинский Примарх( copyright by lych-surikate)
 
WildWolfDate: Среда, 08 Июл 09, 9:22 PM | Message # 40
Группа: Удаленные





Дело в том, что я после этого сна наоборот ощущала себя всесильной и настроение у меня было распрекраснейшее!!!
Я ничего дурного не чувствовала, как до, так и после.
 
Форум Логова » Технический раздел. » Архив тем » Странное видение
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:





Copyright Werewolves-den.ru © 2016